Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pitkin66
    24 апр 14
    выборы→ новый майдан→ захват зданий → выборы
    Ответить
  • hot_tabych
    24 апр 14
    Американская газета Daily Beast написала, что модернизация российской армии, проведенная с помощью европейских партнеров (Италии, Франции, Германии), стала полной неожиданностью для разведки США. В качестве иллюстрации издание рассказало о контракте с немецкой фирмой Rheinmetall, которая с 2011 года занималась оборудованием учебного центра для спецназа в Мулино (Нижегородская область). Контракт немецкое правительство разорвало лишь месяц назад, то есть он действовал и во время захвата Крыма. И это лишь верхушка айсберга: Германия и другие страны — члены НАТО были нацелены на долгосрочное военное сотрудничество. Российская армия в последние годы претерпела изменения революционного характера, пишет газета со ссылкой на доклад вице-адмирала Фрэнка Пандольфи: обновила вооружение, амуницию, связь, создала региональные командные центры, способные проводить быстрые учения, делает акцент на применении спецназа, ведении информационной и кибервойны. «Нам надо было уделять этому больше внимания. Сигналы поступали давно, но мы их неверно истолковали», — признала бывший руководитель разведслужбы, отвечавшая за работу с Россией, Фиона Хилл.
    Ответить
    • nbjkm
      где ссыль на американ газету -очередной вброс?
      Ответить
    • 5
      "проведенная с помощью европейских партнеров (Италии, Франции, Германии)"
      улыбнуло ... на колени их поставили, на даже с уровня пола
      "это мы их выучили!!!"
      очнитесь где армия России и где ваши армии ... для гей-парадов армии запада и сша годятся
      Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      hot_tabych 24 апр 14
      Ну а что им ещё писать? Конечно от обиды плачут?...Оказывается наш спецназ модернизировали немцы,французы и прочие? Ну что за фигня? Да ,использовались отдельные материалы ,оборудование, но говорить о том, что ОНИ НАМ всё сделали, а теперь локти кусают -это чисто пиндосский приёмчег
      Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      hot_tabych 24 апр 14
      Кстати, работа с немецкой компанией и должна была закончится в 2014 году.
      И если немцы его прекратили ДОСРОЧНО, то уверен, что они попадают на штрафсанкции...Это же понимают и и французы ...с "Мистралями", поэтому принятие решения перенесли на октябрь
      Ответить
  • nbjkm
    24 апр 14
    вот вам и республика — korrespondent.net
    Ответить
  • hot_tabych
    24 апр 14
    Охренеть неполная офицерская рота спецназа взяла под контроль треть страны, а если б батальон был? Ну или отделение стройбата.
    Ответить
    • nbjkm
      это обычные зэки и гопота с оружием -если Вы не бывали в этих областях
      Ответить
      • hot_tabych
        Я там третину життя прожив
        Ответить
        • serena89
          serena89 АВТОР
          hot_tabych 24 апр 14
          Хоттабыч, похоже, что у тебя борода-то отсырела за ...третину життя? А тоБ натворил бы делов?
          Ответить
          • hot_tabych
            Дык творю еще, я пока что на фронте борьбы с исламским экстремизмом, но может переключат на сепаратистов из Львова, говорю то и поукраински тоже.
            Ответить
      • ctblood
        nbjkm 24 апр 14
        Вы про правосеков или основной состав майдана?
        Ответить
      • sergeskob
        nbjkm 24 апр 14
        nbjkm (nbjkm) ,я живу в этом регионе и гопота у нас в основном те кто на заработки приехал потому что на загранпаспорт бабла нет а жрать нужно каждый день.А еще те кто застрял потому что границы закрыли.Ну и некоторые из местных (кто спился и ни на какую работу их не берут).Большинство же работают и содержат семьи,за "майданутых" процентов 5 и то только потому что не знают насколько гнилая эта власть.
