Свиняче діло.....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X-Hunter777
    24 мар 14
    Свиняче діло — жизненный ролик, понравился
    Ответить
  • L
    24 мар 14
    Урод...
    Ответить
  • qqqq21
    22 мар 14
    Ну, нравятся мне китайцы! За мудрость их, китайскую.
    Ответить
    • unclesh
      qqqq21 22 мар 14
      тые дык и наша мудрость, на одну букву длиннее... с тем же смыслом, в кончном счете... ;))
      Ответить
  • sam777
    22 мар 14
    Весна пришла. Всё живое засуетилось в расчете поебаться. Даже у кротов начался период гона. Миллионы слепых грызунов расползались под землей в поисках самок, полагаясь только на свой нюх.
    — Ебаный насморк! – гундосил один из них. – Как теперь определить, кого я сейчас нащупал, самца или самку?!
    Крот схватился крепкими лапами за округлые бока и начал фрикции.
    — Слышь, братан, не мое конечно дело, но ты ебешь картошку, — прошелестел ползущий мимо дождевой червяк.
    — Тьфу, пропасть! – выругался зверь. – То-то я смотрю, какая-то неживая.
    Крот двинулся прочь и неожиданно уперся в кого-то пушистого.
    — Кто не спрятался, я не виноват! – вспомнил он детскую считалку и жестко выебал этого кого-то. Кто-то отряхнулся и свалил.
    — Уже горячее, — прошелестел давешний червяк. – Это был суслик.
    — Сука он жадная! – возмутился грызун. – Хоть бы сигнал подал. За весь акт рта не раскрыл, только похрюкивал. Опять, наверное, полные щеки зерна набил!
    Крот пополз дальше. Впереди послышалось шумное дыхание.
    - Попалась! – вскричал крот, тыкая хуем в какую-то щель.
    — Дожились! – проворчала где-то рядом землеройка. – Кроты уже страусов в рот ебут.
    — А хуле он свое рыло под землю сует?! – возмутился похотливый самец.
    — А хуле ты под зоопарком ползаешь?! – парировала оппонентка.
    Но неудачи не сломили пламенного борца за дело размножения. Он упорно искал свою цель, взрыхляя почву возбужденным членом.
    — Ну, посмотрим, что у нас тут,- пробормотал крот, взбираясь на очередной объект вожделения. И тут ебануло так, что птицы в радиусе десяти километров выполнили месячный план по говнометанию.
    — Походу, крот нашел ту неразорвавшуюся немецкую бомбу, — понял червяк. – Эхо войны, хуле.
    Ответить
  • jorjscinte
    22 мар 14
    Исскуство всегда меня радует!
    Ответить
  • T
    22 мар 14
    На последней Боря Моисеев ?
    Таких друзей на не надо.
    Ответить
  • migeldias
    21 мар 14
    По-поводу первого ролика — это известный реальный случай ещё времён СССР, когда гаишник, уронил в багажник "Запорожца" крагу, набитую "трёшками", "пятёрками" и рублями (они тогда на мотоциклах ездили).
    Ответить
    • shmoldi
      shmoldi АВТОР
      migeldias 21 мар 14
      Хорошо забытое старое и удачно воспроизведённое по — новому, автору по-любому спасибо, или респект, по молодёжному сленгу!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026