Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
vihr42
NoNaMe
11 май 14
Подписаться
Не ссорьтесь с Путиным!
51
155
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
savabla
12 май 14
«Звезды» эстрады массово отказываются от ботокса. Они уже видят к чему это может привести.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Посмотрев на свой неожиданно возросший рейтинг в России, Путин тихо произнес: «Слава Украине!»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Путин во главе осеннего журавлиного клина показал российской молодежи верную дорогу — валить надо из этой страны, господа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Путину — 60! А я-то ломал голову, почему хотят увеличить возраст выхода на пенсию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
По телевизору на кухне фоном шли новости Первого канала, на которые я даже внимания не обращал, как вдруг чувствую, что люблю Путина. Перекрестился, отпустило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
На пресс-конференции.
— Владимир Владимирович, как вы относитесь к критике?
Путин барственно улыбается:
— Люблю покритиковать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Прошедшая пресс-конференция Путина наглядно показала, что вопросы могут быть умнее и правильнее ответов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
ВВП на душу населения России... наплевал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
Путин — это наше Солнце: на него нельзя смотреть без слез...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
12 май 14
- Владимир Владимирович, вы за Сталина?
— Нет, я вместо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
savabla
savabla
12 май 14
Путина спрашивают: "Владимир Владимирович, а можно по праздникам мы будем называть вас Иосиф Виссарионович?"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Владимир Владимирович, как вы относитесь к критике?
Путин барственно улыбается:
— Люблю покритиковать.
— Нет, я вместо.