Няша-прокурор покоряет сердца

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • solnselikij
    21 мар 14
    Родилась идея...
    Майдановцы срочно найдите порно-звёздочку точь в точь похожую на неё...
    погоны и всё такое....
    И создайте творческое видео, как вы её имеете...
    Извращенцы все войдут в эйфорию....
    Ответить
  • gelo001
    21 мар 14
    Победа будет няша, прокурор Наташа!
    Ответить
  • D
    21 мар 14
    Россиянам чуть патриотизма подняли и сразу все о Гитлере заговорили, это ж какие слабые нервы нужно иметь, что бы проводить такие сравнения?!
    А может вы просто не правы и ссытесь возмездия? — и это скорее всего.
    Бить вас будут нещадно, свои же, те самые кто помнит историю, кто прекрасно помнит, что Украина, Россия и Белоруссия — один народ!
    А пока в Крым празднует торжество демократии и историческую справедливость, на Украине должны готовиться к гражданской войне.
    Ответить
    • Tets
      Diz 21 мар 14
      Потому что ссут там за бугром, что мы поднимемся и начнём припоминать все грешки европе и америкосам, за их постоянную ложь и предательство
      Ответить
  • solnselikij
    21 мар 14
    Секси...
    Ответить
  • E
    21 мар 14
    Еще не завела делА а уже все в оргазме.
    Ответить
  • jokervic
    21 мар 14
    побольше бы России таких прокуровов=)))
    западу и санкции вводить не надо будет=)
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    хороша девчужка
    Ответить
  • B
    21 мар 14
    жалко её... столько дроч.. пардон: поклонников во всем мире — сама не ожидала наверняка.
    надеюсь всё таки найдется ей замена. и мужик для неё найдется. и дети будут.
    Ответить
  • boher
    21 мар 14
    россияне вы такие странные люди,то у вас менты(беркут) герои ,которые пи"дят свой народ за деньги,теперь вы поклоняетесь какой то пустышке... :(
    Ответить
    • S
      boher 21 мар 14
      С каких пор выродки бандеровские народом стали?
      Ответить
    • Le0nidy4
      boher 21 мар 14
      Насколько мне известно, беркут стоял безоружным, а стреляли, поджигали и пи.дили как раз его.
      И не народ, а отребье.
      Ответить
    • P
      boher 21 мар 14
      Ребята поверьте ваш беркут — герои, наш омон не обладает такой выдержкой, и в ответ на ваши булыжники и коктели молотова вам тут же проломили бы головы. Девочка я не знаю насколько она профессионал, но занять такую должность сейчас, не прогнуться под вашей "новой властью", она смогла то, чего не смогли ни ваши депутаты, ни ваши чиновники.
      Ответить
    • aleco
      boher 21 мар 14
      Беркут уже Российский. Это ценное приобретение!
      Наташа вас сук давила и давить будет теперь уже при поддержке всей мощи России!
      Ответить
  • S
    21 мар 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026