Украина вводит визы с Россией и выводит войска из Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    21 мар 14
    Путинский "кошелек" срочно продал свои акции в США.
    Бравады Геннадия Тимченко хватило лишь на несколько часов.
    Ответить
  • C
    21 мар 14
    Я смотрю ниже нашелся защитнег макара-ублюдка)))
    Ответить
  • diakonrus
    21 мар 14
    Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
    Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
    Говорят, в России ад — это Путин виноват!
    Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
    Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
    Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
    Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
    Там откат и здесь откат... кругом Путин виноват!
    Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
    Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
    Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
    День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
    Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
    Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
    На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
    Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили, иль залез в квартиру вор,
    В жизни если все хреново, если жизни ты не рад,
    Повторяй всего три слова это: "Это Путин виноват!
    Ответить
  • P
    21 мар 14
    Вот тут, в конце интервью, Ярош говорит, что Крым вернут в Украину
    Ответить
    • tel-a-visor
      Пусть Ярош губозакатывательную машинку купит! :)
      Ответить
      • P
        И подаст объявление в газету
        Куплю фильтр для базара и инвалидную коляску))
        Ответить
    • P
      Ярош может говорить все что хочет.. в этом вся суть украины... они только говорят..))
      А вот Кадыров, обещал выписать билет Ярошу вгости к Умарову..
      и что то мне подсказывает, что Кадыров быстрее это сделает, чем Ярош вернет Крым..
      Ответить
      • diakonrus
        сволочи необразованые
        Ответить
      • protoukr
        Сам нарисовал — сам смеюсь!? :) Подотрись этой липой!
        Ответить
      • uvejourgen
        па крайней мере грознинский ОМОН в Крыму есть. лично на прошлой неделе общался с чеченами на переправе. Говорили что нас в обиду бандерлогам не дадут.
        Ответить
  • UHAHAN
    21 мар 14
    >> Костя за кокты спасибо, а теперь отправь
    машину обратно, забери всю тысячу и объясни своим
    баранам, что должны быть стеклянные бутылки, а не
    пластиковые.
    Ответить
  • C
    21 мар 14
    Фашситы майдана сделали Украине только хуже! Это ГЕНИАЛЬНО!
    Ответить
    • P
      Эти тряпочные украинские патриоты, с каждой новой новостью, все сильнее и сильнее отодвигают себя от запада.. ибо с каждым разом у европейцев глаза все сильнее и сильнее открываются...
      Ответить
  • murlocotam
    21 мар 14
    "ми не могём вам нагадить, будим гадить себе" такой ход мыслей у текущей "шапки" Украины?
    Ответить
  • tel-a-visor
    21 мар 14
    Яценюк тайно договаривается о передаче Польше трех галицких областей
    ------------------------------------------------------------
    Стало известно из окружения Юлии Тимошенко о её приватном разговоре c Арcением Яценюком. Как сообщают инсайдеры, нынешний премьер-министр Украины пожаловался экс-коллеге, что ему надоели радикалы, вcякие яроши и музычко. Он их опаcаетcя, ищет выход из этой cитуации, и именно поэтому был вынужден веcти переговоры c Польшей о передаче ей трёх галицких облаcтей до конца 2014 года ради cпаcения наcеления от гуманитарной катаcтрофы.
    ------------------------------------------------------------
    pravda.ru
    ------------------------------------------------------------
    Ну вот уже и пшеки разинули варежку на незалежную, а что, пока украина всем даёт, надо брать )))
    Ответить
  • C
    21 мар 14
    Когда начнется гражданская резня на Украине, тогда и введут войска ООН, тогда разделится на западную и восточную. Все идет к этому.
    Ответить
    • P
      я думаю если это случится, то первыми войдут туда войска России... Мы ближе... и тогда уже не факт что ООН туда кто то пустит..
      Ответить
  • maxkir72
    21 мар 14
    санкции по большому — это благо! если наши думские и кремлевские опять не упустят шанс, то пользы можно вытащить больше, чем получить вреда...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026