Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
11 май 14
Подписаться
В Литве начались президентские выборы
61
122
Ссылка поста
-28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
serena89
12 май 14
Это опять путинвиноват...второй круг егорукдело:-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
serena89
13 май 14
Наглис Путейкис форева! ;-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angl
12 май 14
Сукам от КПСС в ад навечно. Всем. Особенно президентам.
Вечный бан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
12 май 14
Надо было проводить референдум.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angl
12 май 14
Уточняю: сукам — в Ад
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
angl
12 май 14
Когда ссученый член КПСС учит нас жить, не верю. В пламя их.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
12 май 14
Наглис Путейкис.....
Какая то фамилия такая... смутно напоминает что то... А имя — вообще полый 3.14здец
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
pofig
12 май 14
Типа, ууу, какой ты наглис?:-))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tedens
12 май 14
Сред кандидатов есть кто лояльный к России? Судя по тому что у них сейчас в стране творится после Евросоюза, то им пора бы прозреть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
petrasro
tedens
12 май 14
Ну и что там творится?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pofig
tedens
12 май 14
Если и есть, то скорее всего Наглис Путейкис
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
12 май 14
Ага. Вы ещё напишите, что в деревне Гадюкино нового главу избирают. Бред какой на главной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
samsonas46
32233O3
12 май 14
Вот ты возникаешь, а по опросу в России — Литва — первшиий враг России... Наверно не все размером измеряеться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
petrasro
samsonas46
12 май 14
во как :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
32233O3
samsonas46
13 май 14
О сколько нам открытий чудных... o_O
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwaruss
12 май 14
да заберите вы эту комунягу к себе! не жалко и меркель приХватите
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yeti
12 май 14
Закончил читать на фамилиях.
Им конечно до дагестана далеко — но не просто
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vilmis
Yeti
12 май 14
вы сами шпроты,к чему шпроты и Литва?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
craft300
Yeti
12 май 14
а набуя интриги. два срока для любого президента это нормально. а из 4 лет только два года дают поработать. вот через 4 года появится какой помоложе хлопец будет повеселей. да и все остальные пенсионеры по дачам разъедутся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вечный бан.
Какая то фамилия такая... смутно напоминает что то... А имя — вообще полый 3.14здец
Им конечно до дагестана далеко — но не просто