Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zhdan
    25 мар 14
    Хреново, что теперешние боевики майдана не учились в школе и не знают, чем закончили "орлы" Рэма... История повторилась. Очередной раз.
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Ну это пусть всякие ряженные думают чем это все для них закончится ;)
      Ответить
    • Wicked_CAT
      Да, всё возвращается на круги своя. Значит скоро наши казаки снова в Берлине будут. А потом и в Вашингтоне.
      Ответить
    • 1
      zhdan 25 мар 14
      все таки Рёма.
      Я сразу говорил что ждем новой ночи длинных ножей
      Ответить
    • largeeggs
      zhdan 25 мар 14
      Это видимо очень глубокая подпольная работа. На эту работу уже очередь придурок Ярош занял и старушка с подтянутым лицом. Там главным резидентом по подпольной агентуре Святой Пётр заведует.
      Ответить
  • Wicked_CAT
    25 мар 14
    Ну вот и Музычко досвистелся. А то: "... я тут главный, я тут всем покажу..." 2 пули в сердце и уже не такой и страшный.
    Ответить
  • ingegnere
    25 мар 14
    Пожалуйста не кормите укротроллей, пусть они торгуют собой другими способами!
    За то, что Вы вступаете с ними в переговоры они получат деньги, а Вы потратите нервы и время!
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Дурачок. Я наоборот трачу свое время, которое для меня деньги, на общение с такими зомби как ты. Я гото выделить на тебя максимум 5 минут. :)
      Ответить
    • KlausTrofob
      А Денис Москаль сменит фамилию на Хохол.
      Ответить
    • B
      ...очередной раз убеждаюсь что депутаты что в Украине что в РФ на любой вызов жизни способны ответить эпичной тупостью законопроектов и идиотизмом креатива.
      это нас роднит.
      Ответить
    • ershov777
      Как он с такой фамилией (не арийской) в Раду ПОПАЛ?
      Ответить
    • largeeggs
      Помнится была в Москве гостиница Украина.
      Ответить
    • largeeggs
      На дне он, на дне могилы. Успокойся уже.
      Ответить
  • good_shubin
    25 мар 14
    Не в плане плагиата, а в плане рекомендации к прочтению — великолепная полная статья о корнях сегодняшних событий на украине. Много букофф, но перечитайте, оно того стОит.
    stoletie.ru
    Ответить
  • S
    25 мар 14
    Читаем все !
    oleg-leusenko.livejournal.com
    Ответить
  • S
    25 мар 14
    Читае все !
    oleg-leusenko.livejournal.com
    Ответить
  • Z
    25 мар 14
    Согласен
    Ответить
  • O
    25 мар 14
    Следующая Тимошенко. ? Или кто? Исполнитель будет Ярош. Кличко успееет убежать.
    Ответить
  • UHAHAN
    25 мар 14
    >> ujhgvcygfdjhgdf «» сегодня, 10:25 #
    Да, автор статьи зря свои деньги не получает :))))
    -----------------
    ЛомающийПальцы (твой реальный ник я не смогу выговорить), ты статью читал? Видео смотрел? 90% статьи — просто констатация фактов, большинство из которых — видео снятое самими этождетьми. Откуда у вас, всепропальщиков, такое неудержимое рвение не видеть реальность и подменять ее своими фантазиями?
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Ну вот. Не моежт выговорить ник, и начинает меня учить. Вот я твой тоже не могу выговорить, стесняюсь, но сижу тихо и не лезу никого учить правде жизни :)
      Ответить
      • UHAHAN
        Ухахан.
        Ты не сидишь тихо, ты громко отрицаешь реальность.
        Ответить
        • boher
          UHAHAN 25 мар 14
          реальность ,создает твое больное воображение, после просмотра российских новостей сидя на диване в Вологде...
          геополитик мля..
          Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Ну ты знаешь восприятие реальности очень сильно зависит с какой стороны двери туалета находишься.
          Вот мы свое гавно (извини) уже отправили в канализацию, а ваше еще несет пургу с экранов ТВ :)))
          Ответить
          • ujhgvcygfdjhgdf
            Зная наших соседей по дому, мы поставили обратный клапан на канализацию! :)))
            Ответить
            • ujhgvcygfdjhgdf
              Ты это, давай вернемся к этому разговору через год-второй. Когда будет ясно что из этого получилось :) Но то дерьмо что было, уже нельзя было терпеть, просто нельзя!
              Ответить
    • boher
      UHAHAN 25 мар 14
      так этож ролики.,это не факты
      Ответить
    • boher
      UHAHAN 25 мар 14
      вот тоже видео
      Ответить
  • ujhgvcygfdjhgdf
    25 мар 14
    Предлагаю устроить голосовалку:
    "Кто за то, что следующим после Сашка Белого должен быть Янукович?"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026