Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    24 апр 14
    "Вице-президент США Байден, выступая в Киеве, заявил, что России пора перейти от слов к делу"
    Байден, а ты памперсами запасся?
    Если Россия перейдет от слов к делу — памперсы в США станут дефицитом :))
    Ответить
  • 3
    24 апр 14
    Персона но граната — это КРУТО!!!!!!!
    Ответить
  • wildvlad
    24 апр 14
    Фашики-дравосеки захватили Мариупольскую гор администрацию
    Ответить
  • reshke
    24 апр 14
    Сука дикая...
    Ответить
  • S
    24 апр 14
    Украинствующие — это нелюди:
    Ответить
    • starokoroff
      ну где защитнечки майдана с опровержениями что они самые мирные и самые лучшие и несут свет и радость всему миру
      Ответить
    • Alex_Terminator
      молодец, Шамба, правильный ролик нашел. плюсануть не могу, но всё же...
      Ответить
  • mypjio
    24 апр 14
    какой дурак выпустил на свободу эту идиотку? в дурку ее и заколоть там до состояния овоща
    ибо она агрессивная и представляет большую опасность для общества
    Ответить
  • F
    24 апр 14
    Ответить
  • mmvpiro
    24 апр 14
    Украинские резервисты 93-й бригады подняли бунт против командиров
    Между рядовыми и офицерами подразделения мобилизованных военнослужащих в поселке Черкасское произошла вооруженная стычка.
    Армейский бунт разгорелся в Донецкой области в поселке Черкасское, где расположился палаточный лагерь 93-й отдельной гвардейской Харьковской дважды Краснознаменной ордена Суворова и Кутузова механизированной бригады.
    Недовольные условиями своего содержания, солдаты заявили командованию, что их права нарушаются: вместо обещанных 10 суток их насильно удерживают в части более 40 дней. Кроме того, большинство из резервистов, как они утверждают, были уволены с их прежних мест работы и им не на что содержать свои семьи.
    В ответ командование попробовало усмирить бунтующих. Дошло до применения оружия. Недовольных военных нейтрализовали и проводят по ним служебное расследование.
    Ответить
    • zloyperets
      "...дважды Краснознаменной ордена Суворова и Кутузова.."
      Как они себе это позволили!? Куда хозяйки смотрят!?
      Ответить
      • mmvpiro
        Бунт назревал давно. Резервистов обманули: их призывали на 10-дневные сборы, но держат в части уже полтора месяца. Ни нормальной едой, ни обмундированием их не обеспечили. Палатки дырявые, полная антисанитария — даже руки помыть негде.
        Резервисты просят полковника с совсем невоенной фамилией Красота обеспечить их хотя бы питьевой водой. И дарят ему одеяло, чтобы согрелся в холодной палатке. На сборы силой призывают тех, кто и оружие-то держать не может.
        "Там произошел, если по правде, голодный бунт, — говорит гражданский активист из Николаева Дмитрий Никонов. — Ребята там взрослые, 30-40-летние, люди, состоявшиеся уже, у которых есть дети, жены. И этих вот ребят закрыли в палатках, поставили так называемых эмиссаров, или комиссаров, я уже не знаю, из "Правого сектора".
        Ответить
        • N
          А в это время у шахтёров отчисляют 25% на восстановление Киева! За пользование мобильной связью отчисляют на содержание правосеков! Армия ждет быть посланной на Юго-восток, что б примкнуть к народу. Украинской власти надо ещё месяц продержаться в таком же ключе. И тогда их погонят всем обществом туда, где их с правосеками место — в бандеровские леса. Ай да Путин. Как это он весь майдаун заставил на свой план работать! Молодец.
          Ответить
    • valeryma
      Блин, какое знамя опозорили.
      Ответить
  • F
    24 апр 14
    Путин. Честно. Обаме ...!!!
    Ответить
  • vikklu123
    24 апр 14
    Далеко ходить не надо:
    "Москва грозит ударом, если ущемят ее интересы на Украине
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел параллели с войной 2008 года в Грузии, заявив, что Москва ответит ударом на удар, если будут затронуты ее интересы на Украине. Он также выразил уверенность в том, что США "правят бал" на Украине.
    По мнению Лаврова, об этом явно свидетельствует тот факт, что Киев возобновил проведение антитеррористической операции против сепаратистов на востоке Украины..."
    Нормалёк так себе, ага? Среди здравомыслящих это называется — беспредел.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026