Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andyr8sneg
    25 мар 14
    Дурний народ чомусь хоче свободи, ще й здатен сперечатися. Треба ж раком стояти, як все кацапське бидло, терпіти треба! Так?
    Ответить
  • largeeggs
    25 мар 14
    Пиндосы начинают какать кирпичами.
    Российские военные базы появятся в Аргентине, идут переговоры с Кубой, Сейшелами, Вьетнамом и Сингапуром
    Ссылка на говнопиндосовский источник для чтения малограмотных русских.
    newsru.com
    Ага! Россия захватит весь мир. Бля! Страшно.
    Ответить
    • andyr8sneg
      Ну, захватили. Дальше что? Чемы русские могут мир научить?
      Ответить
      • I
        Тебя-то читать и писать научили, радуйся, собака.
        Ответить
      • largeeggs
        А ваше майдаун быдло чему может научить? Украине Сала!
        Ответить
      • S
        Русскому языку. Миролюбивой политике. Вся история армии России последниз 50 лет строится на сдерживании агрессии сша. Американцы сбросили ядерные бомбы на мирные города Хиросиму и Нагасаки — русские обязаны были создать своё ядерное оружие. Пендосы специально подгоняли гонку вооружений, надеясь обескровить разрушенную Гитлером и восстанавливающуюся Россию. Литература, музыка, живопись — ничего этого в америке нет.
        Ответить
        • D
          Чооооо ???? Как это нет литературы в США. Шутить изволите ? О.Генри, Марк Твен, Алан Эдгар По, Стейнбек, Брэдбери, Джек Лондон.... И это только навскидку.
          Ответить
        • andyr8sneg
          """"""""""""Миролюбивой политике""""""""""""""
          “Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях...”
          Геннадий Зюганов.
          Итоги, 1997, 6
          Ответить
          • largeeggs
            Вы завидуете или дуркуете? Крым вы без боёв и походов просрали! Сала Окраине!
            Ответить
            • andyr8sneg
              Россия сейчас находится в границах царствования Ивана Грозного. Кто и что просрал, расскажи мне?
              Ответить
              • largeeggs
                Крым то вы просрали. А иначе бы ты тут так возбуждённо не плевал бы в монитор. Гы! САЛА УКРАИНЕ!
                Ответить
              • szukofrukt
                Нет, границы при Царе Иоане IV были значительно меньше. Просрали, как обычно, те кто сильно постарше нас. Просрали Союз Советских Социалистических Республик. Не исключено, что и мы что-нибудь просрём, но пока вот границы расширились. Благодаря русским в Крыму.
                Ответить
  • UHAHAN
    25 мар 14
    >>"Как заявила Калетник, в текущем году не будет меняться прожиточный минимум для расчета пенсий, а также предполагается отменить индексацию выплат для некоторых категорий пенсионеров. Кроме того, заморожены будут расходы на выплаты социальной помощи детям инвалидам, поскольку они также зависят от прожиточного минимума."
    ----------
    А при Яныке все перерасчеты и индексации шли по плану... Украина — Бермудский треугольник для логики и понимания.
    Ответить
    • largeeggs
      Гейропа сказала, что не выдаст помощи, до полного выполнения её плана. А там полная жопа для страны и граждан.
      Ответить
      • szukofrukt
        Видно, только русские остались в чатике.
        Ответить
      • largeeggs
        Ты это кому написал, мальчик. меня не надо кормить, я сам тебя накормить могу. А если пишешь хрень хохлам, то обозначай это, как-то. А то накормят тебя сейчас минусами по полной.
        Ответить
      • andyr8sneg
        Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может на них ответить самый знающий человек.
        М.В.Ломоносов
        Ответить
    • Kom9ipa
      UHAHAN 25 мар 14
      Прожиточный минимум никогда для расчета пенсии не применялся. При его увеличении очень на небольшую сумму корректировались доплаты за стаж более 25 (с поправками 2011 г. — свыше 35) лет. Это были мизернейшие суммы 3-5 грн — менее стоимости булки хлеба. Ежемесячной индексации пенсий НЕТ и НИКОГДА не было для 99% пенсионеров. Было ежегодное повышение не более чем на 20% от процента инфляции — опять же копейки.
      "А при Яныке все перерасчеты и индексации шли по плану" — вы, видимо, пенсии еще не получали, а то так не говорили бы.
      При Яныке была черно-белая зебра с одной ж...пой, то теперь будет одна широченная черная полоса, с регулярно встречающимися различными по величине ж...пами.
      Ответить
  • alex-aem
    25 мар 14
    «Что касается российских солдат вдоль украинской границы, сейчас они находятся на российской земле. Если они остаются на российской земле, мы выступаем против попыток запугивания, но Россия имеет законное право располагать солдатами на своей земле», — заявил Обама журналистам по окончании международного саммита по ядерной безопасности в Гааге.
    Они чего с Кличко напару чего то жрут?
    Ответить
    • largeeggs
      Так это всё обычная брехология окраинных СМИ и пиндосов. На дняз х над российскими границами и глубже самолёт с хохлоидиотами летал. Ни каких войск не обнаружил, но публиковать для хохлобарано это не стали.
