Украина. Работа над ошибками. (частьIV) В желто-синей "африке"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    13 мар 14
    Хочу обратиться лично к уважаемому Вовану Вовановичу: Бял, вы накатите пацам хоть по стакану?
    А то неудобно — люди стараются.
    Ответить
  • diakonrus1983
    13 мар 14
    Ну и еще про ТУПУЮ пропаганду из Киева... блин — если врете так хоть поучитесь у пендосов:
    Новоявленный украинский премьер-министр Арсений Яценюк, выступая в Верховной Раде, рассказал, в каком "бедственном" положении находится Абхазия после признания ее независимости со стороны России. Так, Яценюк заявил: "у людей нет ни зарплат, ни работы, ни безопасности. Я уже не говорю о том, что там забыли, как отдыхающие выглядят", делая "тонкий" намек Крыму. Однако, в абхазском МИДе слова Яценюка назвали "лживыми и провокационными" и напомнили, что после обретения независимости ежегодно республику посещает более 1 млн. туристов, ВВП растет на 13% в год, объемы внешней торговли выросли за этот период втрое, строится большое количество гостиниц и прочей инфраструктуры.
    Очевидно, что слова Яценюка не основывались на фактах. Также он без каких-либо доказательств заявил, что в республике "есть бандформирования, бандгруппировки, там разрушены санатории, там идет торговля оружием, наркотиками". Однако, по непонятным причинам российские туристы, посещающие республику каждый год, не заметили там ни наркоторговли, ни разгула бандформирований, в чем всех пытался убедить Яценюк.
    Одновременно, украинская хунта объявила блокаду Приднестровья. Таким образом, республика, населенная преимущественно русскоязычным населением, оказалась заблокирована с обеих сторон. Так, экономическая блокада республики была объявлена еще в феврале сразу же после государственного переворота в Киеве, а теперь из страны перестали выпускать и жителей по причине наличия у них российских паспортов. Официально Погранслужба Украины заявляет, что пропуск ведется в штатном режиме, но МИД Приднестровья подчеркивает, что эти "заверения... не соответствуют действительному положению дел на границе".
    Ответить
  • LosAltos
    13 мар 14
    а почем россиянин Янукович дает конференции как президент Украины ?
    вопрос к сер-сер в первую очередь
    Ответить
    • diakonrus1983
      в твоем воспаленном и протраханом наркотой майдан-мозне и не такое может привидеться. Смотри, Звезда Смерти подберается к "молодой" коричневой (цвета фикалий) демократии на Украине.
      Ответить
    • wildvlad
      ну он вообще то в той конференции обещал вернуться в Киев (наверное на танке — по другому вряд ли получится)
      Ответить
  • McKain
    13 мар 14
    Пробежался по комментам. Мдя...
    Но вы не падайте духом, — шизофрения это еще не приговор. Ну морковки там пожуйте, витаминчики, всяхерня.. Не сдавайтесь короче, пацаны.
    ЗЫ А вообще в этот, с позволения сказать, диспут без костюма химзащиты не рекомендую. Верхнюю одежду никаким Тайдом будет не отстирать. И откуда в вас столько зла, пацаны?
    Ответить
  • McKain
    13 мар 14
    Один Наиль не сдается накрывшей уважаемых пикселей паранойе — знай себе постит музыку. Водка лечит.
    Молодец чувак.
    Ответить
  • McKain
    13 мар 14
    Я вообще поначалу было решил, что статья — скрытая реклама героина. Потом смотрю — не, автор походу не на веществах.
    Пожалуй даже завидую. Без всякой синьки, или дури перманентно пребывать в таком состоянии — это ли не щястье?
    Ответить
    • K
      McKain 13 мар 14
      Не счастие скакать под удары битой в тазик на голове и да обязательно кричать что нибудь по забористей, ну хотя бы -кто не скачет тот москаль...
      Ответить
  • ynail252
    13 мар 14
    спуститесь... или поднимитесь...
    Ответить
  • D
    13 мар 14
    Еврококлы! Вам перед внуками и детьми не стыдно?)) Ведь будут изучать историю, знать что тысячелетиями русские, украинцы и белорусы были братскими народами, а в начале 21 века, за бочку варения и ящик печения вы пиндосам продались!))))
    Ответить
    • A
      Кoклы (какл) я так понимаю от слова «хохол» и слова «какать», то бишь срать? Ну так, что же ты тогда продолжение утаил-то от всех: «Шел хохол, насрал на пол. Шел кацап — зубами цап!»
