В течение ближайших 10 лет США ищет себе новый временный дом.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • const2309
    8 апр 14
    А вот почему майдан. Американцы готовят себе территорию )))
    Ответить
  • konstant11
    8 апр 14
    Несколько лет назад в прессу просочились сведения о докладе, посвященном исследованиям в Йеллоустоунском парке, который был представлен Конгрессу США. По плану если взорвется Йеллоустоун жителей США ждёт переселение по этническому или национальному признаку: «белые» (европейцы) — Европа Австралия.;.африканцы- Африка и т.д Проблема стоит с индейцами, алеутами и эскимосами , чуть более 3 млн. чел.. Главная проблема — евреи,5,3 млн. человек... США уже покинули 5 процентов евреев. В идеале по плану переселения для евреев оказался -Крым , примерно так же как Л. Троцкий, Л. Каменев и Ю. Ларин хотели создать Еврейскую автономию в Крыму в 1923 г.. Соединенные штаты хотели создать конфликт в Крыму между русскими,украинцами и татарами. чтобы потом ввести войска, но все пошло не по плану.
    Ответить
  • stepnyak1
    stepnyak1 АВТОР
    8 апр 14
    Ответить
  • anarhiya_mp
    8 апр 14
    если американцев припрет ... и они вынуждены будут заняться самозахватом ...
    тогда будут проблемы.
    Ответить
  • R
    8 апр 14
    Неужели господь всё таки справедлив.
    Ответить
    • yw64
      rab44 9 апр 14
      Пока еще нет. Вот когда рванет, тогда будем милостивы.
      Ответить
  • weapon123
    8 апр 14
    поскорей бы @бнуло!!!!
    Ответить
    • Y
      Похоже тебя уже @бнуло, так что наслаждайся.
      Ответить
    • I
      weapon123 9 апр 14
      Тут одна небольшая проблемка — если бнет, то сразу по всем. Нефть наша никому не нужна будет — передохнем с голоду.
      Ответить
  • S
    8 апр 14
    Знаете сказку про зайца и лису?
    А если не знаете — учите историю Техаса.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026