На психушку себе баба Лера наговорила точно, а не упекут - накажут люди.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • andreyey
    19 мар 14
    Природа исправила свою ошибку, у ЭТОГО нет детей.
    Ответить
  • ojrat_bo
    19 мар 14
    Смотреть противно — страшная, слушать противно — речь жуткая, смысл вообще бред. Кто на ней зарабатывает бабки?!!!!
    Ответить
    • stepnyak1
      stepnyak1 АВТОР
      ojrat_bo 19 мар 14
      Это существо очень любит мишико саакашвили. Они в 2008 году сливались в экстазе. Мишико ему вроде какой то орденок грузинский дал.
      Ответить
  • E
    19 мар 14
    Ссылка на "Эхо москвы" не работает, уже удалили?
    Ответить
  • L
    19 мар 14
    а вот интересно, она будет скакать?
    Ответить
  • E
    19 мар 14
    эта жаба до сих пор в новостях на первой строчке.. что то давно west_yrchika не видно
    Ответить
  • ZizaTOP
    19 мар 14
    для полного веселья этой баба в украинском правительстве нехватает, куда Яценюк смотрит, така красавиця, такой розум пропадает.
    Ответить
  • yw64
    19 мар 14
    мужики, майданутые минусуют. Плюсяните в карму, кому не жалко.
    Ответить
  • tak1
    19 мар 14
    Ну разве это эхо Москвы? Это какой то пук.
    Ответить
  • yw64
    19 мар 14
    Дык наши депутаты хотят женить эту мадаму с Яйценюком. Пара же уже состоялась.
    Ответить
  • turist80
    19 мар 14

    ес подстилка
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026