В Госдуме решили научить россиян любить родину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dga462
    29 мар 14
    Нда, Макар был прав, человек не закомплексован в рамки... но есть фразыДДТ как не в тему
    Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
    Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
    Ответить
  • boher
    29 мар 14
    Сколько величайших умов прошлого звали народы к миру, согласию и равенству. А истории плевать на эти призывы, она следует своим путем — разбоя, насилия и оглупления народов ложным чувством дурацкого патриотизма.
    Ответить
    • P
      boher 29 мар 14
      Да, вот нафига украинцев настроили против России? Оглупили бедных простых людей обещаниями о заокеанских щедростях. Мы одна нация, и государство должно быть одно. Мирно и по взаимному согласию.
      Ответить
      • boher
        Patsan16 29 мар 14
        не брат ты мне оккупант...
        Ответить
        • good_shubin
          Это с твоего молчаливого согласия за 23 годика Украина из мощнейшей военной державы превратилась в нолик. Как маленькая обиженная девочка из детсадика.
          Всё просрали.
          Ответить
        • kritinushka
          окуппант? да он фашист натуральный!))))
          Ответить
    • crash37331
      вот собсно , вчера на нонейме вылажили, с каким злом борится россия:
      nnm.me
      Ответить
  • rusivan66
    29 мар 14
    Хорошее дело.
    Ответить
  • McKain
    29 мар 14
    Какбе лютый озалуп с нами не приключился, в свете последних событий.
    Дед Мороз не фраер, если чо.
    Ответить
  • Z
    29 мар 14
    Это демократия такая: "предусматривающих наказание за недостаточный патриотизм." ????
    Т.е. у вас там недостаточный патриотизм? С чего это?
    Т.е. в России нацики — это патриоты!
    А в Украине патриоты — значит бендеровцы??? Причем в Украине тебя никто не принуждает быть патриотом ...
    Шото тут опять не так, или для российский баранов особый патриотизм, путлировский?
    Ответить
  • boher
    29 мар 14
    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
    Ответить
  • McKain
    29 мар 14
    Про Мизулину, простигосподи, в статейке нет? /На всякий троекратно осенился крестным знамением с обеих рук/
    А то я читать боюсь.
    Ответить
    • V
      McKain 29 мар 14
      Кажется и я замазался в жизе.. Но ты поздно пришёл, мля!
      Ответить
      • McKain
        ve-droid 29 мар 14
        Костюм говнонавта приобретай. Рекомендую.
        Обычные шмотки заплыва по местным комментам не выдержат.
        Ответить
    • McKain
      McKain 29 мар 14
      Бяда. Не то худо, что бессознательное — это еще можно пережить, а то, что — коллективное.
      У меня аллергия на колектив. Доктор не рекомендует.
      Ответить
  • boher
    29 мар 14
    Ответить
  • dga462
    29 мар 14
    Граждане и товарищи, я знаю одно, когда общество и государство завязывается на мнении одного человека, пусть он президент, лидер нации или мессия — все заканчиыается очень плачевно и история расставляет все на свои места.
    Ответить
    • H
      dga462 29 мар 14
      Ага. Петр 1 тому яркий пример.
      Только диктаторы приходят и уходят, а проведенные ими границы государств — остаются.
      Ответить
  • cmuxa
    29 мар 14
    ««К госслужбе коммунисты предлагают допускать только тех, кто отслужил в армии.»
    Ой как строго, Геннадий Андреевич, сам то до сих пор помнит как в противогазе бегал…
    В каком виде не допускать? Военная кафедра+сборы хотя бы сгодиться ))) А то сколькие пролетят… Даже Дмитрий Анатольевич например… Да и женщины все почти по любому… Валентина Ивановна ой обидеться «к госслужбе не допускать» )))
    Не подумали КПРФники как то… )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026