Прогнозы и сценарии для Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Forimp1956
    2 май 14
    дать в морду фашисту почетная обязанность каждого Русского
    Ответить
  • doctorq
    2 май 14
    = Обращение Крымского ополчения к жителям Юго Востока 2 мая 2014г =

    Понеслась.
    Ответить
    • ctblood
      Что то Путин молчит....
      Ответить
    • Forimp1956
      не провоцируй, (подмигивает) все есть
      Ответить
    • ctblood
      И что бабуины из Самары предлагают? Не мы начали убивать.
      Ответить
    • N
      Пока достаточно опять начать у границы с Донецкой областью крупные учения.
      Ответить
      • osama
        nnmtol 2 май 14
        хотелось бы посудить также по танкам и живой силе
        Ответить
      • P
        nnmtol 2 май 14
        Этого они точно побаиваются, Америка не заступится за них
        Ответить
    • P
      doctorq 2 май 14
      Дождь оплакивает данную ситуацию и погибших
      Ответить
    • F
      Так судя по всему все уже идет не по их плану. В наш век "жахнуть" по белому дому не будет лучшим выходом. Масштабная глобализация не дает делать резких движений. Сейчас идет информационная война и она будет продолжаться.
      Ответить
    • ivankrishta
      Предлагаете капитулировать и самоуничтожится? Как? Нанести я\у по своим городам?
      Ответить
      • rusivan66
        Ты так много думаешь насекомое, что мир буквально меняется на глазах от твоих мыслей. Расслабься. История творится не здесь, и даже не в твоей голове.
        Ответить
        • ershov777
          Я вот только понять не могу, ты похоже один тут прозрел, крыльями машешь? Чего ты кудахчешь-то? Третья мировая? не многовато на себя берешь?
          Ответить
          • ershov777
            Слишком много чести из-за Краины устраивать третью мировую... Дело не в ней а в России, и как ты не крутись дело все в ней, а Россию и в третью повоюем, если не удастся по другому решить!
            Ответить
            • ershov777
              Снобов всю жизнь не любил, поэтому вряд ли у нас разговор получиться... Человек который глубокомысленно ковыряется в носу, долго вытаскивает свою козюлю, так же глубокомысленно рассуждает о ней, пробует на вкус... О чем можно говорить с таким человеком...???
              Ответить
    • sv_f
      doctorq 2 май 14
      С кум, кто пойдёт за хохлов?
      Немцы? Американцы? Негры?
      Во новая холодная — вполне. Если поведём себя не умно.
      Ответить
    • P
      А что борзописцев на ННМ уже не достаточно!? :)
      Ответить
    • doctorq
      Я думаю, были и есть. Это сейчас называют "вежливостью", а я бы сказал, использование силы противника для победы над ним.
      Ответить
    • sv_f
      doctorq 2 май 14
      А что были дефективные которые верили что НАТО наш друг?
      Ответить
      • sv_f
        sv_f 2 май 14
        Какая тут аналитика
        Сплошная банальщина
        типа
        Варшавского давно нет а нато только расширяется
        При Ельцине хотели в альянс но ...
        Нафига им самостоятельный член
        и тд и тп
        Ответить
    • ctblood
      Сейчас третья мировая не возможна. С ядерными державами не воюют. К тому же наша доктрина озвучена — вплоть до превентивного ядерного удара. Поэтому нужно просто иметь, создавать, совершенствовать "тополя" "Булаву" и пр. силы сдерживания.
      Ответить
      • ctblood
        Как можно измождить без наземной операции бомбежек и пр. Не будет этого ни чего. В худшем случае экономическая блокада. Самим ни каких военных действий против нато нельзя применять. Нужно быть просто самодостаточными, и искать союзников, торговых партнеров.
        Ответить
  • Forimp1956
    2 май 14
    Ответить
  • ctblood
    2 май 14
    сбитие вертолета
    Ответить
  • hot_tabych
    2 май 14
    15-08 Есть вот такая неподтвержденная информация.
