Нам пишут

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • yzproject
    12 май 14
    Ээээ .... это какой сайт ? Что я вижу . Закроют ведь, удалить !!!!!!!
    Ответить
  • D
    12 май 14
    Визг обосравшейся бандеровской гниды. Готовься к смерти фашист!
    Ответить
  • A
    12 май 14
    Вот и получается, что все всё знают, всем показывают по зомбо-ящику ИСТИННУЮ ПРАВДУ, одни мы,Россияне дремучие зомби!!!!
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Нет, мы тут, на Украине, еще вживую общаемся.
      Кстати вчера мои ходили на вылазку на природу и общались с одной студенткой из Краматорска.
      Ответить
      • largeeggs
        Так почему же вы не общаетесь со своими земляками на своих сайтах? Вы просто бот работающий здесь за еду?
        Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Да ты понимаешь иногда надо же выполнять и общественные функции. Так сказать нести свет в массы.
          Хоть эти массы и привыкли жить при лучине ;)
          Ответить
    • sfnm
      antipups1 12 май 14
      Крайняя хата всегда горит первой.
      Ответить
  • S
    12 май 14
    История одного фото.
    Москва.
    Женщина, которая демонстративно стоит с паспортом Украины.
    Заметно, что паспорт перевернут, ее при взятии этого момента со снимком попросили его перевернуть. Она:"Нет, нет, нет. Все правильно. Мы под этим дьявольским тризубцем больше жить не будем! "
    Занавес.
    Ответить
  • kuha2
    12 май 14
    Никак не могу определиться, как относиться к человеку, который позволяет себе оскорбительные высказывания по отношению в руководству моей страны. Даже, если я не одобряю какие-то действия власти, мне в голову не придёт сопровождать это неодобрение нецензурной бранью и повышенным слюноотделением. Более того, мало в истории персонажей, чью деятельность можно определять исключительно с отрицательных позиций. Как ответить человеку, который мне заявляет "та всё здорово, только вот презика вашего надо бы вам сменить"?
    Ответить
  • S
    12 май 14
    Ответить
    • K
      shamba 12 май 14
      Зазывал в ресторан сравнивать в бандеровцами круто. Бандеровцев много вывезли в Сибирь в 40-х — 50-х., они уже на подходе к Москве....
      Ответить
      • S
        Kokos2 12 май 14
        Сравнивать? А где ты сравнение углядело?
        Ответить
      • largeeggs
        Так тех кого вывезли расстреляли и сгнобили на лесоповалах, они как раз на пути в ад!
        Ответить
    • kartblin
      shamba 12 май 14
      Этожедети.
      Ответить
    • felista
      shamba 12 май 14
      ну и дебилы....
      Ответить
    • B
      Как всё обычно: Во всём рука Москвы и России. Только Россия виновата во всех бедах несчастной Окраины.
      Давай этих свидомых на стройку, в бригаду к молдованам (с севера Молдовы). Дадут им перфораторы, отбойники 10, 11 вместо стволов. Глядишь, мальчики недельки через две начнут умнеть. А нет, так начнётся воспитание народным методом. Все поняли, как именно?
      Ответить
  • B
    12 май 14
    >>Мы хотим и будем жить в свободной стране,
    достойная цель.
    правда почему то принято считать что быть свободным и не иметь обязательств — одно и то же.
    кому должен — всем прощаю! — вот она, свобода...
    >>в которой её правитель не спаивает свой народ,
    мне лично ни медведь ни пу ни разу не наливали, жлобы! сами всё выпили гады. только акцизы повышают и штрафы (и взятки) на дорогах за пьянку просто космические — вынужден не пить...
    к пу и ко конечно есть претензии — но за "спаивание" как то не канает... тут уже был орел, считающий индикатором народа рф московские кабаки. не там народ ищем.
    >>в которой есть возможность пользоваться свободным интернетом,
    возвращаемся к пониманию свободы: свобода — это отсутствие обязательств и ограничений? (в т.ч. моральных)
    так такого добра своего — навалом!
    ограничения кстати сильно преувеличены — больше трындежа. доступ на кавказцентр? — нет проблем!
    >>в которой не страшно спать ночью,
    страшно спать когда по городу катается военная техника и идет стрельба.
    страшно когда силовики не понимают кому и зачем они служат.
    пейзаж получается какой то ... украинский.
    >>не ожидая, что может прозвучать оглушительный взрыв и дом рухнет..
    ну да, дом профсоюзов сгорел без лишнего шума. и даже не рухнул.
    откуда такие страхи? погибнуть под авто у каждого из нас риск на 2 порядка выше. и ничего...
