Няша-прокурор покоряет сердца

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    21 мар 14
    Новенькое:
    Ответить
  • Laert
    21 мар 14
    А и правда, красавица!
    Ответить
  • 1980zubilo
    21 мар 14
    Бред какой-то...
    Ответить
  • sergeymalik
    21 мар 14
    Деваха действительно красивая. Но, как в таком возрасте можно получить подполковника? Да еще и в ментовке. У нас комбату было 34 когда он две звезды получил. Так он боевой офицер и в Афгане воевал и медали у него были. Вы уж меня извините, но странно все это, наводит на некоторые мысли.
    Ответить
    • scheissenman46
      Уважаемый, во время войны чины и звания получаются гораздо быстрее тем, кто не трусит. Она не струсила — вот и все мысли.
      Ответить
    • V
      Обычная деваха, у нас таких много, есть и покрасивее.
      Ответить
    • R
      Вот так у знакомого было.
      окончил ВУЗ в 22 года (примерно) получил лейтенанта
      через два года дают старшего лейтенанта, т. е. уже 24 года
      через 3 года получил капитана, уже 27 лет
      через еще 3 года — майор, уже 30 лет,
      через 4 года — подполковник, соответственно 34 года
      Ответить
      • V
        А сверху у него лапа, и очень волосатая...
        Ответить
      • Eisvogel1959
        Друг старлея получил через год (заканчивал Дзержинку в Москве), капитана — еще через два, майора — через три, подполом стал в 32. Так в 45 на пенсию и ушел подполковником.
        Была бы должность, звание обычно не задерживают. А если еще и досрочное присвоение обломится, то вообще в 30 п/полковником можно стать.
        Ответить
  • virtual2005
    21 мар 14
    Просто мимимишечка. сколько ж ей поработать пришлось....
    Ответить
    • A
      у нее в среде путинососов погоняло "крымская спермовыжималка"
      Ответить
    • scheissenman46
      А вы не подумали своим мозгом головы, что прокурором она стала благодаря своей смелости. Ведь если ситуация с Крымом повернулась по другому, то вполне возможно то, что ее или забили бы проводники еврогейских ценностей или новые власти Рейхскоммисариата посадили. Это вам урок — не везде нужно работать губами.
      Ответить
      • A
        а потом они бы ее сьели )))
        пока киселевы вам засирают мозги бендеровцами, в Крыму "асвабадители" убивают, избивают и грабят мирное население
        Ответить
        • yura7717
          да-да дочь офицера подтверждает
          Ответить
        • scheissenman46
          Я телевизор почти не смотрю — хватает роликов на Ютубе, чтобы составить свое впечатление о хероях сала.
          Ответить
  • A
    21 мар 14
    насосала прокурорство ))) в раше чтоб быть в фаворе надо быть или вором или шлюхой
    Ответить
    • S
      albino70 21 мар 14
      Ответить
      • A
        shamba 21 мар 14
        чуствуется стиль Киселева ))) а россияне оказывается действительно настолько тупы чтобы верить в эту ахинею )))
        Ответить
      • yura7717
        shamba 21 мар 14
        википедия знает:
        "В возрасте 17 лет Татьяна Черновол уже принимала участие в акциях УНА-УНСО, впоследствии стала пресс-секретарем организации (на общественных началах). В одной из акций «Украина без Кучмы», на протест против заключения членов УНА-УНСО, вместе с подругой приковала себя к рельсам на железнодорожной станции в Киеве.
        В 2000 году вместе со своим будущим мужем работала в самопровозглашённой республике Ичкерия, где собирала материалы об «освободительной борьбе» чеченского народа[3][4]. С 1998 по 2001 год Черновол пребывала в должности руководителя «Информационного центра Чеченской республики Ичкерия» в Киеве, который был создан при содействии Аслана Масхадова."
        Ответить
        • yura7717
          ИЧСХ, в украинской версии статьи ичкерский эпизод бережно выпилен
          Ответить
          • A
            МОСКВА, 1 августа. В июле 2013 года от расистски и неонацистски мотивированного насилия пострадало не менее четырех человек, двое из которых погибли. Нападения были зафиксированы в Москве, Санкт-Петербурге и Республике Бурятия, свидетельствуют данные центра "СОВА".
            Всего с начала года от расистского насилия погибли восемь человек и были ранены 79 человек, двое получили угрозу убийством. Инциденты были зафиксированы в 23 регионах России.
            Ответить
        • A
          ну и в чем криминал?
          В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского научно-исследовательского института (ВНИИ) МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько, передает 28 октября "Интерфакс".
          По информации Гирько, каждый год на территории РФ возникают все новые фашистские группировки. Как следствие — число преступлений экстремистской направленности, совершенных на почве национальной, расовой или религиозной ненависти, неуклонно растет.
          Ответить
          • yura7717
            криминал, собственно, в том, что члены неонацистских группировок в России — маргиналы, а Черновол — Уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики.
            другими словами Тетяна Миколаївна теперь решает яка тут сука москальська бере хабарі
            Ответить
            • A
              и опять "киселевщина" — кто вам сказал что борьба будет весьтись по национальному принципу? или вам так хочется?
