Нам пишут - 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    19 май 14
    интересно, в свете событий ap505 всплывет или так и будет болтаться?
    Ответить
  • D
    19 май 14
    Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
    Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
    Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
    Вся безумная больница у экрана собралась.
    Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
    Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
    Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
    И канатчиковы власти колят нам второй укол.
    Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
    Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
    То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
    То у вас собаки лают, то руины говорят.
    Мы кое в чем поднаторели — мы тарелки бьем весь год,
    Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
    А медикаментов груды — мы в унитаз, кто не дурак,
    Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!
    Ухахаха)))
    Ответить
  • modelius1
    19 май 14
    Вы только мня не баньте... но какой смысл существования копии ННМ — moole.ru?
    Ответить
  • Edelveyz
    19 май 14
    Сделайте, пожалуйста, кнопочки с цифрами покрупнее. Очень неудобно мышкой прицеливаться. Там, где живут люди, Эргономика должна быть реализованна в первом списке. Иначе "жигули", проклятое место и прочее.
    Ответить
  • narod2011
    19 май 14
    wow...не знал, что модераторы любимые персонажи в демотивторах...советую всем...на запрос гугля — 347000ссылок:))))
    Ответить
  • master_mo
    19 май 14
    Ведется мало разъяснительной работы с пользователями сайта, мало новостей о культуре общения, о взаимоуважении и вежливости. Нужно чаще напоминать людям что "брызгать слюной" и "трясти голым задом" не комильфо )
    Ответить
    • D
      хотите быть министром культуры этого сайта? Я Вас непременно им сделаю как только меня изберут ДИРЕКТОРОМ этого сайта!!!
      Голосуй или проиграешь!
      Ответить
  • kissaveli
    19 май 14
    Что? Революция? Без меня?!
    Ответить
  • D
    19 май 14
    Ну с главредом все понятно,а меня назначьте директором! Я всегда мечтал быть начальником в сумасшедшем доме!))
    Ответить
  • narod2011
    19 май 14
    для аппа505, который очень хочет стать модером и вершить судьбы форумчан на нонейме:
    Ответить
  • bigbobson
    19 май 14
    Ответить
    • itu_yuri
      прикольно, а я тока в 2005 ноунейм нашел... из-за какого-то там софта
      Ответить
      • delta22
        самое первое посещение сайта было за детонатором для видяхи...ежели кто помнит что это такое
        Ответить
    • bear12345
      Нет, не хочется возвращаться к старому убогому дизайну, непродуманному интерфейсу.
      Ответить
    • Breard
      Да ....было дело!!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026