"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lisrnd
    14 май 14
    ВСПОМНИМ "ЧЕРНЫЕ ФАРЫ У СОСЕДНИХ ВОРОТ?"
    Сколько же, действительно, правды в глазах государственных шлюх... И как это мы смогли допустить?
    Ответить
  • Haronik
    14 май 14
    а что же ето госдеп не проник, когда чуров 146 процентов посчитал? Думаю, что статья-заказаня
    Ответить
  • N
    14 май 14
    за бутылку водки, для бешенной собаки проголосовать на 10 разных участках
    не проблема — особенно если ещё доставят на автобусе бесплатно
    Ответить
  • I
    14 май 14
    Госдеп проник на ННМ xD
    Аффтар, не напрягайся, всем пох на мнение СШП по данному и многим другим вопросам.
    Ответить
    • W
      Ну а то ))))))
      В портфеле Digital Sky Technologies (DST) не менее 30 российских интернет-проектов
      Один из самых неожиданных ее активов — 50% плюс 1 акция ООО «Нонэйм.ру». На это ООО, по данным РосНИИРОС, зарегистрирован сайт nnm.me — известный в рунете блоговый сервис, предназначенный для обмена бесплатным контентом. Недавно nnm.me был передан в собственность Mail.ru, говорит близкий к ней источник. Это подтверждается данными ФАС: в рамках той же сделки с Naspers компания DST Mail Cooperatief U. A. подавала заявку на приобретение «дочек» Mail.ru Internet NV. Одна из них — «Нонэйм.ру».
      LINK
      Digital Sky Technologies
      Key people:
      Yuri Milner, Founder;
      John Lindfors;
      Rahul Mehta;
      Tom Stafford;
      Shou Zi Chew;
      Saurabh Gupta;
      LINK
      Yuri Milner, Founder
      lazure2.wordpress.com
      Ответить
    • Overlic
      IDealer 14 май 14
      Это верно. Адекватный чел (пусть даже Эмка и по 400 новостей за 2 дня выкладывать будет, насосавшись кармы как упырь крови) а и с этим мусором разобраться сможет и промыть мозги себе не даст.
      Ответить
  • vrdx
    14 май 14
    Автор, видимо, засранец,
    т.е. хакерский засланец.
    Ответить
    • lisrnd
      vrdx 14 май 14
      а ещё, страшно подумать, автор поди не ворует, тогда автор не наш, он не наш российский патриот!
      Ответить
      • vfktd
        lisrnd 14 май 14
        Не ворует говоришь .
        Ответить
      • densyo
        lisrnd 14 май 14
        еще как ворует. сидит себе на работе, получает зарплату, а вместо работы херней занимается — ворует у работодателя. или сидит на парах и ворует у самого себя будущее. или сидит дома и ворует у родителей свободу, т.к. сцуко несовершеннолетний.
        Ответить
    • fortunado
      vrdx 14 май 14
      БГГ
      Ответить
    • vfktd
      vrdx 14 май 14
      И карму в + 112
      Ответить
    • W
      Ну так творческий коллектив видимо работает)))
      Ответить
    • W
      На кануне кровавого Майдана
      ЦРУ открывает вакансии для русскоязычных граждан
      LINK
      Ответить
  • karazhekov
    14 май 14
    Голосовавшие, подавляющим большинством голосов, выразили своё отношение нежелания жить с хунтой и фашистами. Этого более чем достаточно.
    Сама власть своим отношением к людям "второго сорта" вынудила сделать это.
    Автор провокатор и статья маяк для сбора провокаторов и предателей?
    Ответить
  • lisrnd
    14 май 14
    Ответить
  • lisrnd
    14 май 14
    Ответить
  • L
    14 май 14
    то что огромное колличество местных жителей голосовало тык это проверенный факт- спорить не буду а вот как это все было организовано и каким образом проводилось тык это просто курам на смех... в каком нибуть кот-дивуаре и то былобы проведено с большим почтением норм закона... ну и самое главное- прежде чем кирздеть о каких нибудь референдумах просто прочитайте свои законы- они гласят что личность которая в московабаде просто попробует организовать что либо подобное сразу получит практически пожизненное а если это будет сопровождаться волнениями или призывами или смертью то такой фуцал сразу окажется в центре антитеррористической операциии и врядли доживет до следующего утра
    Ответить
    • 9591
      lslav1969 14 май 14
      Зато как выбрали ИО президента... исходя из революционной ситуации.. и поехали плодить беззаконие. или не так? В Конституции такого нет. Ни чего страшного?
      Ответить
      • samsonas46
        9591 14 май 14
        Простой вопросик "Кто исполняет обязанности президента, если президент не может эти обязанности исполнять (сильно болен, неизвестно где находиться и тд) "? Процедура описана наверное.
        Ответить
    • sergant210
      Согласно какому закону должен был проводится референдум? Конституции? Власти в Киеве надругались над ней. Почему они оправдывают свое беззаконие революционной необходимостью, а остальные должны соблюдать по указанным ими правилам?
      Ответить
  • lisrnd
    14 май 14
    Ответить
    • D
      lisrnd 14 май 14
      ах тыж сука крекловская
      Ответить
    • W
      Манипулирование сознанием!
      Ответить
      • densyo
        брател, ник поправь — палкаВВодец ёмаё сейчас больше нужен! я тебе как рукоВВодитель говорю)
        Ответить
    • W
      Именно из-за таких манипуляций народ выходит на улицу. Потом по ним кто-то начинает стрелять. И опять начинается манипуляция. Люди превращаются в озверевшую толпу и начинают сжигать и убивать людей...
      Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
      /Йозеф Геббельс/
      Вот один из представителей.
      Ответить
    • Overlic
      lisrnd 14 май 14
      На индексе была и новость автора-пулемета, не удосужившегося даже название своей новости написать с большой буквы, так торопился, так торопился.. Скоро он тут фашистские свастики будет в полный рост выгружать, а модераторы закатывать глазки — ну, мы не заметили.. типа..
      Попахивает сговором кое-кого с кое-кем.
      Ответить
    • densyo
      lisrnd 14 май 14
      ты архив подыми, глянь фотки майданутых с майдана
      Ответить
    • goodwin_laba
      Спешил. Сегодня нужно еще сотню вбросов сделать
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026