Про блогеров, которые теперь СМИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mmikl
    20 апр 14
    Ну как бы "за базар" надо отвечать! Что тут возмутительного-то! На улице за многие высказывания вслух можно запросто схлопотать в "табло", пусть и в сети фильтруют трёп.
    Ответить
    • M
      В табло на улице можно просто схлопотать после фразы — закурить не найдется.
      Даже если ты ее и не произносил, дружище.
      А уж кого и как в интернете не называют!
      Димка — должен был бы давно обидеться и всех засудить нафуй.
      Если за базар юы потребовал отвечать.
      Что он мол не димон а там — всякие такие титулы сначала... .
      И мол вообще он серъезно упакованный пацан.
      А тут какого-то козла наркоманом назвали.
      Ответить
    • M
      Чучхе, учение чучхе наш путь и политзанятия по 3 часа каждый день.
      Ответить
    • pepeiace
      mmikl 20 апр 14
      Правитель однажды сказал:
      «Если, выбирая между унижением и войной, ты выберешь унижение, то, в конце концов, все равно получишь войну, перед этим досыта нахлебавшись унижения».
      Ответить
    • neevreec
      mmikl 20 апр 14
      Вам веревку с мылом прислать? Не усритесть от страха...
      Ответить
    • vivass
      mmikl 20 апр 14
      Какой нах войны дядя? Шо ещё за свободы не хватает? Безответственно болтать языком и клацать по пимпочкам клавы?
      Ответить
    • spb_sas
      mmikl 20 апр 14
      ap505 (app504)
      Вот мудак! Гнилая сволочь!
      Ответить
  • R
    20 апр 14
    То-то я смотрю Китай в цензуре живёт и загибается, впрочем СССР то же под цензурой жил и ничего — сверхдержавой стал.
    Ответить
    • M
      В китае стреляют. Коррупционеров.
      нашу бы думу на коррупцию проверить и пострелять.
      вот бы взрыв был бы экономический!
      Ответить
    • fgb60
      rab44 20 апр 14
      +100!
      Ответить
      • M
        Ты не возбуждайся, чудило.
        Ты как бы не путай, одно место с пальцем.
        Что был СССР и как вожди жили и какой разрыв между доходами.
        и сколько ракетоносцев было и самолетов и танков.
        и сколько сейчас.
        И еще — компьютеры где делаются?
        Микросхемы военные в китае закупаются.
        Ответить
        • fgb60
          Я понял тебя. Гораздо проще кричать в интернете "все вокруг говно", чем попытаться что то сделать для Родины.
          Из-за таких как ты развалили великую страну, из-за таких как ты, соблазнившихся сладкой западной жизнью миллионы людей лишились будущего.
          Живи в аду, который сам себе создал
          Ответить
        • neevreec
          Так вы готовы расстреливать своих единоверцев евреев в Думе?
          Ответить
          • pepeiace
            Таким евреям вручали Железный Рыцарский Крест за успешное испытание газа Циклон Б на пленных жидах .
            Ответить
  • B
    20 апр 14
    Не будем преувеличивать. Времяпровождение на ННМ к свободе слова отношение не имеет. Продолжайте на здоровье. Всех с Праздником!
    Ответить
    • M
      >>Времяпровождение на ННМ к свободе слова отношение не имеет.
      Хорошая фраза, брат! где училсо, брат?
      Ответить
      • kalatushka
        она типа деушко....
        Ответить
        • M
          Хорошо!
          Зададим вопрос тогда так:
          Хорошая фраза, сестра! где училсо, сестра?
          Ответить
        • M
          И я конешна не граммар-наци.
          Но некоторые простые фразы выдают образование. -)))
          Ответить
        • B
          Где ушко? На месте.
          Ответить
        • B
          Кстати, а чей Вы бот? Тут интересовались насчет моего пола уже...
          Ответить
        • kalatushka
          апик слышать от вас такую инфу дорогого стоит!!!!!))))
          Ответить
          • B
            Я — Федя, если Ваша жена — Петя. Ну какой Вы мужчина? Так, старикашка...
            Повторить скрин с Вашей репутацией на ННМ?
            Могу. Попросите, Вася..
            Ответить
            • M
              Ох как все запущено... О какие тут страсти половые!
              А видео про вас есть?
              Конечно! да здравствует текущий президент!
              Ответить
      • B
        В университете. Но я не брат.
        Ответить
        • M
          Я уже понял — сестра!
          В университете? В каком?
          Какой там самый запущенный факультет — геологический?
          Ответить
          • B
            Скажите, вот Вы старше меня намного. Вы сейчас умно написали? Не позорьтесь...
            Ответить
            • M
              Чет не понял, кто есть кто. Кто в капюшоне а кто в кругах.
              Ответить
            • M
              Проплатил за эту фрзу 100 баксов знакомому психологу.
