Нам пишут

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 32233O3
    13 май 14
    ujhgvcygfdjhgd «» сегодня, 01:13 #
    У нас меньше чем за 4000 грн никто не работает, разве что грузчики.
    Курс сказать? ;)
    Скоро хохлы начнут о чём-то догадываться... У моей мамы пенсия на ваши 6000 грн. Она простым бухгалтером работала, даже не главным, а не депутатом. У пенсионера -подполковника на ваши около 10000 грн. пенсия. В прошлом году была. Не исключено, что подняли. ;-))
    Ответить
    • 32233O3
      32233O3 13 май 14
      Ребята, вы там в своём дерьме варитесь, и не понимаете, как мир живёт... Провинция, одно слово! ;-))
      Ответить
      • U
        Странный ты какой-то. Эти все цифры были только для сравнения со 100 дол которыми кто-то оперировал.
        Ответить
        • 32233O3
          Слушай, если серьёзно, то вам придётся пройти все этапы, которые другие страны проходили, чтобы научиться жить по нормальному. Потому что эти 23 года — выброшенное время. Гонору поубавится, разуму прибавится, эльфизм из головы выбьется.
          Ответить
        • F
          это был просто стёб, в ответ на рассказы, как в России все дорого и люди совсем гроши зарабатывают
          Ответить
  • lostfrend
    13 май 14
    Хохлы. Убрали быстро язык в жопу.
    Хорош строить из себя благополучных, которых вдруг злой Путин обидел.
    Живёте в дерьме как нищеброды на 100 долларов в месяц и всё намёки делаете что в в России цены растут. И что у нас поликлиники плохие.
    Вы на себя гляньте! Лишили вас привилегий на газ и сразу вся экономика накрылась медным тазом.
    В Европе будет хорошо только бандеровцам.
    Если добегут.
    Ответить
  • A
    13 май 14
    Прикольно наблюдать возню мелких провокаторов в комментариях к теме. Все дураки вокруг, одни они — Мессии.
    Ответить
  • ant3
    13 май 14
    ЕС И США: бойня на майдане — демократия, референдум — нет
    Ответить
  • Etrusko
    13 май 14
    Украинцы — свободный народ. Поэтому лучше жить под американцами, чем под русскими :)
    Ответить
  • U
    13 май 14
    А в это же время где-то рядом:
    "Срочно!!! Друзья, у меня вчера 9 Мая угнали авто(((... Mitsubishi Lancer 9, цвет серебро, гос.номер АА0760КЕ.
    Ехали с девушкой домой из центра, в 7 часов вечера повернул на пересечении Ленинского проспекта и улицы Куприна. Неожиданно подрезает оранжевый Chevrolet Aveo без номеров, выскакивают люди в масках и зеленой камуфляжной форме. Они назвались самообороной Донецка, кричали и угрожали оружием. Двое с автоматами Калашникова, один с ПМ. Забрали автомобиль, права, тех. паспорт и скрылись, предположительно, в сторону центра.
    Отличительные признаки авто: клубная наклейка, Диски R17 Kosei цвета графит, спойлер EVO, реснички на фарах.
    Очень прошу Вас, кто неравнодушен, посодействуйте ...реально друга потерял(((
    тел. (095)097-093-1 Андрей."
    forum.autoua.net
    Ответить
    • fileloader
      так во Львове теперь ищите. Почерк правого сектора.
      Ответить
      • U
        146%
        Было в обсуждении и такое мнение:
        "Что ты, это "Правый сектор" устроил провокацию, что бы скомпрометировать ДНР. ТСу нужно обратиться к милиции ДНР, она с народом, она поможет."
        Ответить
    • 32233O3
      А чего вы хотите? Милицию Турчинов разогнал. Аваков дострелял оставшихся в Мариуполе. Свобода, блин. Наслаждайтесь.
      Ответить
    • F
      ты серьезно считаешь, что грабители всегда представляются? а они случайно свои фамилии не сказали еще при этом и не дали свои фотки?
      Ответить
    • 32233O3
      В целом могу сказать про Луганск. Ситуация тут очень нехорошая. По городу спокойно ездят ребята с оружием, сводят с кем-то свои счёты, творят разбои. За последнюю неделю со штраф-стоянок и автосалонов было угнано более 20 авто. Ещё несколько авто в день стабильно отбирают на блок-постах выросших на трассах и вокруг городов. Сети АЗС и ритейлеры боятся направлять сюда машины с товаром, т.к. многое отбирается на нужды луганской народной республики.
      В МВД признали что ситуацию они не контролируют (хотя если честно, в Украине они никогда не контролируют ситуацию, а приезжают постфактум для "проведення оперативних дій") похищения, разбои и убийства происходят постоянно. Сводят счёты среди своих, благо мирных людей вроде как не трогают. В день, в среднем, угоняют/отбирают до 5 авто.
      Командование сепаратистов говорит что преступления которые совершаются, никакого отношения к ним не имеют и их эта ситуация не устраивает. Их люди не ходят в масках и скрывать им нечего. Дали распоряжение создать горячую линию и группы оперативного реагирования для того чтобы противодействовать преступности "по законам военного времени".
      Ответить
      • U
        Такой же как и этот только в конце еще буква f :)
        Вот ты мне скажи — как так можно увидев несколько постов от человека в полнчть делать такие глубокомысленные выводы? :)
        Ответить
  • I
    13 май 14
    "Мы хотим и будем жить в свободной стране..." — Мечты, мечты, где ваша сладость? © Пушкин
    Хотеть и быть — две большие разницы. Украина была свободной после развала Союза? — И сейчас светит быть под марионеткой США, очень демократически избранной.
    Скучно на этом свете, господа! © Н.В. Гоголь — вроде украинец?
