Мы родом из детства

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    19 май 14
    Наши гостеприимные хозяева — люди подневольные, и когда мы в горячей теме наорали на три 279-х и две 282-х (каждый!), естественно, они оставляют нас на следующий день без курилки-трынделки ("без сладкого"). Чтобы обойти это ограничение, можно либо продолжать в "ушедшей" теме, любо кто-то заведет тут статью-дежурку и даст тут ее адрес. Не беда, что её не будет в индексе, это постоянный адрес мы все очень скоро запомним лучше, чем ннм.вс . А предложение к администрации в особый период в мирное время ставить в индекс передовицу ("о главном") — отклика не нашло.
    Ответить
  • crash37331
    19 май 14
    с ындыксом как-всегда — вчерашний день без обновления
    Ответить
  • akai181
    19 май 14
    Нужно все таки присоединить восточную европу к России,как хотел Сталин.Если Путин это сделает то получит премию Мира.
    Ответить
  • M
    18 май 14
    К сожалению, в России все перемены к худшему: европейский фасад обваливается и за ним мы видим все тоже казенное советское убожество, которое осыпаемые деньгами и орденами провластные пропагандисты пытаются выдать за «мировую державу 21 века».
    Россия прямо декларирует, что она не хочет быть Европой, не хочет быть современной, не хочет модернизироваться — элиты нашей страны совершенно того не скрывая ориентируются на старые образцы, причем часто цитируют советские идеологические темники чуть ли не дословно. И значительная часть общества радостно подхватывает эти лозунги. Люди прямо говорят, что готовы жить хуже, готовы многим пожертвовать — ради химеры «величия» и «геополитики». Этих людей нужно жалеть, потому что ментально они — советские колхозники 50-60-х годов, которые сидят без паспортов в своей нищей деревне, но при этом совершенно искренне радуются подавлению восстаний в Венгрии и Чехословакии, революции на Кубе и тому что «Космос наш», а также ждут скоро крушения доллара, США и всего Запада.
    Это все очень печально, дамы и господа.
    Но не стоит терять оптимизма: надо всегда помнить, как кончился тот, настоящий СССР — чтоб понимать, что и старательно возрождаемого его клона ждет еще более жалкий конец.
    Ответить
  • B
    18 май 14
    совок
    Ответить
  • crash37331
    18 май 14
    понятно, все зырят хоккей
    Ответить
  • modelius1
    18 май 14
    Вот такая печаль-беда(((
    Представители российской оппозиции намеревались 18 мая провести по всей стране протестные акции. В столице мероприятие должно было состояться на Манежной площади.
    Растиражированная акция не состоялась. Только один молодой человек вышел на площадь и попытался доказать свою правоту. Его риторика переросла в дискуссию с пророссийскими активистами. Больше никаких участников оппозиции на Манежной площади 18 мая не появилось.
    На всякий случай силовики подготовились к возможным провокациям – рядом с Манежной площадью стояли четыре автозака. Они в итоге уехали из центра Москвы пустыми.
    Ответить
  • bigbobson
    18 май 14
    Ну, и как-бы подводя итог, напоследок...
    Ответить
  • akai181
    18 май 14
    СССР самая лучшая страна страна,в которой я жил.Я мечтаю о том,что будет СССР 2. Я все сказал.
    Ответить
  • R
    18 май 14
    предложение к тем кто недоволен этой статьёй — выложите пожалуйста современную фотографию с такими же счастливыми детскими лицами
    Ответить
    • R
      ram2120 18 май 14
      имею в ввиду первую фотку, если что
      Ответить
      • C
        Хотел выложить школоту с кульками с клеем и стол забитый бухлом, но меня опередили :)
        Да те времена отчасти были уникальные и неповторимые :( часто скучаю по ним ((((((
        Ответить
    • bigbobson
      Не могу сказать, что я недоволен статьей, скорее наоборот... И у меня увы, нашлось только такое...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026