              Тот сказал — недотрахнутая баба, сразу — по почерку определил.
              Ответить
        • M
          Конечно, если не деушко и не брат — то может быть и трансвестит, сцуко.
          Вот это подсад!
          Даже не знаю как и обратитсо к такому образованному человеку.
          Ответить
          • kalatushka
            ))))нихера у вас дискуссия я аж улыбаться с утра начал))))))
            Ответить
            • M
              Я сам улыбаюсь :-)))
              Ответить
              • B
                Ну так скажите мне спасибо и выпейте кофе! :-) Ребята. давайте жить дружно. Вы же старше, ведите себя достойно, мужчины.
                Ответить
                • M
                  Ох, девушко. Сам провел 5 лет на ленинских горах.
                  Пью только японский зеленый чай sencha.
                  Окромя водки правильной.
                  Ну там голландской или шведской.
                  Не в наших магазинах купленой.
                  Не доверяю режиму.
                  Глаза у них подлые .
                  Что у вовы, что у димы.
                  Ну песок и лаврик — вообще твари продажные — не люди.
                  Ответить
  • neevreec
    20 апр 14
    Какое горькое горе((. У одних суп без курицы у другим алмазы мелковаты.
    Ответить
    • M
      Суп без курицы — это вован сегодня голодный встал и после массажу и бассейну ему только пустой бульон на завтрак прописали, что бы не дай бог расжирел, сцуко, — сорри — вождь.
      А алмазы — брокеры — тьфу блогерры — двумя лапами с интернету гребут — опять же сцуко.
      Ответить
      • donvw161
        donvw161 АВТОР
        menschstein 20 апр 14
        + 1
        Ответить
      • neevreec
        ВЫ все во чужим тарелкам шаритесь. Зачем вам жить ? так бессмысленно и безпреспиктивно . Согласитесь вряд ли что вам в этой жизни светит — ни Веры, ни Родины ни семьи и детей — вешайтесь .
        Ответить
  • Nyarlathotep
    20 апр 14
    Кто мне объяснит, теперь весь интернет должен в роскомнадзоре зарегистрироваться? Интернет-то глобальная штука, не то, что мыслишка единоросса.
    Ответить
  • tanya96
    20 апр 14
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Путину
    Ответить
    • fgb60
      tanya96 20 апр 14
      Доверие еще нужно заслужить. Но начало положено, молодец!
      Ответить
  • N
    20 апр 14
    Мало ... надо еще на каждый написанный на блоге коммент, что б было подтверждение слов или чтоб ссылка прилагалось ...
    что б не лялякали
    Ответить
    • M
      Neu 20 апр 14
      Ух ты суров брателло.
      Ну ты понятно — путена и медведа и жирика цитировать будешь.
      А что другим делать?
      И денех тебе — чучело, не заплатят, если только их кодла в инете пастись будет.
      Так что ты если денег хочешь — за свободу слова голосуй.:-)))
      Ответить
  • N
    20 апр 14
    молчим'с , господа офицеры
    Ответить
  • E
    20 апр 14
    На что рядовой избиратель скажет: "Правильно власть делает, ибо не.уй".
    Ответить
  • S
    19 апр 14
    Вот вам и "свобода слова". Скоро чтоб пукнуть у себя дома будете у ВВП разрешения спрашивать. Будете терьпеть или всетаки додумаетесь свой майдан сделать?
    Ответить
    • fgb60
      santosh 20 апр 14
      Пукать дома можете сколько угодно. Однако если этот "пук" тиражируется в тысячах и десятках тысяч экземпляров будьте любезны регистрироваться.
      Блог — та же газета, поэтому принятое решение вполне логично
      Ответить
      • kzbs
        fgb60 20 апр 14
        Генератор, ты за%%ал. Ну нельзя быть таким тупым анальным путинойдом за 30 сребреников.
        Ты же лижешь прилюдно.
        Иди в МПХ гадёныш!
        Ответить
        • fgb60
          kzbs 20 апр 14
          Бл%, где твоя свобода, kzbs? Я не могу высказать свое мнение без того, чтобы какой-то утырок не назвал меня путиноидом и не вспомнил про 30 серебреников.
          Эты ты меня достал, цапля красная, что не комме-нт так бездна очарования и терпения к оппоненту.
          Я написал то, что в данный момент считаю правильным.
          А ты вспомни пословицу: "любишь кататься — люби и саночки возить"
          А то на весь интернет они в своих блогах гадить готовы — а отвечать за базар не согласны. Иди нафиг! Или кудатамв таких случаях хотяд — тебе виднее
          Ответить
      • Nyarlathotep
        Действительно, логично, что рабы-ватники хотят чтобы их контролировали и регистрировали.
        Ответить
    • V
      нет нам и так не плохо ,нам вашего хватило, обосрались так что нас забрызгали
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026