Украина вводит визы с Россией и выводит войска из Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • geton29
    21 мар 14
    Краткая история Украины
    neurod.ru
    Ответить
  • hot_tabych
    21 мар 14
    Впервые за хренознать сколько лет русские огрызнулись а у европейцев памперсы требуется менять.
    Ответить
  • gurchencko
    21 мар 14
    Видение мира украинскими евромайдаунами:
    Ви дуже скоро від своєї злоби і заздрощів захлинетесь УкРАЇНА буде ПРОЦВІТАЮЧОЮ ВІЛЬНОЮ БАГАТОЮ державою Це вам не дає спокою але так буде тому що ми вільний НАРІД а ви раби Можу вам тільки поспівчувати
    Ответить
    • Shure_Nikolaev
      Ну и что тебе не нравится? РАБ?
      Ответить
      • uragan-07
        Хохлы никогда не будут богатыми, потому что они будут рабами америки
        Ответить
      • largeeggs
        Это вы такую власть и жизнь хотели и ради этого морозили жопы на майдане всю зиму, чтобы отморозки свои жопы разместили в тёплых креслах, а не вы?
        Ответить
      • diakonrus
        ЛОЛ! Майдаунов их же хазяева не считают людьми. На майдане вас отсреливали те кто сейчас в Раде сидят. Вы для них стоите не больше чем стоит пуля — вы не рабы, нет, вы СКОТ!
        Ответить
      • O
        Да че ты так переживаешь, у вас же крым весь дотационный, можно сказать что россия вам помогла, приняла так сказать расходы на поддержание крыма. На свободу и демократию больше денег останеца.
        Ответить
    • boite-conserve
      да, губа раскатана смачно
      Ответить
      • dikijnub
        Всё-таки, какую страну проклятый Меченый сдал. А пацаны (в конце)- молодцы. Есть всё-таки у кого-то яйца на Украине.
        Ответить
    • kym
      gurchencko 21 мар 14
      правильно стройте мост, Украине легче Кубань присоединять будет
      Ответить
    • F
      легко. его уже в 1944 году построили, но без защиты от льда, пришлось разобрать.
      построят и сейчас без проблем
      Ответить
    • astro
      С мостом надо поторопиться. Паромная переправа и сейчас не справляется.
      Ответить
  • crash37331
    21 мар 14
    крымская тепло пришло в мск, вчера в битцевском лесу катались на лыжах — было -5 и настоящая зима, а завтра уже +14 и уже всё усиленно тает. типа даже природа с нами!
    Ответить
  • C
    21 мар 14
    Эх, ладна! Пожелаю я НОРМАЛЬНЫМ украинцам сил в борьбе с фашистами всех мастей — собраться вместе и освободить страну от коричневой чумы. А военным стальные яйца, что бы принимать решения в пользу народа и страны, а не малолетних задротов.
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    Патриотизму жителей Крыма посвятила свой первый номер новая севастопольская газета "Вестник ренегата".
    Номер включал в себя крупные красочные лозунги, призывы, рассказы очевидцев о том, как зелёные человечки спасли из огня бездомную собаку, помогли шестикласнику добраться из пункта А в пункт Б и перевели старушку через майдан. Так же в газете можно увитеть фотожабы на известных политиков и фотографию Путина во весь разворот.
    Особое внимание журналистов привлёк конкурс на лучшего патриота. На центральной площади при огромном стечении народа патриоты соревновались в разрывании тельняшек на груди. К сожалению, победитель так и не был выявлен. Уже наметились финалисты, корорые рвали по 8 тельников одновременно. Но тут закончились тельняшки, а российский флот сообщил, что выдал всё что было и теперь нужно делать заказ в минобороны. Но на то и русская смекалка — чтобы найти остроумный выход и при этом любить Родину!
    В универмаге были экпропреированы все полосатые трусы. И соревнования продолжились.
    К сожалению, на этом этапе все претенденты на главный приз (поцелуй Путина в живитик) были госпитализированы в травматологическое отделение местной больницы.
    Теперь им предстоит долгий период реабилитации, в течение которого они смогут исключительно стоя пересматривать свои любимые патриотические фильмы и петь песни о Родине.
    Ответить
    • ershov777
      У тебя ник не совсем верно написан, нужно — "ПОНОСЯЩИЙ КРЕПКО" это будет гораздо точнее.
      Ответить
      • E
        не грабят?
