Шедевральный взгляд из Латвии: "Письмо оранжевому другу‎"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    3 мар 14
    Ну зачем русский язык отменять? Ведь за столько столетий народы перемешались. Меня самого на Украину чуть не распределили в СССР по окончанию института. И что, я старый должен был бы заявление в собес (или как там у них) по украински писать? Кстати родился я в Одессе, т. к. отец там служил.
    Имеют право граждане Украины-русские на широкую автономию, там где их много. А сторонники Бандеры, которые русский язык отменили и по-братски ненавидят русских (такое бывает) пусть живут у себя. Нам чужой земли не надо.
    Ответить
  • erika1
    3 мар 14
    Отлично Юрий Алексеев сказал, все как оно есть, только жаль что пройдет мимо ушей.
    Гармонь-не гармонь, раньше не видел.
    Я два последних дня с упоением наблюдаю, как Эстония из кожи вон лезет чтобы объявить России войну,
    уже практически мобилизацию собирается объявить :) А если перевести на богоугодный язык весь их срач с порталов, то институт Сербского будет обеспечен работой на десятилетия вперед.
    Ответить
  • redstrik
    2 мар 14
    бойан
    Ответить
  • S
    2 мар 14
    Шикарно
    Ответить
  • A
    2 мар 14
    Дубль 2 ?
    Ответить
  • luminol
    2 мар 14
    Автор — молодец. Всё по полкам разложил.
    Ответить
  • rockbuttom
    2 мар 14
    Удаляй, было уже.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026