        Эти уроды бросили войска без еды даже,не говоря об остальном.Вы даже не представляете какая это ошибка (жадность власти),носят солдатам борщ в ведрах местные,при этом не скрывают что подчинятся киевским властям никто не хочет,даже те кто хочет оставаться в Украине.Опять же для них главное Украина без фашистов и нацистов,у всех почти деды погибли в борьбе с фашизмом.Бандера для подавляющего большинства предатель и не достоин даже упоминания.
        Ответить
    • valeryma
      Стройбат не надо! Мы же подписали конвенцию по неприменению оружия массового поражения.
      Ответить
      • ctblood
        Так вроде мы уже его распустили как негуманное оружие.
        Ответить
        • hot_tabych
          Современные укрпатриоты сравнивают Россию Тысечелетний рейх, сообщаю Бранденбург — 800 числился как стройбат в Вермахте
          Ответить
      • grayplus
        тогда надо запретить им берцы снимать в общественных местах :-).
        Ответить
  • Z
    24 апр 14
    Турчинов пялясь в бинокль тоже тужится?
    Ответить
  • A
    24 апр 14
    Лавров посоветовал Яценюку съездить на юг Украины вместо Ватикана
    Читать полностью: news.tut.by
    Ответить
    • nbjkm
      anrch 24 апр 14
      Лаврова речи Украина видит только в унитазе
      Ответить
      • ctblood
        nbjkm 24 апр 14
        Я бы слегка переиначил.Украина видит Лаврова из унитаза. Лавров видит всю Украину в унитазе. Кстати Яйценюх тоже. Если ЕС срочно не поможет чем то кроме печенья, то дефолт через 10 дней. Поэтому Лаврову начхать что вы там видите.
        Ответить
        • grayplus
          а нам — на Лаврова. Вот представь — взяла Украина, и из унитаза чихнула на Лаврова. В чем он окажется после этого хэппенинга? :-)
          Ответить
          • C
            Вот в этом вся ваша сущность — набрать в рот говна и плюнуть.
            Ответить
            • grayplus
              то есть, поместить нас в унитаз — это нормально, а словить "ответку" — так сразу обиды вылазят? типично по-...ски
              Ответить
  • llelvisll
    24 апр 14
    короче будет внеблоковой. как раньше.
    Ответить
    • ctblood
      По сути это главное что хочет Россия от Украины. Ну еще за газ пусть платит вовремя, заблаговременно, ну и по евроцене. Укры же теперь гейропия.
      Ответить
      • grayplus
        За газ платить по предоплате и по евро-цене, а в Европу при этом не вступать? Как-то нехорошо выходит. Уж или вне всяких блоков, но тогда с "подвижками" со стороны РФ, или по евроцене и предоплате, но тогда на..ать на мнение России по поводу того, куда и сколько раз вступать.
        Ответить
  • R
    24 апр 14
    в Луганске готовят чаще всего борщ а рефердум готовят известно где
    Ответить
  • const2309
    23 апр 14
    Один раз шугнуть этк бандерложью банду. Убегут в Киев и будут оттуда помогите орать.
    Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      const2309 23 апр 14
      Пока некому...к сожалению..
      ЭТИ,конечно, смелы, но смелы они в большой куче.Если вспомнить , как они в Харькове их здания выбегали , было ощущение, что они все наложили в штаны .Но были и такие, котоые как волчата. Их уже ничем не перевоспитаешь, хотя и молодняк...Конченные
      Ответить
  • Y
    23 апр 14
    "Террористы" начали "пытать и убивать украинских патриотов", заявил Турчинов, добавив: "Эти преступления совершаются при полной поддержке и попустительстве Российской Федерации".
    Интересное дело, что ТРУПЧИНОВ уже признал отделение Юго-Востока? Или мы должны охранять всё левобережье пока они своего как бы презика выбирут, а потом нам и спасибо не скажут? Как говорил Остап Ибрагимович: "Может тебе ещё и ключи от квартиры дать?"
    Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      YUVSH 23 апр 14
      Он обещанный лярд:-))))отрабатывает...экстерном:-)))
      Сколько прошло времени, а ни ЕС ни пиндосы ни копья обещанного не заплатили...
      Вспоминаю, в первые дни все их деяиели сыпали лярдами кто больше даст....АГА...,разбежались:-)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026