Наёмники, ЦРУ и «падре Эудженио»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • blanket
    17 апр 14
    Если всё правда, а интуиция подсказывает, что так оно и есть, то улыбают во всей этой истории ОЧЕНЬ вежливые и доброжелательные "зелёные человечки", которые постоянно приберают к рукам различные вражеские вооружения... По-моему со времён грузинской компании эти "зелёные человечки" научились вежливости, но от привычки всё тырить отучиться не смогли...
    Видимо в 21 веке войны будут вестись на информационном поле, а в это время под шумок "зелёные человечки" будут отружать боеприпасы и оружие ящиками... :)
    Ответить
  • arturstadt
    17 апр 14
    Автор! Большое спасибо за хорошую статью — порадовал!
    Ответить
  • kuha2
    17 апр 14
    "Хунта тем временем наращивает военное давление на Донецкую республику по приморскому направлению. Военные колонны движутся по Мелитополю и Мариуполю." Интересные методы "свёртывания" сперцоперации.
    Ответить
  • p-tro
    17 апр 14
    Странно почему этих товарищей раньше не отловили. Еще бы Коломойского отловить бы.
    Ответить
  • barsor
    17 апр 14
    ... подкрался незаметно, хоть виден был из далека
    Ответить
  • triihopol
    17 апр 14
    В вас нет демократии ? , значит мы идем к вам.
    Ответить
  • Forimp1956
    17 апр 14
    жаб кормить
    Ответить
  • D
    17 апр 14
    Что сказать... очередной гамбит...Опять АмЭрика держит зад наизготове...
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    "...20-ти наёмников из США.." — интересно, а с какой целью их занесло на "незалежную". Хуже самих "свидомых" Украине уже никто не сделает..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026