Уровень Мирового океана повысится на 4,5 метра

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1
    14 май 14
    "глобальное потепление и озоновая дыра." — шо..опять!?
    Ответить
  • alexdsp
    14 май 14
    Главное, чтобы там нефть не нашли...
    Ответить
  • cmuxa
    14 май 14
    ««таяние ледников в Западной Антарктиде может привести к повышению уровня Мирового океана»
    Emoyo ! что за ерунду, как всякую, так и тут конкретную Вы предоставляете к прочтению???
    «Учёные» Калифорнийского университета и т.п. трепачи рассуждающие о глобальном потеплении не знают элементарного правила! Либо намеренно включают дурака, для обслуги америкосовской же теории глобального потепления.
    1. Вода при замораживании в лёд увеличивается в объёме на 9%.
    2. Айсберг и большая же часть льдов Антарктиды (тоже большой айсберг) на 90 % объёма находится под водой.
    3. Т.е. в принципе занимаемый водою объём при таянии не будет меняться!
    4. А если учесть ещё во многих районах Земли стремительно нарастает засуха и пустыни во всю наступают то скорее всего уровень мирового океана наоборот упадёт.
    Ответить
    • valeryma
      cmuxa 14 май 14
      Жаль. Затопило бы Нью-Йорк с Лос-Анжелесом... Эх...
      Ответить
      • emoyo
        emoyo АВТОР
        valeryma 14 май 14
        смотри как бы твою деревушку не притопило ;) без всякого таяния ;)))
        Ответить
  • E
    13 май 14
    Лишь бы Крым не подтопило...
    Ответить
  • B
    13 май 14
    Значит Антарктика перспективный регион. И Арктика тоже. Шелковый путь переносится туды.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026