Обама объявил о введении дополнительных санкций против российских чиновников

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 1967andrey1967
    21 мар 14
    Интересно, всех других олигархов следует считать пропендосскими?
    Ответить
  • PravGolMozga
    21 мар 14
    читал гдето, что Макейн очень расстроился, что несможет поехать теперь отдохнуть в заповедник ССовка
    Ответить
    • S
      "Думаю, это означает, что мои весенние каникулы в Сибири сорваны, мои акции "Газпрома" потеряны и мой секретный банковский счет в Москве заморожен"
      Ответить
    • frost12
      В секс-шоп заходит Маккейн и обращается к продавщице:
      — Мисс я недоволен своей половой жизнью и итогами референдума в Крыме. У вас есть надувной Путин?
      Ответить
  • zva
    21 мар 14
    По всей стране наши граждане вводят ответные санкции против Обамы: запрещен вход в кафе, в кинотеатр... и тд. Почему правительство в этом не участвует? Ввело бы санкции на все американские товары. Из всего американского, что продается в нашей стране, только машины у них хорошие, а продукты откровенная отрава. Почему депутаты, против которых введены санкции не добиваются ответных мер? Сами завязаны в торговле пиндоскими товарами?
    Ответить
    • Cubichead
      zva 21 мар 14
      покажи пример, замени свой кошерный intel на православный Эльбрус
      Ответить
      • mypjio
        да о чем спор то? прежде чем чето убрать или заменить, нужно найти адекватную по цене и качеству замену
        а не рвать опу и не пилить сук, на котором сидишь
        Ответить
      • zva
        Cubichead 21 мар 14
        Это ты о чем, о моем китайском ноутбуке или о моем китайском системнике? Или может об ОС? А еще есть дома два нетбука и два ноутбука, все китайское. При чем здесь Америка? Яблочного у меня ничего нет, даже если и было бы, скорее всего китайское.
        Ответить
        • Cubichead
          zva 21 мар 14
          А ну да, я забыл что ты блондинко. Ну на всякий случай напомню. Там внутри китайского ноутбука, амириканский богомерзкий процессор)
          Ответить
          • rusivan66
            А че на нем написано made in Taiwan
            Ответить
          • zva
            Cubichead 21 мар 14
            Сам ты блондинка. Я когда-то сам ездил в Тайвань в город Тайджоу (не помню, как правильно пишется) на завод. Покупал там большую партию памяти и процессоров. Все американское, не извольте сумлеваться. А потом таким, как ты мы продавали компьютеры с американскими процессорами и памятью. Ну и само собой, материнки и винчестеры тоже были прямо из америки. Даже не сомневайтесь, тайваньская была только картонная упаковка, а все остальное оттуда, из америки.
            Ответить
      • P
        Прикольно было бы, жаль что просрали электронику, кибернетику, станкостроение, приборостроение и много чего ещё. Но санкции помогают осознать в каких направлениях нужно развиваться.
        Ответить
        • Cubichead
          от палки-копалки развиваться слишком долго)
          Ответить
          • P
            Дорогу осилит идущий, или как там у китайцев: Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
            Ответить
    • S
      zva 21 мар 14
      запретить интернет и компьютеры в рф) и у путлеру запретить ездить на фашистком автомобиле)
      Ответить
    • szukofrukt
      zva 21 мар 14
      Видимо нагнетать никто особо не желает. Работать надо, а истерика пройдёт.
      Ответить
      • zva
        szukofrukt 21 мар 14
        Вот вот — истерика пройдет, а проблемы со здоровьем от пиндосовских продуктов и напитков останутся
        Ответить
    • M
      zva 21 мар 14
      забугорные ПРОДУКТЫ ОТРАВА !!!??? ДА НУ НАПУЙ, это бля просто шутка века, посмотри вашу же родную передачу история всероссийского обмана, для примера хотябы, ваши продукты сродни говну , если вкратце.
      Ответить
      • zva
        miron81 21 мар 14
        Ну это тоже отрава, но все-таки не такая откровенная, как их кола.
        Ответить
      • zva
        miron81 21 мар 14
        И потом, если есть своя отрава, зачем покупать еще и пиндосовскую? У них лучше что ли?
        Ответить
  • N
    21 мар 14
    Могут и по Сбербанку шарахнуть (Виза и Мастер). Тоды придется маэстро брать. Переживем.
    Ответить
  • eten123
    21 мар 14
    Можно еще в ответ Пендосии, тоже заморозить счета на территории РФ, а так же нацианализировать все их предприятия.
    Ответить
  • dzhi-day
    21 мар 14
    Ответить
  • S
    21 мар 14
    у всей рфной элиты дети на западе — туда же уйдут и денежки, а в ссср2 будут ещё 100 лет убеждать люмпенов, что сша скоро загнётся)
    Ответить
    • turist80
      ну и нам то что?? дети на западе не у нас же учатся))обама нам фейвор оказывает...загоняет деньги обратно в страну...так держать
      Ответить
      • S
        деньги не вернутся наверняка — и вкладывать не будут — а всё. что возможно будут вывозить)
        Ответить
      • Cubichead
        странно, но с начала года только официально был зафиксирован отток 70 миллиардов долларов. Видмо где то в вашей замечательно теории просчёт
        Ответить
        • S
          неужели сами будете их заменять?)))
          Ответить
          • S
            да и нам насрать)
            русские и украинские проститутки по всему миру — может путин их всех вернёт, как анну чапман?
            Ответить
  • A
    21 мар 14
    wha da fuc' is OOK-Rain ?
    Ответить
  • sergeyskv
    21 мар 14
    Самое ужасное, что могут сделать США — вернуть в Россию хоккеистов))))))))))))))))))
    Ответить
    • silly349
      А вот и интеллектуальный уровень местного "патриота" во всей красе.
      За что вам только деньги платят?
      Ответить
    • boite-conserve
      да, задумчиво ковыряя в носу, — А ведь в Иран нефти можно много продать
      Ответить
      • shumak2007
        да и в афганистане — без нефти никак... а в Австралию так вообще... завтра трубу подтянут и будут качать — не — перекачать...
        Ответить
    • Cubichead
      Лишь бы наши нанотехнологии продолжали покупать, а то потеряем статус ведущей мировой нанотехнологической державы, скатимся в нефтяную грязь как Нигерия.
      Ответить
    • yzproject
      А они вернутся в СССР ?
      Ответить
  • sigr
    21 мар 14
    В США составили второй "черный список" против России.
    Для США он чёрный, а для России это выгода, не хрен туда путешествовать и не хрен там деньги держать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026