    Ответить
  • U
    13 май 14
    Так а что все-таки делает ваш гастролер Гиркин в Донецке? Откройте тайну?
    Ответить
  • 32233O3
    13 май 14
    Меня вообще эти люди тупостью своей убивают. Целились в Януковича, застрелили (сожгли) сами себя. И ещё нам имеют наглость или глупость себя чуть ли не в пример ставить. Дебилы! ;-))
    Ответить
    • U
      Да нахрен вы нам что бы мы вас трогали. Уберите своих бандитов Гиркиных и дайте жить спокойно!
      Ответить
  • q9q
    13 май 14
    Опять-таки... слегка про Россию (навскидку):
    "Бесплатной медицины не останется" — rosbalt.ru
    "Эксперты: России грозит катастрофа в образовании" — rosbalt.ru
    Если б не было Украины, путеным нужно было б её придумать, чтоб отвлекать внимание слабомыслящих бюджетников от ВНУТРИРОССИЙСКИХ проблем; но "случилась" Украина — и в потреотическом угаре образование\здравоохранение стали совершенно несущественными: "НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ!"
    Ответить
    • 32233O3
      q9q 13 май 14
      Иди нафиг, в самом деле, придумай чего-нибудь поубедительнее. А то народ просто оскорбяется, когда видит, за каких дебилов ты людей держишь.
      Ответить
      • q9q
        32233O3 13 май 14
        Хм... действительно, на фоне потреотического угара про образование\здравоохранение как-то неубедительно... ты, главное, не оскорбляйся, когда попадёшь в обысную районную больничку — оставайся запутенским потреотом, и будет тебе выздоровление, если чё.
        Ответить
        • 32233O3
          q9q 13 май 14
          У тебя в голове граммофончик. Иди классику почитай.
          Ответить
          • q9q
            32233O3 13 май 14
            Главное, что у тебя голова с хорошо промытыми (вымытыми?) мозгами, и ты классику читаешь... правильно?
            Ответить
            • 32233O3
              q9q 13 май 14
              Судя по твоим словам, утебя мозги засраны, гигиену не соблюдаешь. А ты не читатель, ты писатель комментов? ;-))
              Ответить
              • q9q
                32233O3 13 май 14
                Я ж и говорю: мне с твоими промытыми (типа незасранными) мозгами не сравниться; а я и читатель комментов, и писатель комментов... или чё — я какой-то твой коммент пропустил? "Иди классику почитай" — это ты про свои комменты, что ли?
                Ответить
                • 32233O3
                  q9q 13 май 14
                  Ты ничего не пропускаешь. Надо отдать тебе должное. В каждой бочке — затычка! ;-))
                  Ответить
        • lostfrend
          q9q 13 май 14
          долбик ты. у нас нормальные районные поликлиники и ЦРБ
          Ответить
    • fileloader
      q9q 13 май 14
      Да, проблем у нас полно! И 3,14здежом их не решить. Лучшеб сделал чего-нить на благо страны чем в каментах здесь гадил. Всё хотят чтобы у них все было и ничего им за это небыло. А если не по их — так "это Путин виноват"
      Ответить
      • q9q
        fileloader 13 май 14
        Не, г-н Путен ни в чём не виноват — он один в стане подельников белый и пушистый, а кругом воры и мародёры;
        за меня не волнуйся, если чё — не переживай: я делаю на благо своей семьи, и только; страну вначале нужно очистить от путеных\сердюковых, чтоб что-то делать на благо страны — иначе все равноразворуют.
        Ответить
        • fileloader
          q9q 13 май 14
          "я делаю на благо своей семьи, и только" — вот в этом вся и проблема! И таких, как ты — много! Чего ты тогда ожидаешь от Путина? Путин должен делать конкретно для тебя, чтобы ты был доволен?
          Ответить
          • q9q
            fileloader 13 май 14
            Ты, видимо, не дочитал: страну вначале нужно очистить от путеных\сердюковых, чтоб что-то делать на благо страны — иначе все равноразворуют.
            Для меня конкретно г-н Путен уже сделал немало: и в здравоохранении, и в образовании (скоро это будет актуально — для меня)...
            Ответить
            • fileloader
              q9q 13 май 14
              Ну это примерно как Сталин лично расстрелял миллионы... Ну так пойди и очисти! Только глаза сначала протри и мозг прочисти от копоти безосновательного неприятия
              Ответить
              • q9q
                fileloader 13 май 14
                Хм... Сталин лично не расстреливал, но Сталин в любом случае СОЗИДАЛ; г-н Путен с подельниками ВОРУЕТ и ГАДИТ; такая вот разница, которую ты какбэ не видишь протёртыми глазами и очищенным от мозга восприятием. Будь здоров!
                Ответить
    • B
      q9q 13 май 14
      Ну, ты, бл*ть и источники тут втюхиваешь, сродни жёлтой прессе, иди охладись, лучше яду, короче иди на х...
      Ответить
      • q9q
        bytexxx 13 май 14
        Ну-да, источник — не запутенский агитпром... а ты уже привык черпать "правду" только оттуда? Правильно?
        Ответить
        • fileloader
          q9q 13 май 14
          не. мы знаем — "правда" только у тебя!
          Ответить
          • q9q
            fileloader 13 май 14
            Хм... "мы" — это ты так себя уважительно на "вы" называешь или пишешь от лица всего тутошнего запутенского профсоюза?
            Ответить
            • fileloader
              q9q 13 май 14
              если ты не заметил — я прокомментировал твой опус на другой комментарий. Это уже, как минимум предполагает что я не один ;) Или подробнее разжевать?..
              Ответить
              • q9q
                fileloader 13 май 14
                Хм... то есть, трудитесь на ниве ПЖиВского потреотизма, так сказать, коллективно — целой бригадой?
                Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026