    Ответить
    • kartblin
      Жили бы как люди (но это невозможно), то Россия бы им помогла в их начинаниях. Но раз не хотят быть братьями, ни по матери, ни по чего-то там еще из искусственного материнства, то будут отрабатывать. Сегодня не комильфо называть рабов рабами. Сегодня они зовутся гастарбайтерами из Пукраины. Пусть ишачат за гроши, мы ничего поделать больше не можем, пытались, просили, чуть ли не умоляли, но они вопреки нашим просьбам принялись за массовые убийства людей...
      Ответить
      • R
        КНДР 10 млрд $ простила — тоже помощь в начинаниях или лицензию на чучхе купили?
        Ответить
  • karazhekov
    12 май 14
    Слушайте, а ведь правда класно должно быть ходишь и орёш: москаляку на гиляку!
    Ни каких грустных мыслей, ну там чё пожрать, где взять денег и т.д.
    Ну ни жизнь а какой то нескончаемый праздник души! )))
    Ответить
    • kartblin
      Кстати, о хохлопрозвищах. Мне, к примеру, начинает нравится мое название "ватник". Что-то из середины прошлого века, серьезное, суровое, то, от чего весь мир бздит.
      Ответить
      • uvejourgen
        дык этож фактическая форма одежды всех сухопутных войск в зимнее время в Великую отечественную.
        Вот например классический ватник
        и мне очень приятно, когда великоукры называют меня ватником. Ведь точно также ватником можно назвать любого Солдатом Великой Войны
        Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Нет, круче — на демонстрации. Несешь себе плакат с няшкой кабаевым и ни о чем себе не думаешь :)
      А что тут думать — смотри ТВ, читай газеты и жди пока тебе сделают Чебурашку :)
      Ответить
      • karazhekov
        ujhgvcygfdjhgdf
        Вы таки не поверите, но в это предвоенное время народ с радостью ходит на демонстрации
        и это сплачивает нацию.
        Что касается чебурашек, то на чем основана уверенность вашей лучшей чебурашки чем моей?
        Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          С радостью ходят на демонстрации?/удивленно/
          Может вы еще и с радостью отдаете своих детей в армию? платите налоги? вам нравится как вас обворовывают? как чечены и даги ведут в ваших городах себя как хозяева?
          Ответить
          • largeeggs
            Любое государство имеет налоги, армию и законы которые должны неукоснительно этими гражданами соблюдаться, чего нет на Окраине. Даги и чеченцы граждане России и также в случае несоблюдения законов подлежат административной и уголовной ответственности, чего на Окраине тоже нет. Это доказали граждане Львова, которые безнаказанно убивают и грабят граждан Окраины. А если гражданин не соблюдает законы страны, то и нет этой страны. НЕТ УЖЕ ОКРАИНЫ!
            Ответить
          • div3691
            Ну, дорогой, чечены и даги просто блекнут как моль в обмороке на фоне ваших бандеровцев.
            Ответить
          • felista
            ну ланно ,нас обворовывают , а вас одаривают няшки с печеньками ,ну и будь щаслифф ,холопство свыше вам дано -замена щастию оно ,лижите сапоги хузяевам из-за окияна и г-же Меркнет
            Ответить
      • kartblin
        ujhgvcygfdjhgdf
        Ну ваш гламур ничем не затмить:
        Ответить
  • kewlkewl
    12 май 14
    Фашики, наверно, мой комментарий прочитали:
    nnm.me ;)
    Сделали выводы и решили "по больному" ударить. Разыграть карту антипутинских настроений.
    Нет вам оправдания. Согнали одного урку, поставили десяток других, попутно обьявив врагами пол-страны соотечественников.
    В ВОПРОСЕ С УКРАИНОЙ РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПУТИНА.
    С остальным разберёмся сами, рано или поздно. И без помощи гейропы с госдепом.
    Не брат ты нам, гнида чёрно-красная.
    НАМ УКРАИНЦЫ — БРАТЬЯ!
    Ответить
    • felista
      Не брат ты нам, гнида чёрно-красная.
      НАМ УКРАИНЦЫ — БРАТЬЯ! ==== +100500 -))
      Ответить
  • kartblin
    12 май 14
    Нафига вы вообще там оправдываетесь перед хохлолюдьми или перед пендосами+гейропейсами? Референдум прошел. Все! Мы их признаем независимыми и точка. Кому не нравится — дышите радиацией. Иного языка мразопакости не понимают.
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Так а чего тогда этот реферундум проводили на Донбассе?
      Провели бы его сразу в Москве да и краями :)))
      Ответить
      • largeeggs
        А Москва то причём. Это ваши граждане и они не хотят жить с педиками. Это их выбор. Ты блохастый валерьянки пойди засади!
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026