Письмо Путина главам европейских стран. Будет не больно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ant3
    12 апр 14
    А вот и результат
    Ответить
    • F
      ant3 12 апр 14
      Недолго мучалась старушка в высоковольтных проводах...
      Ответить
    • R
      ant3 12 апр 14
      редкостно кривой фотошоп.. стыдно бля
      Ответить
      • astro
        riddiman 12 апр 14
        Это был его выбор. Хотя с его мозгами о каком выборе может идти речь . . .
        Ответить
      • yu444
        riddiman 12 апр 14
        А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все мало кто может это делать — Виталий Кличко.
        Ответить
  • S
    12 апр 14
    --------
    Алексей Пушков дал ясно понять следующее.
    Русские на Украине подвергаются культурному геноциду. На протяжении более 20 лет носители русского языка и культуры подвергались насильственной украинизации и считались людьми второго сорта.
    Русскоязычные жители Украины лишены возможности отстоять своё право говорить и думать на родном языке. Идет планомерное вытеснение русского языка из образовательного процесса, сокращается количество газет и телевизионных средств массовой информации, вещающих на русском языке, несмотря на их колоссальную востребованность. Фильмы в кинотеатрах транслируются на украинском языке. Это ли не является свидетельством того, что русские подвергались и подвергаются культурному геноциду?!
    Европейцы этого не видят. Они глухи и слепы. Также, как и в 30-ые годы, когда к власти в Германии пришли национал-социалисты во главе с Адольфом...
    -----------
    nstarikov.ru
    Ответить
    • good_shubin
      Пушков абсолютно прав.
      Ответить
      • good_shubin
        Опять пугаете реальными Донецкими пацанами? А сам-то кто, реальная донецкая девочка? )))
        Ответить
    • ant3
      senior 12 апр 14
      все точно
      Ответить
    • E
      Ага! И все — кого вы любите обзывать хохлами, используют "переводчик", что — бы тут парировать, на порой мерзопакостные нападки? :-)
      Это влияние Вольфовича Неудержимого!!!
      Ответить
    • V
      senior 12 апр 14
      Говоря проще, идёт галичанизация.
      Мотивы, движущие галичанским национальным меньшинством, сводятся к двум вещам: 1. как можно быстрее сдать полученную в подарок территорию "Украина" под внешнее управление из-за своего векового холопского желания найти себе хозяина; 2. попытаться выбиться самим из холопов в надсмотрщики над сдаваемыми землями в процессе этого.
      Ответить
  • F
    12 апр 14
    Ответить
  • F
    12 апр 14
    Сдается мне, что 25 мая будут выборы Президента Львовской области!
    По крайне мере я на это надеюсь.
    Ответить
  • good_shubin
    12 апр 14
    Вырисовывается новая проблемка. После того, как юго-восток так или сяк самоопределится (ещё на знаю, насколько удачно), очень сложно будет припахать малолетних и не очень малолетних "революционеров" работать.
    Ибо митингование — это отлично и правильно, только денег в казну не приносит.
    Если кто-то местает остаться вечным протестующим — нихрена не выйдет, уверяю. Арбайтэн, арбайтэн и арбайтэн.
    Ответить
    • E
      Их припахивать не получится. Они в лаву не полезут. "Казачий сектор" — вот их предположительное будущее. :)))
      Ответить
    • Hideka
      В Краматорске Донецкой области, где местая милиция уже прикрепила к форме георгиевские ленточки, захватили здание РОВД.
      Ответить
  • sansay06
    12 апр 14
    Ответить
  • U
    12 апр 14
    Кандидата в президенты от Партии регионов Михаила Добкина в Павлограде избиратели забросали яйцами.
    Также люди держали плакаты с лозунгами "Чемодан, вокзал, Россия", "Сепаратизм не пройдет", "На нары, а не в президенты" и т.п. Ранее стало известно, что Добкин* отменил запланированные на сегодня мероприятия в Днепропетровске из-за информации о возможных провокациях.
    Ответить
    • good_shubin
      Добкина забросали правильно. Он — провокатор.
      Ответить
    • E
      Мне кажется- эти "избиратели" путешествуют по Юго-Востоку Украины и гадят на представителей ПР... и создается впечатление, что люди не хотят их.
      Ответить
  • pepeiace
    12 апр 14
    Эх, ребята, не успел я вам сказать Главную Военную Тайну. Из дураков и рабов солдат не получается. А раз вы бойцами стали, значит, в рабы уже не вернетесь.
    А значит, дорога вам одна — на пулеметы…Постарайтесь остаться в живых…
    Ответить
  • sansay06
    12 апр 14
    Вовкиной жопе не привыкать ))
    Ответить
  • S
    12 апр 14
    Николай Стариков.
    Молодец.
    nstarikov.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026