        да вы не в курсе видать.
        belaruspartisan.org
        Ответить
      • Shure_Nikolaev
        не грабят? Там уже автосалон вместе с автомобилями у кого-то отжали)))) На материковой Украине пока никого не ограбили. С чего вы взяли вообще что нам тут плохо, и нас спасть нужно??? Я живу в Николаеве, русский, говорю и думаю по русски, и не надо меня спасть, мне 3.14здато вашу мать!
        Ответить
        • G
          Это майданутые у Янука автосалон отжали, вместе с дачей. Плохо нет ни памяти, ни мозгов.
          Ответить
          • Shure_Nikolaev
            Вот вам уже поздно, у вас диктатура, и пукин будет вашим императором, пока не сдохнет))
            Ответить
          • 5idol
            gainit 21 мар 14
            та ні, для нас вже не пізно...
            а от ви, рАссіянє, попали — хоча навідь не уявляєте собі, як... коли сплине "патриотический угар" від аннексії і стане ясно, що Чечня була навідь не квіточками, оттоді до самих ревносних мінйонів гера Путіна дійде, що з ними чинять так, як чинили ще з німецько-фашистськими загарбниками — вбивають будь де та будь як. для абсолютної більшості мешканців України — ви ВОРОГИ, бо вчинили один в один, як вони...
            Так убей фашиста, чтоб он,
            А не ты на земле лежал,
            Не в твоем дому чтобы стон,
            А в его по мертвым стоял.
            Так хотел он, его вина,—
            Пусть горит его дом, а не твой,
            И пускай не твоя жена,
            А его пусть будет вдовой.
            Пусть исплачется не твоя,
            А его родившая мать,
            Не твоя, а его семья
            Понапрасну пусть будет ждать.
            Так убей же хоть одного!
            Так убей же его скорей!
            Сколько раз увидишь его,
            Столько раз его и убей!
            Ответить
            • kvig
              5idol 21 мар 14
              Ну если вспомнить на кого бандеровцы работали — таки да, убей фашиста-бандеру!
              Ответить
    • V
      Сдулся, а зря. Начинал неплохо.
      Ответить
  • C
    21 мар 14
    Где сегодня фашисты будут громить? Алкашный завод погромили. Дальше по нарастающей? Закусочный?
    Ответить
    • kzyu
      cebu2014 21 мар 14
      А тебе все фашисты мерещатся кругом. Перестань смотреть фильмы про войну на ночь.
      Ответить
      • largeeggs
        kzyu 21 мар 14
        Ты хохлобот пойди рожу помой, а то тебя совсем не видно.
        Ответить
    • Shure_Nikolaev
      Да это обычные рейдерские разборки Янукович -стайл. Они и раньше были вокруг этого завода. Акционеры его никак не поделят)))
      Ответить
  • C
    21 мар 14
    Или вот батьковщина... Типа Родина. Только ЧЬЯ Родина? Фашистов?
    Ответить
    • Shure_Nikolaev
      Ой, ну что за бред, в батькивщине много нормальных людей, Свободу еше как-то можно ассоциоровать с фашистами, но и это будет перегиб. Они у нас на востоке много хорошего сделали — отбивали рейдерские атаки регионалов на жилье и дворы людей, блокировали незаконное строительство. Они сделали для людей больше чем сраная партия регионов!
      Ответить
  • C
    21 мар 14
    Партия "Свобода". Простите, свобода от чего? От дешевых российских ресурсов?)))
    Ответить
  • UHAHAN
    21 мар 14
    Просили передать евромайдаунам и сочувствующим:
    "Председатель Европарламента Мартин Шульц считает свершившимся фактом вступление Крыма в состав России, заявил он в четверг после встречи с лидерами ЕС.
    "Я не думаю, что Украина может скоро вступить в Евросоюз и что нам нужно делать такие обещания. Мы говорим об этом как о долгосрочной перспективе."
    Ответить
    • crash37331
      по настроениям крымчан — крым всегда был русским, это теперь догоняют и на западе
      Ответить
    • kzyu
      UHAHAN 21 мар 14
      Да и хер с ним, с этим ЕС. Не очень и хотелось. А как себя поведут жители Крыма по отношению к Армии "ОСВОБОДИТЕЛЕЙ" — их личное дело. Рассчитывать на помощь Киева не приходилось и не приходится. Каждый сам кузнец своего счастья. Как по мне, выбор в пользу России был по большой мере навязан и не является самым лучшим. Выбор был, но сделали его Крымская верхушка мурзиков под давлением Российских властей.
      Ответить
      • O
        kzyu 21 мар 14
        Что лучше в данной ситуации? Присоединиться к Румынии? На Украине пахнет бардаком. Когда Украина разбогатеет попросятся обратно.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026