      Примечание:
      народная поговорка с дореволюционных времен, порожденная тем, что вечно голодные и ленивые голодранцы-кацапы зарились на стол работящего, справного украинца-хозяина, когда он пил домашнюю горилку и закусывал квашеными бочковыми помидорами из холодного погреба, затем наворачивал домашний холодец с душистым хренком сверху, наворачивал румяную картошку со своего огорода, жареную дольками на шкварках из сала с луком, наворачивал тонко нарезанный копченый окорок домашнего приготовления с кружевной окантовкой из сала, отдающего дымком, наворачивал борщ красный разваристый с мясом и сметаной, в которой ложка стоит не падая, наворачивал вареники со сметаной, в которой ложка стоит не падая, наворачивал домашнюю свынячу ковбасу з часныком, поджаренную на сковороде в растопленном сале и все это смачно закусывал домашней вертутой золотистого цвета прямо из духовки, макая в пахучий домашний мед и запивая молоком из-под своей коровки, в котором сверху плавал слой сливок с палец толщиной.
      Спустя некоторое время, приходили силы, чтобы подняться из-за стола и пойти посрать.
      Что было дальше? Читай народную поговорку в начале.
      PS Некоторые русские понимают поговорку дословно. Так вот для них поясняю — насрато было не на пол.
      Ответить
    • D
      detonat 13 мар 14
      а по существу?)) Что ты внучке своей скажешь когда она придет со слезами на глазах из школы , на окраине украинского гетто?))
      Ответить
  • McKain
    13 мар 14
    Забавно. Коммент набитый мною 5 минут назад оказался первым в этой теме, впереди написанных на сутки ранее — nnm.me
    Ответить
  • S
    13 мар 14
    Ладно, как бы то ни было, с украинцами русские всегда будут жить в мире и согласии. Тут вопросов нет. Есть вопросы к стране уголовников-убийц-проституток-воров, которые возомнили себя избранными. Вы историю то свою помните? Помните, что сша начались с поголовного уничтожения (вырезания) коренного населения северной америки? Помните, что должны в мире всем? Помните, что не победили ни в одной войне, в которой принимали участие? Помните, что вас проклинает пол-мира, остальные полмира ненавидят? И вы сунулись своим мерзким присутствием нарушить вековую связь народов? Правительство, уничтожившее всемирный торговый центр под предлогом атаки несуществующей организации аль-каеда, которую сами создали и финансировали? Да тут не хватит петабайта символов, чтоб описать все ваши преступления перед миром.
    Ответить
    • LosAltos
      ser477 13 мар 14
      русские — это кто ? Янукович-Абармович-Ходоркович-Березович-Менделович-Чубайсович ?
      Ответить
      • S
        LosAltos 13 мар 14
        Отвечаю непонятливым. Нет это не русские. Это россияне.
        Ответить
        • LosAltos
          ser477 13 мар 14
          Янукович уже россиянин ???? шустро, однако )))
          Ответить
          • alex-aem
            Ни фига он сказа ридну неньку не оставит))) сказал ласкава телятка двух маток сосэ!)))
            Ответить
      • diakonrus1983
        когда на сайдане тихий час? а то чет без устоли хрень постиш целый день. иди отдохни — ограбь банк или сортир, чем любят на майдане голожопые заниматься?
        Ответить
    • E
      А вот и "причина" — где унитаз забился... ;)
      Ответить
    • wildvlad
      ser477 13 мар 14
      я честно говоря не понял против кого это? против Америки?
      Если так то Америка выиграла войн порядком. Например у Мексики в своё время по похожей схеме отжали Техас с Калифорнией. Победили в первой и второй мировой войнах в составе альянсов.
      Так Вы определитесь — Аль Каеда на существует или её всё таки финансировали? — потому как это взаимоисключающие утверждения.
      Пожалуйста, когда критикуете Америку — придерживайтесь более точных фактов, а то такими лозунгами просто даёте повод древним украм посмеяться о том какие все русские тупые
      Ответить
      • S
        wildvlad 13 мар 14
        "Победили в первой и второй мировой войнах в составе альянсов" )))))) Вы хоть в курсе когда сша открыли второй фронт? Через три!!! года после начала войны, когда русские подошли к Берлину, они очканули, что СССР пойдетдальше и "присоединились" к нашей победе. А зачем пендосы сбросили ядерные боеголовки на Хиросиму и Нагасаки, когда СССР уже принудил их к капитуляции? А с Аль-каедой непонятки. Спросите у госдепа была-ли эта организация или деньги американских налогоплательщиков шли напрямую пилотам самолётов, врезавшихся в ВТЦ.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026