Во Львовской области демонтировали памятник советскому солдату

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dead_mazai
    24 фев 14
    Собственно Бендеровщина только с памятниками бороться и может ! остальное получается как то не так !))
    Ответить
  • locomotive
    24 фев 14
    За снос Ленина -спасибо,а за солдата — горите в аду!!!!
    Ответить
  • D
    24 фев 14
    Узнав из российских новостей, от журналиста Киселёва, о количестве экстремистов в Украине, Аль Каида просто охренела и решила самораспуститься...
    Ответить
  • S
    24 фев 14
    Это Ваша новая власть!
    Ответить
  • S
    24 фев 14
    Еще майданутые. Мирные демонстранты бьют безоружного Ленина.
    youtube.com/watch?v=In36tsSpKtY
    Ответить
  • S
    24 фев 14
    Снос памятника. Шиза. Точно майданутые!
    youtube.com/watch?v=k_lhqYAtzVs
    Ответить
  • F
    24 фев 14
    Служил в авиачасти недалеко от Стрыя еще при СССР.
    На территории части был памятник польским солдатам, павшим от рук банды Семена Буденного.
    И никто его даже при СССР не сносил. Наверное все еще стоит.
    Ответить
  • S
    24 фев 14
    Битва с памятниками — это признак дебилизма. Памятник сдачи не даст. Это сдвиг по фазе. Шиза!
    Майданутые!
    Ответить
  • wizard76
    24 фев 14
    Хорошо , что мои деды не дожили до этого дня.
    Ответить
  • 32233O3
    24 фев 14
    Я всё понтимаю. Только вот почему проамериканский Янек вдруг у них из под контроля вышел — нет. Видать, такую гадость задумали, что даже марионетки прозрели.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026