День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    16 мар 14
    ядерное тактическое оружие рулит =)
    Ответить
  • olegv63
    16 мар 14
    Слово хохол уже становится по смыслу как "чурка"
    Ответить
    • McKain
      olegv63 16 мар 14
      А я бы хотел узнать мнение хохлов, прочитавших твой коммент, о смысловой нагрузке слова "русский".
      Есть тут хохлы? Чо скажете?
      Ответить
  • McKain
    16 мар 14
    Россия нынче сильна настолько, что способна покласть на всех.
    ЗЫ
    А я вот слышал, что слоны, прежде чем окончательно завернуть ласты, становятся настолько сильны, что не только кита могут забороть, но и вообще кого хошь.
    Жаль только, что после этого адинхер зажмуриваются.
    Или это не про слонов было, а про медведей?
    Ответить
    • donvw161
      donvw161 АВТОР
      McKain 16 мар 14
      Ага, Россия готова покласть тысячи голов своих солдат, правда, не жалко? Русская матка ещё нарожает, как в своё время говорил Ёсик Сталин?
      Ответить
      • McKain
        donvw161 16 мар 14
        Кладем, грят, на алтарь победы.
        Во всех смыслах кладем, грят.
        Ответить
        • donvw161
          donvw161 АВТОР
          McKain 16 мар 14
          и за ценой не постоим! Спасем дворцы Кремлевских чиновников!
          Ответить
          • olegv63
            А вы сволочи считаете что наши русские деды зря гибли защищая россию и вашу грёбаную украину от фашистов...
            да надо ещё повоюем... что за мужик каторый свою родину не ценит..
            вам не понять...
            только с вами ли воевать... придурки ряженые... малолеткам повесили автомат и на москву собрались...
            НАТО боится войны с Россией а толпа дебилов это просто смех..
            Ответить
      • McKain
        donvw161 16 мар 14
        Есть такая версия.
        Ответить
  • LosAltos
    16 мар 14
    М А К А Р Е В И Ч У — Р Е С П Е К Т
    а тем, кто довел старну до такого катастрофического дауна, что Макаревичи вынуждены оказываться по одной сторне баррикады с Немцовыми
    ГЕТЬ
    Ответить
    • McKain
      LosAltos 16 мар 14
      Я, грит, вооружен метательным бисером.
      Другого вооружения не имею, грит.
      Ответить
    • McKain
      LosAltos 16 мар 14
      Ты тоже завязывай с бисером.
      При таком обилии парнокопытных никакого бисера не напасешься.
      Ответить
    • T
      все песни Макара были в начале 80-х , больше ничего толкового он не спел.
      Ответить
    • astro
      LosAltos 16 мар 14
      "Макаревичи вынуждены оказываться по одной сторне баррикады с Немцовыми"
      А он там всегда и был.
      Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Дополню статью правильными лозунгами.
    Ответить
  • A
    16 мар 14
    Толоконниковой надо опять устроить шоу с "родами" курицы. Будет больше участников марша.
    Ответить
    • intax
      У неё походу,не только курица влезет...
      Анекдот...
      "Ни.уя себе!"-сказал гениколог
      "х.я,х.я!"-ответило эхо.
      Ответить
      • donvw161
        donvw161 АВТОР
        intax 16 мар 14
        Я так понял, Толоконникова лично засунула троллю Arsenicura курицу в причинное место,?
        Ответить
      • olegv63
        intax 16 мар 14
        на майдане все отпрыски Пусек..
        Ответить
      • donvw161
        donvw161 АВТОР
        intax 16 мар 14
        У вас курица пролезла, и какие ощущения? Вы садо мазо?
        Ответить
      • T
        intax 16 мар 14
        погугли "толоконникова в музее"
        там фотки где её беременную с животом раком пялит чел =)
        Ответить
        • astro
          trol2013 16 мар 14
          Можно и видео:
          Здесь. Осторожно,ИБО!
          Ответить
          • astro
            astro 16 мар 14
            Ребята ошибаются.Курица не у Толоконниковой, а у другой её соратницы по группе "Война".
            Но вот так получилось что теперь Толоконникова прочно ассоциируется именно с курицей.Почему — непонятно.Но,как мы видим, так оно и есть. :-)
            Ответить
  • intax
    16 мар 14
    Разъясните убогому...Чем Мне в России "грозит" временное Правительство,в Украине???
    Ответить
    • abracha
      intax 16 мар 14
      Эт вы, уважаемый, спрашивайте у вашего правительства, чем им угрожает временное правительство Украины... Наверное, бабло, которое они с Хамом качали с нищего народа, под угрозой срыва. Иначе, такого дикого ажиотажа и не было бы.
      Ответить
  • Dmitry68
    16 мар 14
    Ответить
  • A
    16 мар 14
    Кого-то "красненькие" напоминают.
    Фашизм, борющийся с фашизмом:-)
    Дело не в надписях, а в сути.
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Вчера смотрел видео где правый сектор Донецка требовал от "новоназначенных" водометов и стрельбы по митингующим.Водометы пообещали.Демократия.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026