Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
30 мар 14
Подписаться
Киевский поезд смерти
21
122
1
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Beaumond
30 мар 14
Звучит правдоподобно. Политика вообще грязная штука, а современная украинская...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
weapon123
Beaumond
30 мар 14
этого и следовало ожидать, скоро еще дороже станет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dendy2008
30 мар 14
Нее в Чернобыле должны были захоронить Розуэлльских человечков, тайно привезенныч из США
[img]
upload.wikimedia.org
Даже саркофаг построили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Onixx
30 мар 14
Версия без фактов. С таким же успехом можно утверждать что Правый сектор сейчас топит Юлию после ликвидации Музычко. Придумывая подобное.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
abak2409
30 мар 14
Какой бред! Промойте свои мозги!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vit2805
АВТОР
abak2409
30 мар 14
То же самое я могу сказать по поводу вашего ничем не аргументированного комментария.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pravilo
30 мар 14
Как говорила Алиса, становится всё чудесатее и чудесатее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Anatolyas
30 мар 14
Ну, что ж , и такое может быть. Жадность, она всемогуща.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
[img]upload.wikimedia.org
Даже саркофаг построили!