В России героев войны увековечили на пивных банках и бутылках

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • nulin
    28 апр 14
    Ну, что, один мой знакомый польский язык в сортире выучил.
    Ответить
  • baracuda1984
    28 апр 14
    Пиво выпьют банку либо выкинут либо ногой раздавят. Конечно пивовары руководствовались маркетинговой составляющей, но это их не оправдывает. Заказали бы у себя большие билборды в регионы с Благодароностью и Поздравлением вереианов. А продукция данного предприятия не и пил а теперь тем более пить не буду .
    Ответить
  • E
    28 апр 14
    Доходчиво, дедывоевали и пиво — самый жесткий коктейль для упоротого патриота.
    Ответить
  • lull618
    28 апр 14
    Есть такая профессия — оскорбляться по любому поводу и без повода
    Ответить
  • vfktd
    27 апр 14
    Кстати не плохая идея — а то чего то молодёжи с мемуарами о войне 25 лет уже не видел .
    А так хоть что то будут знать !
    Ответить
  • kashac
    27 апр 14
    Напечатать авторов и реализаторов 'идеи' на туалетной бумаги с отметкой, за что.
    Ответить
  • V
    27 апр 14
    пивовары это вам не дождь, у них деньги есть
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026