В Госдуме решили научить россиян любить родину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    29 мар 14
    А мне всё кажется
    что ты вдруг скажешь первое
    Ответить
  • ilunga
    29 мар 14
    не пора ли на сайте "РОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ИНИЦИАТИВА" внести инициативу о НЕПАТРИОТИЧНО высоких зарплатах депутатов — как это заметили чуть ниже?
    Ответить
  • ilunga
    29 мар 14
    глядишь, скоро начнут и книги жечь...
    похоже, СССР сильно затормозил развитие социального сознания страны и мы как раз подходим к эпохе 30-х годов прошлого века.
    Ответить
  • Konrad45
    29 мар 14
    Aizenhamster «» сегодня, 12:32 #
    А минусы то Да они мне до лампочки...
    "Зелен виноград..." (Лиса, Крылов...)
    Ответить
  • D
    29 мар 14
    Путен научит вас Родину любить!!!
    Ответить
    • slycar
      detonat 29 мар 14
      ...дочками за границей.
      Ответить
      • D
        slycar 29 мар 14
        О медведь!)) Твоих демушкинцев -бандитов поймали ?))
        Ответить
      • kritinushka
        знаешь его капитализм наказал уже одна за корейцем, другая за голландцем
        потому то он с людой и развелся и на поблядушек своих рукой махнул,теперь только царство и наследник))))
        Ответить
    • jazzpiano
      Вас еще не привлекли за экстремизьм?))
      Ответить
    • Konrad45
      Партийность не противоречит свободе творчества, а является ее проявлением. Искусство всегда выражало характер того общества, в котором оно создавалось. Но неся отпечаток классовости, подлинно художественные произведения воплощали правдивое, народное по своей сути содержание, имеющее общечеловеческое значение. Поэтому они вышли за пределы своей эпохи и живут в веках.
      В современном капиталистическом обществе, буржуазная партийность реакционного официального искусства, его зависимость от интересов господствующих классов, лицемерно маскируется.
      В. И. Ленин (Полн. собр. соч., 5 изд., т. 41, с. 336—337).
      Ответить
      • tsvigo
        Konrad45 29 мар 14
        Анекдот.
        Сталин спрашивает Горького: Алексей Максимович, вот Вы написали написали книгу "Мать". А сейчас нам кажется пришла пора написать книгу "Отец".
        Горький: Но ведь это не так просто, Иосиф Виссарионович, для этого нужно вдохновение. Я попробую, попытаюсь.
        Сталин: Попытайтесь, попытайтесь, Алексей Максимович. Попытка — не пытка. Правда Лаврентий Павлович?
        Ответить
  • I
    29 мар 14
    Кацабы, расслабьте булки и получайте удовольствие, родина в лице чеченов любит вас!
    Ответить
    • slycar
      ivs13 29 мар 14
      15 лет назад чечены воевали против нас.
      Сегодня мы сдерживаем чеченов, чтобы они не убивали вас.
      Вы честно желаете батальон Восток в Киеве, как в 2008 году под Тбилиси?
      Ответить
      • kritinushka
        хоть один нормальный еще и черпать дает-никогда не читал лайвджорнал а так пока депутаты твитер и фэйсбук рекламировать не прекратят добра в этой стране не будет.....
        Ответить
    • stepnyak1
      ivs13 29 мар 14
      Дамы уже давно твои булки не напрягаем, да и мало удовольствия видеть чеченский член украинской ж*пе.
      Ответить
  • TheSopranos
    29 мар 14
    госдуРе следует для начала самой полюбить сука родину
    Ответить
  • alex_4x
    29 мар 14
    Мне кажется зарплата депутатов непатриотично высокой.
    А реальные доходы депутатов еще более непатриотичными.
    Качество же их законотворческой деятельности — непатриотично низким.
    Ответить
    • stepnyak1
      И недвижимость у них непатриотично заграничная.
      Ответить
      • D
        И дети совсем не патриотично учатся в Сорбоне, Кембридже, Йеле, Принстоне, Стэнфорде или Вест-Поинте каком-нибудь. Нет что бы тут, в России. Просто какие-то подозрительные мысли сразу лезут в голову, уж не засланные ли казачки ? Всякие там Пехтины, Евгении Фёдоровы ...
        Ответить
  • tel-a-visor
    29 мар 14
    Новая экономическая политика украинских бандерофашистов
    -----------------------------------------------------
    s5.pikabu.ru
    -----------------------------------------------------
    Это реальная жопа, каклы, жопа в которую вы так стремились!!!
    Ответить
    • tel-a-visor
      В Крыму хорошо, нет никаких бандеровцев, нелюди не жгут людей и покрышки в центре города.
      А самый очаровательный старший советник юстиции (ранее прокурор) Крыма — Наталья Поклонская неусыпно следит за соблюдением порядка!
      mk.ru
      Ответить
      • abracha
        О, привет, зомби! Доброе, как говорится, утро. Токи из Крыма? Или методичку по брехне прочитал?
        Ответить
      • I
        В Украине тоже хорошо, там чеченцы не отрезают головы солдатам и студентам.
        Ответить
        • tel-a-visor
          Пока не отрезают )))
          Ответить
          • I
            Если сможем отбить нацистскую агрессию или хотя бы не допустить ее расползания из Крыма — то и дальше не будут!
            Ответить
    • I
      Помолился ли ты перед сном?
      Ответить
  • tel-a-visor
    29 мар 14
    Теперь каклы будут платить и за нежилую недвижимость
    -----------------------------------------------
    Верховная Рада определила базой для обложения налогом вместо жилой площади общую площадь объекта жилой недвижимости, в том числе его долей.
    В предыдущей редакции законодательства базой для налогообложения являлась жилая площадь недвижимости.
    -----------------------------------------------
    news.eizvestia.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026