Как отключить новый модный интерфейс Firefox и вернуть все как было

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 3
    14 май 14
    Мне новый интерфес нравится. Пользуюсь лисой уже много лет, всегда только лучше становится. Люди с ригидным мышлением постоянно вопят на все новое, тут ничего не попишешь.
    Кстати, сегодня поставил расширение
    addons.mozilla.org
    Вообще сказка.
    Ответить
  • ceknfyif
    14 май 14
    IE, Opera, Chrome, Mozilla... Кто пятий?
    Ответить
  • sweetheart
    14 май 14
    Дизайн норм, но вот регулярные краши не очень.
    Ответить
  • mishelas
    14 май 14
    Те кто считает новый дизайн Мозилы нормальным, просто перешли с Хрома, и им комфортно!
    Ответить
    • workstation
      На Хроме не "сидел", чтобы с него переходить. Мне нормально. Точнее, пофиг.
      (На рабочем компе стоят почти все броузеры, штук 10 (кроме Амиго), чтобы тестить, "быть в теме" и отвечать на вопросы типо "ой...")
      Ответить
  • R
    14 май 14
    Новая версия тоже норм
    Ответить
  • E
    14 май 14
    нормальный дизайн новый
    Ответить
  • androm
    14 май 14
    Уходил на Хром, комп начал реально тормозить при 5-7 вкладках. Вернулся на Лису — не жалею и всем советую!
    По ресурсам небо и земля.
    Ответить
    • vava_viper
      Да каждая вкладка хрома — отдельный процесс, каждый плагин — отдельный, а сам чистый хром без ничего тоже запускает не один процесс, вот вам и тяжесть и тормоза
      Ответить
    • valeriogeo
      +1
      Ответить
    • Denchik74ru
      Жаль что установочный пакет FF в msi они не делают, приходиться на работе его самому делать, чтоб потом всем ставить через GPO.
      Ответить
  • XAMMAX
    14 май 14
    Собрала Windows все браузеры и говорит: — А кто будет жрать слишком много памяти, того буду бить по наглой рыжей морде...
    Ответить
  • bigbobson
    14 май 14
    Все это есть и на официальном сайте поддержки Firefox, причем разжевано, даже для идиотов... :D Кто умеет пользоваться поиском, давно нашел...
    Как сделать, чтобы новый Firefox выглядел как старый Firefox
    Ответить
  • ctarche
    14 май 14
    Вот и выросло поколение, для которых "Любимая оранжевая кнопка" является "Классическим интерфейсом" =)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026