Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
П
kissaveli
Петербургские вести
10 мар 14
Подписаться
Весенний Петербург
67
125
18
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
avs007
11 мар 14
Спасибо большое! Очень интересно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_buben
11 мар 14
Отличные фотки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ser477
11 мар 14
Великий Город! Великая Россия!
(англосрач идет лесом, для них в России есть ещё много Сусаниных)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
freeze14
11 мар 14
Спасибо! Миллионы оттенков родного серого )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
designus01
11 мар 14
Спасибо огромное! Очень интересно взглянуть на знакомые места с другой точки зрения. А Вы подарили такую возможность ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
11 мар 14
Ляпота то какая! Ляпота-а-а-а!!! Спасибо. Аж в душе потеплело. ^^
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
Vovantro
11 мар 14
Лепота*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scout1
11 мар 14
Спасибо. Классные фото. Питер по-своему красив.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmtol
11 мар 14
Красота! Хоть и пасмурно, но всё равно глаз радует. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cloppp
11 мар 14
спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
11 мар 14
что-то "более невероятное" на картах гугле 59°52'51"N 30°14'4"E
очередная забегаловка...
полет дизайнерской мысли, не обремененной академическим образованием и знанием классики.
слава Богу пока в питере не позволяют такое гэ строить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avs007
bon_man
11 мар 14
БЯКА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avs007
bon_man
11 мар 14
fontanka.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
semius2007
bon_man
11 мар 14
теперь там управление таможни, на территории судо-строительного завода "Северная Верфь"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(англосрач идет лесом, для них в России есть ещё много Сусаниных)
очередная забегаловка...
полет дизайнерской мысли, не обремененной академическим образованием и знанием классики.
слава Богу пока в питере не позволяют такое гэ строить