              Ответить
              • S
                albino70 21 мар 14
                А почему "патриоты украдины" требуют детей в поликлинике лечить не по записи, а укронаиональных — вперёд?
                Ответить
                • A
                  shamba 21 мар 14
                  откуда этот бред? или тебя в психушку отказались оформлять из за московской прописки?
                  Ответить
                  • S
                    albino70 21 мар 14
                    От вас, педереастов бандеровских.
                    Ответить
                    • S
                      shamba 21 мар 14
                      Татьяна Антонец, главврач Винницкой областной детской клинической больницы, как написали мне винничане, приславшие ссылки на видео, очень хороший, опытный педиатр, заслуженный врач Украины и лауреат многих высоких наград, за 30 с лишним лет работы вылечившая множество детей, человек, насколько можно судить по интервью, порядочный, а кроме того, принципиальный.
                      Такой вывод делаю на том основании, что из Партии Регионов она вышла не в январе и не в середине февраля, когда крысы в Виннице, — вотчине подонка Порошенко, — бежали с корабля потоком, а только перед самым переворотом, да и то потому лишь, что заставили: "Этого требовали люди в масках. Мне угрожали, присылали смс-ки с угрозами. В них говорилось о том, что знают, где работаю я, мои дети, в какие сады ходят внуки. Писали, что поубивают всех. Говорили, что заблокируют областную детскую больницу. Если это остановит агрессивную толпу – я написала заявление, во имя детей и всех грядущих поколений. Это моей сути, как человека, не меняет".
                      Добившись своего, — а это было важно, потому что слово г-жи Антонец в Виннице уважаемо и весомо, — силы, пославшие людей в масках, унялись, и жизнь понемногу наладилась аж до 16 марта, когда, как видите, в больницу заявилась делегация некоего "Народного Трибунала" (местная организация, объединяющая радикальных нацистов и ныне осуществляющая "политический надзор" за деятельностью местного самоуправления), и несколько молокососов, ранее носивших маски, а теперь их снявших, и зачитали "приговор".
                      Суть: главный детский врач Винницы "в период с 30 ноября 2013 года не выражала публично неприятие политики правящей партии и не покинула ряды партии, хотя имела для этого возможность", а также лечила больных по записи, "не отдавая приоритет украинским детям". Никаких иных претензий (типа обвинений в коррупции или каких-то других нехороших делах) к ней нет, но и того, что "не выражала публично неприятие" вполне достаточно, — и г-жа Антонец "должна покинуть занимаемую должность".
                      То есть, написать заявление о добровольной отставке. По-хорошему. Или, если не по-хорошему, тогда можно и по-плохому. Примерно как г-н Пантелеймонов, глава НТКУ. Чтобы освободить место для "украинца, мыслящего украинскими категориями". По версии "Народного Трибунала" — некоего молодого отоларинголога из-под Ровно, хорошо проявившего себя на Майдане, — но чересчур настаивать на этом "трибунальцы" не настроены. Главное, чтобы "патриот".
                      Ответить
              • yura7717
                еще про таню....
                blogs.korrespondent.net
                Ответить
      • yura7717
        shamba 21 мар 14
        про шкиля можно почитать здесь otechestvo.org.ua
        Ответить
        • A
          гы-гы ))) а на приличный сайт ФСБ деньги зажало? за каких же тупней вас держат кремляди втюхивая такую тухлятину!
          Ответить
          • yura7717
            че, блядина бандеровская, инфа про винницкого главврача тоже ФСБшная тухлятина???
            Ответить
  • yura7717
    21 мар 14
    символично, что Аксенов, Чалый, Поклонская такие привлекательные, а Тучинов, Яценюк, Черновол такие уёбищные
    Ответить
    • A
      а Валуев какая няшка — прям собирательный образ путинососа )))
      Ответить
      • yura7717
        ты смотри на него где-нибудь не наткнись, а то он тебе ипло обгладает до костей
        Ответить
        • A
          он еще и людоед? впрочем, я догадывался — епло то у него еще из каменного века )))
          Ответить
    • M
      примечательно еще и то что аксенов вор в законе
      Ответить
      • yura7717
        так-так... аксенов — вор, наташа — вафлистка, кому какие ярлыки еще прилепим?
        Ответить
  • boite-conserve
    21 мар 14
    стоило только крыму от украны начать отделятся так сразу голодец поперли
    а остались бы с Украиной — двигали бы хохлушек рулез
    Ответить
  • tpaktor
    21 мар 14
    "Назначена на должность прокурора республики в возрасте 33 лет, после того как четыре кандидата-мужчины отказались её занять." — этому дала, этому дала, этому дала, и этому дала. Какое там следующее звание?
    Ответить
  • solnselikij
    21 мар 14
    Майдановцы срочно найдите порно-звёздочку точь в точь похожую на неё...
    погоны и всё такое....
    И создайте творческое видео, как вы её имеете...!
    Извращенцы всего Мира войдут в эйфорию....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026