Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
17 мар 14
Подписаться
Скончался Александр Починок
217
388
2
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
L
lidiyakohreidze
18 мар 14
Мерзавец ещё тот был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xyzt
18 мар 14
Бог не фраер...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krabc007
18 мар 14
Всегда вызывал чувство гадливости, брезгливости как какая-то мокрица. Хотелось взять и уе..ть лопатой по экрану телевизора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
equinoxy
krabc007
18 мар 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viceman
18 мар 14
Хорошо , что хамы — комментаторы скоро все окачурятся .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ov4enkoff
18 мар 14
Большая умница и суперподлец. Господи, прости его.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krabc007
ov4enkoff
18 мар 14
Уметь лизать жопы любой власти — не есть признак великого ума.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus-1966
ov4enkoff
18 мар 14
Надеюсь, это сарказм?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kinomechanik
ov4enkoff
18 мар 14
А за ним и Пукин вместе со всей ЕР, тоже заждались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xeigan
18 мар 14
ок
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lord_ljh
18 мар 14
Надеюсь, что следующая очередь путина...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paipai
lord_ljh
18 мар 14
Дурак ты американский. Понятно, что в жопе у вас от него сильно зудит. Но это ему только в заслугу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b747
paipai
18 мар 14
Все кто не лижет зад пукину — американец?... Даже для одной извилины это суждение слишком амбициозно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
corbet123
lord_ljh
18 мар 14
член путина те в ж..у
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
18 мар 14
Народные проклятья попали в цель.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
boroda_65
18 мар 14
О мертвых или хорошо или ни как. Помолчу.
П.С.
Еще бы по Чубайсу, помолчать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
boroda_65
18 мар 14
О мёртвых или хорошо, или правду. Нечего сказать — помолчи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
killerist
18 мар 14
С удовольствием вся страна помолчит о Чубайсе .
Лебединое Озеро — самая любимая телепередача народа .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
accord1
18 мар 14
Мне почему-то его не жалко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
П.С.
Еще бы по Чубайсу, помолчать.
Лебединое Озеро — самая любимая телепередача народа .