      Ответить
  • S
    25 мар 14
    пухлый доигрался в рембо
    Ответить
  • P
    25 мар 14
    Аваков назвал правый сектор бандитами. Вот это поворот)))
    Ответить
    • largeeggs
      pop11 25 мар 14
      Когда тебе угрожают, то ещё и не такое скажешь. Да и позорят они новую власть. Сделали своё дело пора валить.
      Ответить
    • S
      pop11 25 мар 14
      Начало великого противостояния пидарасов и бандерлогов )
      Ответить
  • S
    25 мар 14
    Ну и сброд в хохляндии у власти — сектант, мудак, два пидараса. Прям европа.
    Ответить
    • largeeggs
      А почему баптиста и.о. президента не указали.
      Ответить
      • S
        я ж и говорю сектант
        Ответить
        • largeeggs
          Вики вам в зад!
          Семья
          Женат. Жена Турчинова Анна Владимировна (1970) — кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой иностранных языков Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова. Сын Кирилл (1994) — студент.
          Вероисповедание
          Является прихожанином баптистской церкви «Слово жизни»[3].
          ru.wikipedia.org
          Ответить
          • largeeggs
            Это вовсе не реклама, это эпитафия.
            Ответить
            • kotstar
              ЕМНИП, с этой сектой был скандал в Сибири. После серии суицидов среди школьников, еле удержали гражан от суда Линча. Не в курсу, эта организация под запретом в России?
              Ответить
    • good_shubin
      Почему только два педераста? Они все там...
      Ответить
  • dikijnub
    25 мар 14
    Продолжаем тему отстрела украинцами украинцев.
    Смотрим вот этот ролик:

    Группа мирно настроенных майдановцев развлекается в городе Львове. Примерно 0:34 на видео, они встречают паренька в красной куртке, снимают с него куртку и разрисовывают её чёрной краской.
    Пытаюсь понять за что? У парня, кстати, украинский паспорт.
    Единственный вариант, посчитали, раз он в красной куртке значит за коммунистов. Тогда, если вы на Украине ходите в чёрной куртке, значит вы за негров (или негр), если в зелёной — значит мусульманин-гринписовец. Тогда, следуя логике, все, кто ходит с флагом Украины — голубые, больные гепатитом?
    Ответить
    • largeeggs
      Следующий говорливый куда-то запропостился после угроз тому-же самому педику министру, которому угрожал этот выродок Музычко. Не долго музычка играла. Слава Окраине!
      Ответить
      • largeeggs
        "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство Музычко
        newsru.com
        Предыдущий тоже вендету объявлял, теперь в морге мёрзнет.
        Ответить
    • dikijnub
      Значит, Вы знаете, за что?
      Ответить
  • raugnaur
    25 мар 14
    Чем больше наблюдаю за происходящим на развалинах того, что было Украиной, тем больше убеждаюсь в том, что с националистами-радикалами нет и не может быть никакого компромисса.
    Хороший бандеровец — мёртвый бандеровец.
    Как только большинство моих земляков, жителей Юго-Востока это осознает — у нас всех появится шанс на человеческую жизнь в оздоровленном обществе.
    Ответить
    • S
      хороший окупант — два раза мёртвый. Тьфу три раза !
      Ответить
    • largeeggs
      Не постоянные они какие-то. То хотят, то не хотят, то им Янука подай, то не надо. Их хрен поймёшь. Но ничего скоро их нигеры пиндосовские построят. И тогда они наверноеи быстрее понимать начнут.
      Ответить
    • good_shubin
      беда в том, что наши земляки — шахтёры — вовсе не бедные люди, по себе сужу. При "плохом" Януковиче и зарплаты хорошие и премии неслабые...были.
      Поэтому мы (шахтёры) и раскачиваемся...А пора действовать!
      Не надо стрелять, не надо орать: просто сменой подойти к исполкому и мирно водрузить флаг России.
      Милиция тут же перейдёт на сторону народа.
      Ответить
      • largeeggs
        Так эти флаги на исполкоме каждый день разные. Прямо, как в 20 годы. Утром белые, днём красные, а вечером вы там панталоны сушите.
        Ответить
        • good_shubin
          Хочу сказать, что как ни странно (а это странно!) граждане шахтёры весьма консервативны и осторожны в политических действиях.
          Но поголовно за Россию, это абсолютно точно.
          Ждём, когда успехи новой власти вынудят нас обозлиться и надавать пи*дюлей товарищам бандеровцам.
          Ответить
    • llelvisll
      власть хочет продать Украину пиндосам и ЕС. оздоровится ли от этого общество?
      Ответить
      • raugnaur
        Нет, конечно.
        Сейчас действия хунты, называющей себя властью, не способствуют стабилизации обстановки, напротив — расшатывают её ещё больше.
        Просто пока не все осознали, чем грозит приход к власти некомпетентных и фанатичных майдаунов при поддержке жадных и беспринципных олигархов.
        Ответить
  • UHAHAN
    25 мар 14
    "МВД Украины заявило, что Музычко застрелил сам себя" — какое циничное самоубийство!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026