Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
S
Alex_Etom
serfar doc
22 фев 07
Подписаться
Microsoft летит в космос
69
123
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dembler
24 фев 07
а недай бог разгерметизация?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hitech
24 фев 07
Ничё, мы их ещё и не туда загоним! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sharer
24 фев 07
Надеюсь на хохляцкой ракете-носителе и морским стартом? -)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iol65
24 фев 07
- Куме, чули, москалi у космос полетiли.
— Що, усi ?
— Ta нi, тiльки один.
— Та й ото добре ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rephael
23 фев 07
Пусть Элвиса обратно привезёт!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobrische
Rephael
24 фев 07
+1 :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
archilich
Rephael
24 фев 07
А Билла младшего(Гейтса)отвезёт в грузовом отсеке челнока! Да на высокую орбиту!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DimonLinux
23 фев 07
Его можно и на Луну отправить. Так надежнее будет. И Гейтса с Балмером в экипаж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars_
DimonLinux
23 фев 07
+1 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
ddg71
23 фев 07
Наверно хочет повторить путь Марка Шатлворта.
Его Ubuntu самый самый распространенный на сей день из Линуксов. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Katzchen
ddg71
24 фев 07
Хз, думаю его просто прёт.
зы Убунту — приятная система :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ibog35nnm
23 фев 07
Кто тусуется на KPNEMO.ru!
Исчез из списков; ни имени, ни пароля, ни e-mail. Банить было не за что. Нужна помощ что бы связаться с модератором или новое приглашение.
Помогите кто может.
Откликнитесь на
[email protected]
с Re:KPNEMO
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arkor
ibog35nnm
23 фев 07
Отправил приглашение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Apelsyn
23 фев 07
Отлично, следующим выпихните в открытый космос дядю Билли.. навсегда... пора избавить Землю от первопричины всех зол :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ururu
23 фев 07
клево, малацца
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Що, усi ?
— Ta нi, тiльки один.
— Та й ото добре ...
Его Ubuntu самый самый распространенный на сей день из Линуксов. ;)
зы Убунту — приятная система :)
Исчез из списков; ни имени, ни пароля, ни e-mail. Банить было не за что. Нужна помощ что бы связаться с модератором или новое приглашение.
Помогите кто может.
Откликнитесь на [email protected] с Re:KPNEMO