Корейский sex bomb...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    28 апр 14
    Дико извиняюсь, а с Путиным таких фоточек нет?
    не в смысле Ким Чен Ын и Владимир Владимирович, а Владимир Владимирович и восторженные поклонницы.
    Ответить
    • B
      heres2003 28 апр 14
      Лунатик мой, он работает без перерыву дни и ночи для такого лоха как ты. Некогда ему фоткаться с девахами.
      Ответить
    • admiralg
      Путин постарше будет. Так.. В пупочки детишек чмокает раз от разу )
      Но наверное такую тоталитарку замутить не отказался бы. Только кто ему из хозяев-то даст!?
      Ответить
    • V0lk666
      были же Порву за путина и селигерыши..
      Ответить
  • C
    28 апр 14
    А почему они его так часто за руки держат ? Обычай такой, чтоли ?
    Ответить
  • elvindrake
    28 апр 14
    Такое впечатление, что они все умоляют его "не убивайте меня!!!".
    Ответить
    • sword2013
      Так есть. Подсознание.
      Ответить
    • A
      От бомбы такое излучение,что они мутируют на месте -видно же на фото.Они просятся все лучше на урановые рудники,плачут.Смертельная доза-2 минуты.
      Ответить
  • I
    28 апр 14
    хорошо, мать его, устроился
    Ответить
  • P
    28 апр 14
    Да ладно, набросились на парня понимаешь. Может в Северной Корее быть хотя бы один секс-символ?
    Ответить
  • V
    28 апр 14
    Не о чем говорить, не интересно.
    Ответить
  • redroot2
    28 апр 14
    Альфа-самец находящийся на вершине социальной пирамиды, автоматически рассматривается как генетически перспективный.
    Ответить
    • S
      у него ж диабет сахарный инсулинзависимый. судя по всему хрен не стоит. вот и повышают ему "потенцию" через понты и PR
      Ответить
  • kolshik
    28 апр 14
    А футболисток они, похоже, клонируют...
    Ответить
  • fajro
    28 апр 14
    что-то это мне напоминает... "Ботакса"))
    Ответить
  • koleso19
    28 апр 14
    всё таки он до неприличия жирный
    Ответить
    • shmoldi
      shmoldi АВТОР
      koleso19 28 апр 14
      Наверно от чрезмерного употребления гамбургеров с рисом после 18-00.
      Ответить
    • scamorza
      Так вот почему северные корейцы голодают !!!
      Ответить
      • shmoldi
        shmoldi АВТОР
        scamorza 28 апр 14
        Их молодой вождь и учитель, всё жирное и сладкое взял на себя.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026