LifeHack: Не всем известные возможности Skype

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marikab
    13 май 14
    Скайп слишком много жрёт памяти. Начал он этим баловаться ещё тогда, когда эстонцы его написали: жрал где-то 16 мегабайт оперативки. А всего её в то время было 64 или 128 мегабайт, редко у кого 256 было.
    Теперь Скайп жрёт аж сотню (иногда), и это в пассивном режиме (ждущем, когда не чатишься и не говоришь).
    Потому я не использую Скайп, хотя на компе он стоит — только не включенный.
    Ответить
  • V0lk666
    13 май 14
    Спасибо, не знал.
    Ответить
  • maraudero
    13 май 14
    ну спасиб и на этом. я ваще-то не знал, что настройка индивид
    Ответить
  • zibers
    13 май 14
    И чо так мало ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026