Скончался Александр Починок

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    18 мар 14
    Нет , граждане потомственные хамы , CCCP и социализьм для вас закончились навсегда !
    Ответить
  • I
    18 мар 14
    Только традиция говорить о мёртвых "хорошо или никак" сдерживает меня от того, чтоб сказать то, что я о нём думаю.
    Поэтому "никак". Но за этим "никак" — часовой спич.
    Ответить
  • safrol
    18 мар 14
    Или хорошо,или ничего — НИЧЕГО!
    Ответить
  • B
    18 мар 14
    Да уж, как-то министра не жалко по умолчанию... да я даже не назову ни одного политика (кроме Жирика может-быть, он смешно в бане матерился), которого мне будет нехватать.
    Ответить
  • D
    18 мар 14
    Дьявол забирает '' лучших'' . Осталось мне пережить Горбачёва,Чубайса и ещё нескольких сук
    Ответить
  • N
    18 мар 14
    тихо убрали видимо. походу еще многие представятся тихо и спокойно. работа мастеров.
    Ответить
    • T
      Жалею только, что не допросят Починка в Лефортово с пристрастием. Много тайн унес с собой.
      Ответить
  • igo8
    18 мар 14
    здохла мразь, да и хер с ней
    Ответить
  • XiL
    18 мар 14
    Прочёл новость, вспомнил цитату скоропостижно нас покинувшего, и заулыбался:
    > У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше. (С)
    Действительно жаль. Недотянул до пенсии. Во всём женщины виноваты, они же живут дольше!
    Ещё из вспомнившегося:
    > Позиция "Понаехали тут" недопустима хотя бы потому, что в Москве подавляющая часть населения — это "понаехали тут. (С)
    Угу, спасибо за миграционную политику на посту министра труда, завёз нам "трудовые резервы".
    И из старого:
    > Мы изготовим мои чучела в огромном количестве для раздачи пенсионерам, малоимущим и чернобыльцам. (С)
    Из него бы сейчас чучело сделать, для тех, по кому прошлась его "пенсионная реформа".
    Короче говоря, пожелаю ему приятного общения с коллегой по приватизации — Гайдаром.
    Новость хорошая. Ещё бы идентичной новости с Чубайсом дождаться до кучи... :)
    Ответить
  • K
    18 мар 14
    Что скрывать: редчайшей мерзости была тварь... Так сказать, паскуда чистой воды.
    Это, согласно римскому закону: "О мёртвых либо правду, либо ничего".
    Ответить
  • crash37331
    18 мар 14
    фигасе, на прошлой неделе видел его в передаче и уже умер
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026