Весенний Петербург

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • J
    11 мар 14
    "проверьте себя на знание города :)"
    Аффтар — баклан!
    Проверяй себя на знания сам. Что все живут, в Питере, что ли?
    Ответить
  • Dr_Johnnie
    11 мар 14
    Отличный весенний подарок! Огромное СПАСИБО! Соскучался уже по Питеру, давно не был, так хоть поглазеть :)
    Ответить
  • samlev
    11 мар 14
    Спасибо! Фото классные.
    Ответить
  • E
    11 мар 14
    Считаю, что в этом прекрасном городе обязан побывать каждый житель России! Спасибо за шикарные фото!
    Ответить
  • V
    11 мар 14
    Душой прикипел к этому городу,хоть и родился на Урале. Учился в Питере.Спасибо сердечное!
    Ответить
  • implementation
    11 мар 14
    Как человек проживший более 30 лет в экологически чистом месте, могу отметить что в центре Питера загазованность такая что нос щипать начинает минут через 10, а 40 минутная прогулка превращается из удовольствия в мучение.
    Тротуары власть не моет и срач от реагентов и масел везде, поэтому радуюсь хорошему дождю как ребенок, жду хоть какую-то зелень.
    На периферии ближе к КАД ситуация чуть лучше, но тоже автомобили заполонили, прошу заметить что не ВАЗы) кругом катаются, бэхи, вольво, куперы всякие, смотришь и думаешь о мроте насущном, об этом сайте_)
    А знакомый честный госслужащий старшей группы должностей, на логане ездит. Как так)
    Ответить
  • yarussky
    11 мар 14
    Огромное спасибо, 13 лет прошло с того момента, как я там был и мед-пиво пил, ох и время было чудесное!!!
    Ответить
  • mrzorg
    11 мар 14
    Открылся, наконец-то, новый терминал аэропорта Пулково:
    Ответить
  • 5
    11 мар 14
    Отлично !!!
    Ответить
  • V
    11 мар 14
    Отличная работа. Спасибо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026