    В Донецке разгрузили ящики с АРМЕЙСКОЙ ФОРМОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Форму планируется использовать для провокаций на границе России и Донецкой области. Также в Донецк направлены 20 военных инструкторов из Днепропетровска (от Бени КАЛОмойского). Итого, 203 комплекта формы и 76 комплектов документов. Доки приехали с Владимирской (ЦРУ, г. Киев). Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!! если такое случится,то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю ваэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ , ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!!
    "Начало войны с Польшей — провокация "Консервы" когда немцы предьявили жкрналистам трупы якобы поляков напавших на немецких погранцов
    Ответить
  • ombra1
    2 май 14
    Властями Украины принято решение на проведение антитеррористической операции на юго-востоке страны. Операция предназначена для подавления протестного движения населения регионов выступающих за федерализацию и придания русскому языку статуса государственного.
    Основу группировки сформированной для проведения операции составили отряды «Правого сектора» как наиболее боеспособной и организованной силы в настоящий момент на Украине.
    Украинским военным отведена роль по блокированию и оцеплению района проведения операции. Власти осознают низкую боеготовность своей армии и опасаются возможного перехода части подразделений на сторону народа.
    Для проведения зачисток населенных пунктов, ареста и уничтожения протестующих в помощь «Правому сектору» приданы подразделения специального назначения Службы безопасности и МВД Украины.
    Под видом подразделений спецназа для проведения наиболее жестких силовых операций задействованы сотрудники частных военных компаний, прибывших на Украину марте месяце.
    Финансирование проведения операции взяли на себя местные олигархи Коломоец и Тарута. На фоне колоссального дефицита денежных средств в стране оплата ими услуг борьбы с непокорным народом кажется заоблачной. Каждому участнику украинскими миллиардерами обещаны выплаты от 2000 до 5000 $ за один активный день операции.
    Кабинет министров Украины принял решение участвующих в наведении порядка приравнять к участникам боевых действий и обеспечить соответствующими льготами, а также за каждый день проведения в районе антитеррористической операции выплатить суточные в размере 750 гривен и по итогам наградить премиями от 40 000 до 100 000 гривен.
    В случае провала операции (или непредвиденного итога) сотрудникам спецподразделений гарантирована возможность переезда и дальнейшего проживания за границей, чтобы избежать судебного преследования в своей стране.
    Ответить
    • ombra1
      ombra1 2 май 14
      Не Коломоец, а Коломойский, ясный пень, ошибка в первоисточнике.
      Ответить
    • ant3
      ombra1 2 май 14
      Опять одни обещания . Ничего эти наемники не получат , кроме пули или с одной стороны или с другой .Оно им надо разбрасываться миллионами. КалоМойский нато и миллиардер , что никогда не разбрасывался деньгами.
      В лучшем случае этим наемникам уготована участь прозябания на чужбине .
      Ответить
    • osama
      ombra1 2 май 14
      очень надеюсь, что в случае предвиденного итога вся эта мразь не сможет покинуть пределов украины
      Ответить
  • gurchencko
    2 май 14
    Ответить
  • doctorq
    2 май 14
    = Прямая трансляция из Славянска =
    rusvesna.su
    Ответить
  • pricer
    2 май 14
    Совершенно секретно!
    Пока запад и западные СМИ отвлечены и обеспокоены ситуацией в Крыму и на востоке украины, настоящий агент ГРУ РФ — Турчинов, позывной "турок" делает все для того, чтобы окончательно развалить Украину и присоеденить восток Украины к России.
    Операция получила название "турецкий гамбит" и была разработанна во время съемок одноименного фильма.
    Ответить
  • sergeskob
    2 май 14
    В одном государстве запад и восток Украины жить не смогут-не верят жители востока и никогда не поверят никому из тех кто придет к власти от запада (как в смысле западенщины так и западного мира вообще).А своих олигархов "любят" еще меньше Януковича.В смысле терпели пока это было возможно и была надежда на мирное решение проблемы.Нацистам мир не нужен,им нужна бойня.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026