История одного Ваньки.....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • soulkepper
    6 мар 14
    нечего удивительного, Россия есть Россия )
    Ответить
  • Offline
    5 мар 14
    Столько комментов в темах про Украину и Олимпиаду и только один здесь. Народ, с вами что-то не так!
    Ответить
  • C
    5 мар 14
    Существует сайт roi.ru, предлагаю автору разместить там предложение об отмене действующего законодательства в отношении детей. А ссылки разместить в соц. сетях, женских сайтах и т.д. и т.п. Я понимаю положение детей в России, поэтому буду одной из первых проголосовавших.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026