Обама объявил о введении дополнительных санкций против российских чиновников

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • U
    21 мар 14
    пытаются поссорить путина с его окружением...
    бесполетную-то зону объявить слабо)
    что им еще делать?
    Ответить
  • S
    21 мар 14
    Американские пехотинцы способны воевать только против мирного населения.
    Стратегия такова:
    Подходил куда-либо авианосец, вертолётами забрасывается десант для выполнения "задачи"
    Перебои со связью приводят к провалу.
    Пендосы в панике бегут, их догоняют повстанцы.
    После первых выстрелов пендосы орут благим матом: "По нам стреляют!!!" )))
    А что удивительного, вы рассчитывали, что вас блинами накормят?
    Десант гибнет. Пендосия в гневе сообщает по ящику, что повстанцы атаковали их отряд.
    О гибели отряда все молчат.
    В зону гибели отряда посылаются бомбардировщики и вываливают килотонны взрывчатки.
    Гибнут уцелевшие пендосы и мирные жители.
    Пендосы рапортуют об успешном выполнении поставленной задачи.
    Родственникам погибших пендосов выплачивается взятка за молчание.
    Против непродажных фабрикуются уголовные дела и они отправляются в тюрьму с ущемлением всех человеческих прав.
    Только не надо мне говорить, что это кремлёвская пропаганда. Россия верит пендосам и конгдомам также, как верит в то, что Обама — чистокровный еврей.
    Ответить
  • art-den
    21 мар 14
    Ответить
  • dolittle
    21 мар 14
    Неплохо бы под это дело опубликовать списки чиновников-казнокрадов... Так ведь хрен, каждый их них реальный Трианон, их будут беречь и лелеять, а санкции применят к Мизулиной. Гребаный стыд...
    Ответить
  • P
    21 мар 14
    Почему вообще ввели эти глупые санкции? Штатам не понравилось что кто-то еще умеет играть по их правилам. Все в ажуре. Нужно ждать пока украинцы до конца развалят Окраину и присоединятся.
    Ответить
  • largeeggs
    21 мар 14
    Молодцы недоразвитые пиндосы. Строят своими санкциями стойкий образ врага. А то многие расслабились и подзабыли, как на самом деле выглядит Дядя Сэм.
    Ответить
    • A
      ну дык за Никитой Сергеевичем держава-то какая стояла... ему можно было и не такое))
      Ответить
  • V
    21 мар 14
    Картинка с расставившим лапы бурым медведем не испугает американского пехотинца. А также, кража рулона туалетной бумаги из его рюкзака не сделает его недееспособным. Смотри говноТВ, читай говносайты — будь в курсе событий.
    Ответить
    • largeeggs
      Хохло бот возмущён потерей Крыма. Давай теперь геймайдаун зажигай!
      Ответить
    • aviali
      ve-droid 21 мар 14
      Какие нахер пехотинцы...мечтатель мля...
      Ответить
    • G
      Вежливы люди в вежливом Крыме
      В вежливой форме вежливо просят,
      Как-то не хочется ссориться с ними,
      Ведь даже оружие вежливо носят.
      Вежливы каски,под масками лица,
      Вежливы даже, поверьте, машины,
      Вот, полюбуйся на это, столица,
      Вежливый – это по-нашему мирный.
      В вежливом небе летают вертушки,
      Вежливо лопасти в небе стрекочут,
      Вежливый катер не хочет войнушки.
      Он патрулирует. Вежливо очень.
      (С) e-xanax
      Ответить
  • A
    21 мар 14
    Как дети с этими взаимными списками...
    Ответить
  • shiroguma
    21 мар 14
    Какие-то гуманисты эти амеры! Счета не заморозить, а конфисковать. Недвижимость — конфисковать, в том числе, записанную на детей и родню. Визы закрыть. Детей, если письменно и нотариально не отказались от своих папашек-мамашек (как при Сталине от врагов народа) — нах обратно в Россию. Разумеется, проститки-европейцы не поддержат, но и так будет нормально.
    Ответить
    • kzyu
      shiroguma 21 мар 14
      Поддерживаю, но спиногрызов это не остановит. Будут в погребе закапывать мешки золота. Как дурили народ так и будут. Революция в 1917 не научила, что могут на кол посадить, когда надоест терпеть.
      Ответить
      • kzyu
        kzyu 21 мар 14
        Я про Октябрьскую. Там этих с мешками к стенке и привет. Ну беспредела тоже хватало. но с жердяями расправились в первую очередь. Видать те, что сейчас на мешках сидят, подзабыли.
        Ответить
        • largeeggs
          kzyu 21 мар 14
          Вы бы со своим олигархами бы в Окраине разобрались бы, а потом к соседу через плетень заглядывали бы.
          Ответить
  • K
    21 мар 14
    Россия?
    Досвидос!
    svoboda.org
    Ответить
    • S
      kao00 21 мар 14
      Весна ))) Пациенты )))
      Ответить
    • turist80
      kao00 21 мар 14
      это демократия))) поинтересуйся сколько федералам в США таких заявлений от штатов приходит?))пройдешься сам погуляешь или пнуть ежика?
      Ответить
    • lanavlad
      kao00 21 мар 14
      О да, — активисты молодежного демократического движения "Весна".
      Те ещё клоуны..., — как бы ещё о них узнали:):
      — «"Фальсификаторы" из "Яблока" решили повзрослеть».
      На обломках "Яблока" в Петербурге создано новое молодежное движение:
      firstnews.ru
      И главное (смотри фото по ссылке) всё те же "лица демократической национальности".
      Ответить
    • M
      Это пока шуточки, а серъезные вещи начнутся чуть позже. И вова поймет что был не прав, рездербанивая другую страну.
      И да — я знаю что крым русский, и полит русской кровью. И самому бы хотелось.
      Но кусочек — отравленный.
      Просто завтра-послезавтра эта механизма запущенная вовой ударит по России.
      Ответить
    • S
      kao00 21 мар 14
      Спасибо, посмеялся от души! :)
      Ответить
    • shiroguma
      kao00 21 мар 14

      "Список Бута" — классный стёб над российскими чиновниками, даром что снято полтора года назад.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026