Украина. Работа над ошибками. (частьVI) "Украинцы... Это - ВЫ?!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UHAHAN
    25 мар 14
    Мэр Вентспилса Айвар Лемберг рассказал, что ждет Латвию в случае экономических санкций против России: «Это все равно что вводить санкции против себя самих же. Это все равно что повеситься в знак протеста. Нам тогда проще пойти и всем вместе утопиться в Балтийском море».
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Прорусский небось? :)
      на счет упало тысяч с двадцать евро, текст получил и озвучил. Не просил помощи от России? :)
      Ответить
      • UHAHAN
        Тыж вроде не глупый?
        Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Да вроде с утра еще был не глупым, правда к вечеру устал уже :)))
          Считаешь мэры в Латвии денег не берут? :)
          Ответить
          • UHAHAN
            2/3 оставшейся их экономики держится на торговле с Россией.
            Ответить
            • ujhgvcygfdjhgdf
              Да, Латвия плохо дышит. Но не думаю, что ее мнение кто-то будет учитвать кроме Киселева.
              Ответить
              • UHAHAN
                Экономика Польши основательно подсажена на Российский рынок. Экономика Германии не так сильно, но ощутимо — одни только автопромышленники торгуют в Россию на 30 миллиардов в год и эта сумма постоянно растет.
                Ответить
                • ujhgvcygfdjhgdf
                  Понимаешь, вся экономика пойдет коту под хвост, если нарушится принцип нераспространения ядерного ружия под гарантии сверхдержав. Поэтому в этой ситуации никто деньги особо считать не будет. ИМХО конечно.
                  Ответить
                  • UHAHAN
                    Никто Украине не позволит даже думать о создании ядерного оружия. Сама Европа раскатает в блин Украину.
                    Ответить
                    • ujhgvcygfdjhgdf
                      Ну да. Поэтому Европа и вынуждена будет дожимать Пу что-бы не создавать прецендентов :)
                      Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Короче, Варлох трусливо ливанул. Можно сказать, молчаливо сдал позиции. С чувством глубокого удовлетворения записываю на свой счет еще одного выскочку. Байбай, слабачки
    Ответить
    • IIIapoBuk
      Да, и не прыгайте — после драки шапками не машут
      Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Ты все еще не успокоился втворческая личность? :)))
      Ответить
    • aviali
      Тетрадка не переполнилась от самомнения?
      Ответить
      • aviali
        aviali 25 мар 14
        Правильно, что не отвечал...Я не такой выдержанный...
        Я всегда удивляюсь таким...Нормальный чел, если видит больше пяти заминусованных в "нет" каментов, больше не постит, потому как получается не в теме...
        А этим..хоть ссы в глаза... Только собой любуются...
        Ответить
    • good_shubin
      Чёт я аж возбудился на Юлин ротик. Эх...)))
      Ответить
  • dikijnub
    25 мар 14
    О, я гляжу, хохлы начали уже друг друга отстреливать...
    Сидел чувак в кафе с автоматом (Напоминает 90-е годы у нас), приехало подразделение СБУ "Сокол", надели наручники, посадили в машину, он выскочил и начал отстреливаться из автомата (в наручниках !!!), за это получил 2 пули в район сердца.
    И главное опять во всё виноват Путин )))))
    Чувствую, скоро этот " Сокол" за "Беркутом" потянется))
    Ответить
    • zloyperets
      посмотрим как друг-друга помочат))
      мочой и кровью уже разливают..
      Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Вас москалей не поймешь — бегает Сашко Белый всем угрожает — качитае что он фашист. Пристрелили его при задержании — опять не нравится. Вы, Ивановы, как-то определитесь уже чего хотите :)
      Ответить
    • A
      Сашко ушёл на тот Свет, a Барашко Чорний "Обамко" дуже усравси
      Ответить
    • BlackFisher
      т.е. Крым вернется татарам и присоединится к Турции?
      Ответить
      • dikijnub
        Тмутаракань
        Город был основан греками с острова Лесбос и получил название Гермонасса (греч. Ερμώνασσα) в VI век до н. э.[3] Вошёл в состав Боспорского царства. С самого начала город имел двухэтажные каменные дома, которые содержали печи и зернохранилища. Здания крылись черепицей и содержали по 5 комнат. В центре города располагался акрополь[4]. Неподалёку от города располагался храм Афродиты[5]. В VI веке Боспор стал федератом или частью Византийской империи Юстиниана I.
        Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Дык ясное дело, что русские до греков. И до Византии, и до Рима. да и вообще ;)
          Ответить
          • BlackFisher
            Твоим постом могут быть оскорблены чувства верующих!!!
            Все человечество произошло от РУССКОГО.
            И вообще, был пост ранее, где глобус русской земли и луны!!!
            Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Ага. Кто автор такого дивного опуса?
          Источник российская Википедия? /понимающе/
          Ответить
          • ujhgvcygfdjhgdf
            Еще один. Лошадь, ты хоть не делай вид что у тебя есть мозги. Иди поищи картинки в интернете :)
            Ответить
            • dikijnub
              Тмуторокань, Тмутаракань (Таматарха) — місто, центр Тмутороканського князівства, яке розташовувалося на Таманському півострові на місці колишньої грецької колонії Гермонаси (заснованої у 6 ст. до Р. Х.) і теперішньої станиці Таманської (Кубань).
              Ответить
            • zloyperets
              невразумительный, сходи к Гудвину!)))
              Ответить
  • D
    25 мар 14
    одна страшная рожа, к другой пристает!)) Иде мои печеньки и чай с лимоно?....)))
    Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Warwarlock ну что же ты? Или руководство переключило тебя на помощь Аргамаку? Много картинок скопилось наверно
    Ответить
  • uz1awo
    25 мар 14
    КИЕВ, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. Следователи проводили сегодня обыск в офисе общественной организации
    "Национальная гвардия", а не в штабе военного формирования Национальная гвардия Украины.
    Об этом сообщила пресс-служба внутренних войск МВД Украины.
    СМИ: в штабе Национальной гвардии Украины проводится обыск
    Ранее ряд СМИ сообщил, что в штабе Национальной гвардии Украины следователи проводят обыск.
    "Официально сообщаем, что "Национальная гвардия Украины", о которой говорится в сообщениях, является
    гражданской общественной организацией, которая не имеет никакого отношения к созданному в соответствии
    с законом Украины от 13 марта 2014 года современному военному формированию с правоохранительными
    функциями — Национальной гвардии Украины", — отметила пресс-служба.
    itar-tass.com
    На фоне подобных новостей шоу уральских пельменей начинает меркнуть
    Ответить
  • IIIapoBuk
    25 мар 14
    Ребята, внимание. Узкоглазый Warwarlock грозится показать высший пилотаж троллинга. Я выступаю в качестве подопытного. Ждем с нетерпением
    Ответить
  • astro
    25 мар 14
    Картинка понравилась.
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
  • cypkov
    25 мар 14
    Комменты ужастны...
    Ответить
  • S
    25 мар 14
    Понравился комментарий
    Русские не против майдана, который по утверждению Запада является демократическим. Более того, мы надеемся на проведение аналогичных демократических майданов в Вашингтоне, Лондоне, Берлине, Париже..
    Ответить
    • IIIapoBuk
      хрена се, продажный беркут
      Ответить
      • szukofrukt
        Почему продажный?
        Ответить
        • boher
          мусора позорные...
          Ответить
          • N
            Позорные мусора у вас на западе распоясавшихся юнцов не останавливают. Вот это — позорные. А те на кого вы бочку катите — очень даже достойные люди — в спину никому не стреляют. И честь свою блюдут. Хотя этого вам уже не понять
            Ответить
      • boher
        IIIapoBuk 25 мар 14
        Предавший один раз — предаст не единожды
        Ответить
      • Z
        IIIapoBuk 25 мар 14
        Националистическая партия «Правый сектор» требует отставки главы МВД Украины Арсена Авакова и ареста сотрудников «Сокола», причастных к убийству радикала Александра Музычко, известного как Сашко Билый.
        Соответствующее заявление сделал во вторник лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на брифинге в Киеве.
        «Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью министерства внутренних дел Украины», — приводит его слова «Интерфакс».
        «В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП «Сокол» и, соответственно, тех, кто виновен в убийстве», — заявил лидер «Правого сектора».
        Во вторник «Правый сектор» заявил о намерении отомстить Авакову за смерть Сашко Билого, убитого в украинском городе Ровно.
        Скоро от вас и «Сокол» сбежит, останется «правый сектор» рулить и разруливать, вот тогда вам мало не покажется.
        Ответить
        • astro
          zonew 25 мар 14
          Господи, если у них не забрать оружие, они там друг друга перестреляют.
          "онижедети" (с)
          Ответить
    • N
      Москве, Питере
      Ответить
    • BlackFisher
      Китайцы и японцы не против референдума. Ждем действий.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026