Как под "патриотический" шумок уничтожают символ блокады

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    14 мар 14
    К сожалению, в статье не хватает внятной фотографии.
    Ответить
    • B
      qweasd 14 мар 14
      С внятной фотографией эта статья вызвала бы меньше сочувствия.
      Ответить
    • K
      qweasd 14 мар 14
      Именно. Ведь большинству вообще непонятно о чём именно идёт речь.
      Что за здание и какие особенности?
      Ответить
  • V
    14 мар 14
    Коммунистическое подполье еще живо . Красное отребье .
    Ответить
  • S
    14 мар 14
    07.03.2014 (c)"Блокадная подстанция на набережной Фонтанки официально признана памятником. Это подтвердили специалисты, проводившие историко-культурную экспертизу. Накануне уже запланированного сноса здания Смольный получил заключение, согласно которому подстанция является выявленным объектом культурного наследия. ..."
    Ответить
    • H
      В РФ статус памятника плохо защищает от сноса — существуют десятки "законных" механизмов, позволяющих снести памятник архитектуры.
      Ответить
  • W
    14 мар 14
    Рыба гниёт с головы. Нужно убирать чинуш-олигархов питерских, засевших в Москве.
    Ответить
  • O
    14 мар 14
    НИЗКИЙ ПОКЛОН ГРАДОЗАЩИТНИКАМ И ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ К ПОЛТАВЧЕНКО!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026