Украина вводит визы с Россией и выводит войска из Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    21 мар 14
    Визовый режим очень даже нужен. Он поможет повысить стоимость нашей рабочей силы и решить вопрос с безработицей.
    Ответить
    • was777
      erysh 21 мар 14
      желательно, чтоб покрышка горела в момент награждения
      Ответить
    • D
      erysh 21 мар 14
      Они просто слабые и ранимые и дубинки и баллоны у них для самообороны!)
      Ответить
    • diakonrus
      erysh 21 мар 14
      горсовет может сколько угодно увеличивать свои бюджеты, пока Киев не перечислет — это просто бумажка. А в Киеве нет ничего
      Ответить
    • crom74
      erysh 21 мар 14
      Это они виртуально посчитали... а вот что реально будет.... песец, скорее всего будет...
      Ответить
    • rusivan66
      erysh 21 мар 14
      Бюджет да на 2 миллиона. А дефицит бюджета на 700 миллионов?
      Ответить
    • ivanovstrong
      Протухла ссылка, обнови.
      Ответить
    • UHAHAN
      erysh 21 мар 14
      ~90 миллионов долларов, а бюджет сопоставимого Новосибирска 1 миллиард долларов.
      Ответить
  • UHAHAN
    21 мар 14
    Здравствуйте, Емельянов Демьян!
    Границы государств на Яндекс.Картах сейчас указаны по состоянию на 15 марта 2014 года, при следующем обновлении карты будут внесены изменения.
    Мы наблюдаем за развитием ситуации и разрабатываем различные варианты представления информации на картах.
    --
    С уважением, Георгий Атласов
    Служба поддержки Яндекса
    help.yandex.ru
    Ответить
    • was777
      UHAHAN 21 мар 14
      кстати, а в навителе будут обновления?
      Ответить
      • UHAHAN
        was777 21 мар 14
        Вероятно;-}
        Ответить
        • wildvlad
          UHAHAN 21 мар 14
          Мы кстати разбирались с этим вопросом на примере гугломапсов.
          Там скажем всё еще Нагорный Карабах обозначен Азербайжаном (хотя там Армяне уже давно), Абхазия и Южная Осетия в Грузии, даже Никосия на Кипре не обозначена Турецкой
          Ответить
  • diakonrus
    21 мар 14
    Ответить
  • hot_tabych
    21 мар 14
    Прикольно во дворе дети, играют в войнушку, кричат мы русские, зс нами победа, тотальный крышесъезд, они же башкирята.
    Ответить
    • wildvlad
      а вместе мы русские!
      Ответить
      • hot_tabych
        Я русский офицер но башкир, есть разница, не приятно когда дети кричат "Хохлы, здавайтесь" сначало вырасти надо. В моем детстве были красные и синиии, мы не определяли нацию.
        Ответить
        • was777
          уже тогда, против ЕС воевали)))
          Ответить
        • crom74
          не... немцы и русские... я в Алма-Ате вырос... казахи тож русскими были...
          Ответить
          • was777
            crom74 21 мар 14
            кстати, завтра буду проезжать казахстан (на поезде через уральск, аксай), что у вас там интересного на вокзалах продают?
            Ответить
        • wildvlad
          да всегда против немцев воевали, и башкиры и татары тоже у нас на Урале были :)
          Ответить
          • was777
            wildvlad 21 мар 14
            воевали еще против белых, в основном после фильмов, типа неуловимые мстители.
            Ответить
    • R
      Мустая Карима почитай. И то, что он говорил про русских и башкир.
      На всякий случай напомню: "Не русский я, но россиянин!".
      Ответить
      • hot_tabych
        Читал друг, это мы башкиры устроили, ассимитричный ответ нохчам, перестали брать их в плен, допрашивать колючей проволокой и сбрасывать трупы на минные поля. Приехали в Ичкерию со своим оружием. Мы Россияне или Русские?
        Ответить
    • S
      А Вы никогда не задумывались, почему все нации существительные — башкир, татарин, еврей, немец (типа, кто?). И только русский прилагательный (какой?).
      В этом то и вся сила русских — принимать в свой этнос.
      Копните свою родословную, я вот до прадеда изучил — в роду греки, поляки, украинцы, латыши, немцы.
      Так кто же я? Конечно РУССКИЙ!
      Ответить
      • hot_tabych
        Башкиры, монголы-Чингизиды ( рыжые волосы и голубые глаза) , венгры евреи и молдоване, к свом детям добавил еврейско — цыганскую капельку и украинскую. Но один фиг я башкир.
        Ответить
  • D
    21 мар 14
    Так! Седня пятница....)
    Ответить
  • crom74
    21 мар 14
    акция — замути весенний майдан, введи визы — и верни всех девушек с Тверской! обслуживание хероев сала на халяву...
    Ответить
  • tel-a-visor
    21 мар 14
    А тем временем....
    Более 100 украинцев хотят переехать на Колыму
    trud.ru
    --------------------------------------------------------
    До чего хохлов довели, они уже на Колыме жить рады, лишь бы не с фашистами!
    Ответить
  • R
    21 мар 14
    Россия
    Первое место по количеству телевизионных станций
    Первое место в Европе по числу пользователей интернета
    Самый высокогорный в мире газопровод
    Самая глубокая в мире станция метро
    Самый глубокий в мире метрополитен по средней глубине залегания
    Самый грузоподъемный в мире серийный транспортный вертолет
    Ответить
  • pipboy
    21 мар 14
    ну что тут можно сказать, месяц-два-три и начнётся процесс присоединения восточной части Украины к России. рада, как всегда радует россиян новыми подарками!
    Ответить
    • saboter
      pipboy 21 мар 14
      Глупости не говори, очень жалко людей которые остались адекватными и верят в Россию. Но наш бюджет, при всех нефтебаксах не потянет.
      Ответить
  • blood_less
    21 мар 14
    Давно пора вводить визы.
    Ответить
    • crom74
      эт точно... чтоб ваши гасты — вам еще один майдан замутили... и Восток-Юг быстрее от вас отойдут... вы там шепните Яйцу — быстрее бы... а то не-по-ря-док...
      Ответить
    • was777
      Тут у кота Васьки посты есть юморные, ты ему свои мысли надиктовывай, все посмеемся)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026