Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    24 апр 14
    Войны не будет.Ушли делить захваченные у убитых гражданских сигареты и харчи.
    Ответить
    • slycar
      А может это они просто с голодухи? Ведь не кормят же!
      Ответить
      • V
        slycar 24 апр 14
        Да, на видео из Славянска местные бойцы говорят, что ПС "шакалил" на блок-посту.
        Украли медикаменты и продовольствие.
        Ответить
        • astro
          VladEC 24 апр 14
          Ну вот теперь понятно как надо работать снайперам. Подбросил кусок сала и сиди жди. Знай только в прицел поглядывай.
          Ответить
    • ctblood
      Призупинили спецоперацию. Не устаю удивляться мове. Не язык — породия
      Ответить
      • slycar
        ctblood 24 апр 14
        Эсперанто тоже пародия на испанский.
        Все искусственные языки — пародии.
        Ответить
      • E
        "Не язык — породия".... :)))
        Ты свой выучи — бестолочь!!!
        Ответить
        • ctblood
          Подумаю над предложением. А пока иди на йух.
          Ответить
        • serena89
          serena89 АВТОР
          employer65 24 апр 14
          Ты свой выучи — бестолочь!!!______
          Слышь, чахлык невмирущый, лети ты отседа, як залупывка на пидсрачнике :-)))).
          Ты нас будешь ещё русскому тут учить, писуньковий злодий.
          Забирай свою сиковичовичувалку из нашей песочницы и вали сало Украине, писюнец
          Ответить
    • serggrig
      Приостановили — это не отменили. Бдительности снижать нельзя. Это может иметь продолжение.
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    24 апр 14
    Хохлы пока в Славянску успокоились, но пендосы их снова погонят убивать,
    или ночью, или завтра днём
    Ответить
  • valeryma
    24 апр 14
    Операция в Славянске приостановлена из-за российских учений
    24.04.2014, 17:57 | «Газета.Ru»
    Украинские власти приостановили спецоперацию в Славянске из-за начавшихся в Ростовской области учений Российской армии, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах Украины.
    Как пишет Kyiv Post, по данным украинской разведки, «риск вторжения российских войск значительно вырос».
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    24 апр 14
    Что меня настораживает, так это БЕЗДЕЙСИВЕ ментов тамошних...Не всех,конечно...Но они Правый Сектор не трогали сегодня в Мариуполе. От таких нужно избавляться -продадут .
    Ответить
    • slycar
      serena89 24 апр 14
      Какая разница, мариупольские менты или одесские? Да хоть московские. Продадут без сомнений.
      Наши подмосковные менты даже во Владивосток летали для разгона дальневосточного хоровода. Своих родных россиян в автозаки утрамбовывали.
      Ответить
      • politeman
        Боюсь спросить. Вас тоже трамбовали в автозак. Прямо удивляюсь, как вам плохо живётся в России. А не ответите, зачем вы там живёте если вам там так не уютно и вы не любите свою страну. У вас нет бабла свлить или другие причины?
        Ответить
    • ctblood
      Вся трабла в неопределенности. Чья возьмет непонятно. Сидеть потом лет 20 ни кому не охота. Если бы Россия более четко давала сигналы что Донецкой республике быть, поддержка была бы более уверенной и не только среди милиции.
      Ответить
    • valeryma
      Эти украинцы... Они такие украинцы... Соседа убивать будут, а украинец будет стоять и смотреть. И заодно прикидывать, что и как потом их хаты убитого соседа к себе захомячить.
      Ответить
    • E
      Менты уже не знают (что, где, когда) — их все предали (опустили).
      У нас два блок поста настругали (5 км друг от друга) — так стоят гайцы, омоновцы и какие-то "чмыри" (толи активисты, толи какие-то секи). Я отвлекся — так эти "чмыри" и заправляют мвд-шниками.
      Знакомый гаишник очень недоволен, но деваться некуда — кормить семью надо.
      Ответить
  • O
    24 апр 14
    Пожиратели галстуков уже галстуками запаслись.Всё будет быстро и не больно. Раз и всё
    Ответить
  • gurchencko
    24 апр 14
    Шойгу по ТВ Россия 24 сейчас выступал. Объявил что учения войск на российско-украинской границе начал.
    Ответить
  • M
    24 апр 14
    "КИЕВ. 24 апреля. УНН. В арт-галерее в центре Киева "русских оккупантов" посадили в клетку, передает корреспондент УНН.
    В Киеве состоялось открытие культурологического проекта "Украинский культурный фронт".
    Во время проекта презентовали интерактивные инсталляции "Осторожно русские", "Титушка", "Зеленый человечек", и "Георгиевский кавалер".
    Активисты Майдана и сами художники предстали перед публикой в ​​виде "титушек" и "русских оккупантов", которых посадили в клетки.
    Думаю не стоит торопится вылезать из клеток-им там самое место)
    Ответить
  • F
    24 апр 14
    А в это время...
    Ответить
    • E
      Это ... — судьба Горбачева его ждет!!!!
      Ответить
      • E
        "Мирная" пенсия — это пока!
        Но только он "многовасто" знает — как станет "не нужным" на том же огородике и похоронят...
        Ответить
  • Haronik
    24 апр 14
    А вот интересная ссылочка про тех, кто сейчас стоит у власти в украине(на)
    Ответить
    • Haronik
      Haronik 24 апр 14
      Ответить
    • Haronik
      Haronik 24 апр 14
      Журналисты выяснили, что в юности г-жа Черновол регулярно лечилась в психбольницах Киева. Диагноз — «наследственная вялотекущая шизофрения». При этом, находясь на лечении в киевской психбольнице № 1, Черновол в 2001 году окончила факультет журналистики Международного института лингвистики и права.
      Ответить
  • F
    24 апр 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026