Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
32233O3
ТАРЫ-БАРЫ
21 апр 14
Подписаться
Политическая сказка два (про медведя).
82
320
9
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
roman_vv
22 апр 14
Хорошая сказка, жаль не всякий бандерлог, по причине умственной ущербности, поймёт её смысл...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
roman_vv
22 апр 14
Тут два момента. Первый — это еще надо осознать свою ущербность. С ИХ гонором это исключено.
Второй — всякий уважающий себя бандерлог будет старательно изображать, что "москальску мову не розумиет". Фарион тому пример.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
rimbold
22 апр 14
В том и фишка, что они понимают свою ущербность — оттого и бесятся. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
22 апр 14
Теперь мультик надо снять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kontravit
21 апр 14
Супер !!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Второй — всякий уважающий себя бандерлог будет старательно изображать, что "москальску мову не розумиет". Фарион тому пример.