Нам пишут - 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Le0nidy4
    19 май 14
    Всенародный референдум
    Отклонён от публикации.
    Наше мнение не значит ничего.
    Не буду лечиться, пока не включат фонтан!
    Ответить
    • emoyo
      Le0nidy4 19 май 14
      ахахаха... референдум ;))))))))) зеленые человечки и прилагающееся в ассортименте уже выехали? ;)))))
      Ответить
  • lavrenty88
    19 май 14
    А, что будет с рейтингом ?
    Ответить
  • McKain
    19 май 14
    А вот забанить всех кхерам на месяцок.
    И не со зла, а просто — чтоб не кисли.
    Сайт понесет убытки и всем будет весело.
    Ответить
    • Le0nidy4
      McKain 19 май 14
      Какие убытки?
      Ответить
    • akai181
      McKain 19 май 14
      А как руководство сайта отнесется к вашему кхм предложению?))
      Ответить
    • Le0nidy4
      McKain 19 май 14
      Ты ж сам первый перерегился.
      Ответить
      • McKain
        Le0nidy4 19 май 14
        ВСЕХ.
        Вообще всех. И регу запретить, и комменты соответственно.
        Это может оказаться полезным.
        Если в стихах —
        А вот забанить всех на месяцок.
        И не со зла, а просто — чтоб не кисли.
        Ведь месяцок — не очень долгий срок,
        А не комментя, вдруг начнете — мыслить?
        Ответить
  • madrabbitt
    19 май 14
    Ответить
  • molex2sata
    19 май 14
    Девятый — фап, фап,фап...
    Ответить
  • D
    19 май 14
    А если серьезно... То NNM изначально славился своей варезностью, так как это не совсем законно и в последнее время за этим стали следить то хозяевам сайта ничего другова не остается как размещать политосрачи. Ибо сайтов с кошечками и сиськами и так в сети предостаточно!
    Как то так!))
    Но все равно, в ДИРЕКТОРЫ меня!)
    Ответить
    • karazhekov
      detonat (Master of hamster)
      Просто в последнее время народ уже затарился прогами,
      а если нет спроса нет и предложения!
      Ответить
      • D
        ну да, и актуальность в этом пропала!)) счас проще скачать прогу чем найти ее на винте!))
        Ответить
        • narod2011
          тока хотел сказать — выкинул на помойку килограмм 15 старых дисков с программами, слава торрентам — там все есть...
          Ответить
    • Le0nidy4
      А я думал, что ты тут всем рулишь.
      Особенно "кошечками и сиськами".
      Ответить
    • C
      detonat 19 май 14
      варезностью ))) ? не смеши. Для этого есть более продвинутые сайты откуда варез и тырится, но с опозданием день-неделя-месяц
      Ответить
  • tsgun
    19 май 14
    А када минусики обнулят, а то картинку вставить уже который год немогу, абидна... Кстати а чё такое тизер, вот че такое тазер, я знаю, а с тизером не приходилось сталкиваться... непонятно...
    Ответить
  • Le0nidy4
    19 май 14
    Кто ещё не проголосовал?
    Высказывайтесь, а не то завтра на главную вынесут.
    Ответить
  • McKain
    19 май 14
    А модыры, походу, задумались о вечном, — вот и поперла рябь по вселенной. Результаты чего мы видем в Семи Эпических Пунктах.
    Не, все грамотно, походу, все так. Подпишусь. Но как бы сайт песдом не накрыло от таких новшеств.
    Толково все, но уж больно резковато. Пикселям к новому привыкать надо. Передохнут ведь, или того хуже — расползутся.
    Ответить
  • tsgun
    19 май 14
    Я так и ни понил, а коды амнистия? Я бы написал в Арбитраж, но я там уже несколько лет забанет... Так что никто не нальет? Ик...
    Ответить
    • D
      tsgun 19 май 14
      ага, и этими как их... котятками!
      Ответить
    • madrabbitt
      Да!
      Было-бы неплохо и здесь насыпать...!
      Ответить
      • kvig
        madrabbitt 19 май 14
        Ну уж тебе известно. Не зря в бане на год был.
        Здоров, Кроль!
        Ответить
    • Partizan38
      carbofox (явка проваленых)
      точно точно , без сисек всех банить , даже если новость про ядерные реакторы . Потому что ядерные реакторы без сисек ....дальше продолжить не могу
      Ответить
      • akai181
        Сиськи были,сиськи есть,сиськи будут править миром!11
        Ответить
        • Partizan38
          не стыковка , но суть правильная :))))
          Ответить
          • kvig
            Partizan38 19 май 14
            Чой-то не стыковка-то? Ядерные и ядрёные — это практически рядом. А вот тех, кто не ядрёные постит — тех из новостей про реакторы гнать!
            Ответить
    • rus001
      tsgun 19 май 14
      это надо проголосовать)
      Ответить
    • I
      tsgun 20 май 14
      амнистия позже. про нее напишут отдельно. Арбитраж... напишите мне, разберемся. Вчера попросил глянуть за что вас там забанили, возможно уже отбанили — попробуйте и отпишите в личку о результате.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026