Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
S
zanos
serfar doc
15 фев 07
Подписаться
О нестабильности драйвера мыши
99
70
2
Ссылка поста
-24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
grm66
19 фев 07
На микросхемах flash-памяти, некоторых американских фирм, есть скрытые страницы со специальными вредоносными или зомбирующими программами....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grimzone
19 фев 07
Я знаю в чём твоя проблема — ты не ставишь пробелы после знаков препинания. Клавиатуре это не нравится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rvladt
18 фев 07
Я понял!
Аффтар курил драйвер! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KORISH
18 фев 07
Спасибо, ваш голос (Аффтар курнул) принят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
satoru
18 фев 07
мдя... отсыпь с делц, а?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasya1321
17 фев 07
vax vms rulez foreva !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vasia55
17 фев 07
Фигня!
У меня мышь сама вечером коврик сворачивает, а утром раззворачивает.
З.Ы. По воскресеньям его пылесосит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
U
ultraleha
vasia55
17 фев 07
:))))))))))))))))))))))00
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamerad_
16 фев 07
На "Отстой" нажимают ваши ожившие мышки? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deaduwka
16 фев 07
А ещё он ком-порт (или УСБ) так перепрограмирует, что мышь сма по коврику ездить начинает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
donyab
deaduwka
16 фев 07
СОМ ??? любитель раритетов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morikubo
donyab
17 фев 07
хохохох каааак смешноооооо, с умничал хоооохоооохоооо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galova
16 фев 07
Скайнет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zeeman
galova
16 фев 07
Рулит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Аффтар курил драйвер! )))
У меня мышь сама вечером коврик сворачивает, а утром раззворачивает.
З.Ы. По воскресеньям его пылесосит.