Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
13 фев 14
Подписаться
Лучшие олимпийские мемы
104
258
5
Ссылка поста
20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
kaban3
14 фев 14
Лучший олимпийский мем — это Шендерович, обнимающий и целующий победителя Олимпиады 1936 года в нацистской Германии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k1on
kaban3
14 фев 14
каждой бочки затычка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
senior
14 фев 14
Тупизм. автора жаль...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
14 фев 14
опять миллиарды зрителей?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hugobosss
14 фев 14
Картинки и гифка — зачётные ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
14 фев 14
Это говномемы. На ЯПе смотрите шикарные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
14 фев 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
androvixen
14 фев 14
:,)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
androvixen
14 фев 14
Прекрасно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex_4x
androvixen
14 фев 14
Феерично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mi8mtv
androvixen
14 фев 14
молодец прям впоржал!!!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NasicB
androvixen
14 фев 14
Щикарно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Rinatf
androvixen
14 фев 14
Сто пудов плюсов. Лукас фильм отдыхает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
key0
14 фев 14
Про названия улиц и еды — это тонкий пиарход.
А Джонни теперь кумир просто!! Уматный чуваак))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lee007
14 фев 14
Хомэ. Вы всё бздите а олимпиада идет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
Lee007
14 фев 14
Душа требует праздника. Вот только понятие «праздник» у пиплов разное. Для кого праздник — факт олимпиады, для кого — спортивные успехи, а кому в радость — насрать в коментах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
224
13 фев 14
интересно а в смете эта картонная дверка по чём заявлена?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kashac
224
13 фев 14
Да по смете она не картонная, а красное дерево, или, на крайний случай, орех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mi8mtv
kashac
14 фев 14
эээ))карельская береза!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bek13
mi8mtv
14 фев 14
или сочинский самшит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ua9jmp
224
14 фев 14
".. и запомните, фамилия БЛЮХЕР на английский не переводится.." ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
224
14 фев 14
Не надо нам того, что дали голубые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bek13
224
14 фев 14
)) кажется у переводчиков получился голубой Дали ))
не переводчики а креаклы, прям.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kovin_79
13 фев 14
Может он скорешился с Ямайскими бобслеистами и они его угостили чем было.
Картинка с Наитемнейшим зачетная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А Джонни теперь кумир просто!! Уматный чуваак))))))
не переводчики а креаклы, прям.
Картинка с Наитемнейшим зачетная.